Перейти к публикации

Заявка на Должность: "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 14 д. 1 ч. 40 м.

Ник в игре - ShavermaCekcu

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет (Хелпер)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был хелпером на бродилке. Могут подтвердить мои друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов, а то и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Бываю в 12:00 по МСК и ближе к 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Вообще мне очень нравится делать хорошие дела различным проектам,а особенно помогать такому проекту как VimeWorld и его игрокам и всё в этом духе.VimeWorld это большой проект которому как я считаю нужно помогать в дальнейшем развитии так-же оказывать помощь его игрокам.Обязуюсь быть отличным хелпером!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да,знаком.Оценю себя  9/10

Напишите немного о себе - Ну что могу сказать...Меня зовут Евгений Одинцов. Мне 15 лет.Занимаюсь различными занятиями,а точнее: Брейкдансом, Дзюдо, Бодибилдинг, Музыка. Помимо всего этого  я любитель игры Minecraft)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/uguqyfhionolisdfvsrmylkjkirpep(Личные сообщения открыты)

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не читал.

- Сомнение в возрасте.

- Ошибки. 

Приведи аргументы: Во первых, где ты увидела у меня ошибки, Док-ва что я не читал правил? Сомения в возрасте, ты рофлишь? Если так уж сомневаешься, то можем пойти в скайп или дискорд?

Ссылка на комментарий

Приведи аргументы: Во первых, где ты увидела у меня ошибки, Док-ва что я не читал правил? Сомения в возрасте, ты рофлишь? Если так уж сомневаешься, то можем пойти в скайп или дискорд?

Голос уже давно не является доказательством возраста. Тебе может быть 13, а голос у тебя на все 17, по поводу правил - пункт 2.6. Прочитай - поймешь.

Твои ошибки:

 

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Вообще мне очень нравится делать хорошие дела различным проектам,а особенно помогать такому проекту как VimeWorld и его игрокам и всё в этом духе.VimeWorld это большой проект которому как я считаю нужно помогать в дальнейшем развитии так-же оказывать помощь его игрокам.Обязуюсь быть отличным хелпером!
 

 

Ставь 500 рублей если тут не ошибок.


против 

Ссылка на комментарий

Приведи аргументы: Во первых, где ты увидела у меня ошибки, Док-ва что я не читал правил? Сомения в возрасте, ты рофлишь? Если так уж сомневаешься, то можем пойти в скайп или дискорд?

мне 14, а голос на 21, и?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...