Перейти к публикации

Prison идеи 2023


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Gottliche сказал:

ну тебе же виднее) учитывая мой лвл и перки у нас размен был одинаковый

учитывая твой сет 4 скорости и мой вуду 4 очищение 2 у нас размен ударов был одинаковый, а вот статистика чуть отличалась на пару цифр

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, xMonteCarllo сказал:

учитывая твой сет 4 скорости и мой вуду 4 очищение 2 у нас размен ударов был одинаковый, а вот статистика чуть отличалась на пару цифр

у меня преимущество только в скорости, у тебя по урону хп и перкам) у меня тож не лучший сет очищ 2 ниндзя 4 на 4 скорки ахывпхыв

книги не селлят просто жесть да) и за полтора стака дк тоже ниче не выпало

Изменено пользователем Gottliche
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gottliche сказал:

у меня преимущество только в скорости, у тебя по урону хп и перкам) у меня тож не лучший сет очищ 2 ниндзя 4 на 4 скорки ахывпхыв

книги не селлят просто жесть да) и за полтора стака дк тоже ниче не выпало

ну продай мне сет за 2 тыщи конф топером будешь

Ссылка на комментарий

этот режим уже мертв поздно

08.04.2023 в 07:35, manynyant сказал:

На шахту льда переместить босса йети (все таки по тематике босса и шахты он туда лучше всего подходит).
На шахту с песчаником поставить босса ведьму (которая была еще в самых первых вайпах призона). Конечно добавить ей некоторые уникальные способности, которые сейчас есть у всех боссов.
Могу предложить одну из таких способностей - быстрое закидывание зельками моментального урона в определенной области. Примерная анимация ТУТ. Вместо TINY из доты представляем ведьму, а летающие деревья - зельки моментального урона

 

позор

Ссылка на комментарий
04.04.2023 в 15:28, FalleN4nge1 сказал:

по поводу [ /base ]

На территории базы, как по мне, нужно сделать PVE зону.

Бесят игроки, которые часами сидят на чужих базах и постоянно убивают новичков.

Во время файта игроки будут убегать в пве зону, тем самым будет просто теряться азарат к пвп в данных местах, но можно было бы реализовать барьер пока кд не спадет определенный либо когда кд пве зона становиться пвп для таких игроков, но и еще на ком то киллы фармить🧐

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Evangelion сказал:

Во время файта игроки будут убегать в пве зону, тем самым будет просто теряться азарат к пвп в данных местах, но можно было бы реализовать барьер пока кд не спадет определенный либо когда кд пве зона становиться пвп для таких игроков, но и еще на ком то киллы фармить🧐

+

Ссылка на комментарий

Также хотелось бы, чтобы пофиксили баги в картах.

Живой пример /mine 19, которая очень халтурно сделано (но в группе билдеров мне пообещали исправить) 

На /mine 21 есть дырка в барьерах, через которую можно спокойно выйти за карту

Изменено пользователем PyIIIistik
Ссылка на комментарий

Книга зачарования:
Удвоитель I
Описание: На кирку Максимальный уровень 1. Есть шанс удвоить вскопанный блок (аналог удачи), не стакается 2 книги, будет работать только 1, но зато стакается с удачей. Маленький шанс на срабатывание 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PyIIIistik сказал:

Книга зачарования:
Удвоитель I
Описание: На кирку Максимальный уровень 1. Есть шанс удвоить вскопанный блок (аналог удачи), не стакается 2 книги, будет работать только 1, но зато стакается с удачей. Маленький шанс на срабатывание 

даже не представляю где эт будет юзаться если на него "маленький шанс срабатывания" , разве что бичи алм киркой обсу копать будут

Ссылка на комментарий
11 часов назад, JotaroKreOx сказал:

даже не представляю где эт будет юзаться если на него "маленький шанс срабатывания" , разве что бичи алм киркой обсу копать будут

Хз, я недавно каменное сердце копал алм киркой без удачи. Мне бы очень пригодилось

Ссылка на комментарий

В связи с тем что добавили 40 лвл апаться стало легче, стоит поднять уровень допускающий ко 2 земляной шахте с 5 до 8 примерно
ps понравится всем шахтерам 

Изменено пользователем fxckblade
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fxckblade сказал:

В связи с тем что добавили 40 лвл апаться стало легче, стоит поднять уровень допускающий ко 2 земляной шахте с 5 до 8 примерно
ps понравится всем шахтерам 

хз, я сезу на 32 копаю

Ссылка на комментарий
15.04.2023 в 10:37, fxckblade сказал:

В связи с тем что добавили 40 лвл апаться стало легче, стоит поднять уровень допускающий ко 2 земляной шахте с 5 до 8 примерно
ps понравится всем шахтерам 

5 землянку поставить на 40 лвл?) 

Ссылка на комментарий
21.04.2023 в 14:07, PyIIIistik сказал:

5 землянку поставить на 40 лвл?) 

А что сразу не первую? А то чо эти сезонеры расслабились со своими ниндзями2, спешками2 - пусть кирку кровью и потом получают

Ссылка на комментарий
4 часа назад, i_am_KOT_BACA сказал:

А что сразу не первую? А то чо эти сезонеры расслабились со своими ниндзями2, спешками2 - пусть кирку кровью и потом получают

Сезонка на обсидиане

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...