Перейти к публикации

манипуляция с интернетом


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, yourbanana сказал:

ну я его убил раз 20 , а ты ему проиграл ахха + у тя статы нет и у рандома на подсосе у тя

але кубоголовое пугало с ником юрбанан кидай хотя бы 1 скрин или рек где я тебе проиграл хотя бы в 2020

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, yourbanana сказал:

забей ты проиграл мне и даже им ты худший игрок без статы 

я тебе никогда не проигрывал ты меня убить не можешь только в афк пару раз осилил настолько фанател

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

я тебе никогда не проигрывал ты меня убить не можешь только в афк пару раз осилил настолько фанател

lULEsgN.png

иди ваймтоп мой чекай каждую секунду

Ссылка на комментарий

рял факты жуйсу плевать будет даже если я его 100 0 выигрываю он все равно мой брат и мне плевать скок я его или скок он меня главное что он мой брат я его люблю он очень крутой кент с которым круто общаться

Ссылка на комментарий

бедный обладатель 1030 придумал какой то счет воображаемый как он меня 20 раз убил когда у него 0 скринов и реков и он проиграл мне 100 0 и оправдывался в лс что я только из за блокхита тащу

Ссылка на комментарий
Только что, Umanticker сказал:

бедный обладатель 1030 придумал какой то счет воображаемый как он меня 20 раз убил когда у него 0 скринов и реков и он проиграл мне 100 0 и оправдывался в лс что я только из за блокхита тащу

забей его обидело то что я его в2020 еще без кликера  на зельях 10;0 убил он писал что я чит+чтобы не быть насток опозоренным девочкой притворился 

Ссылка на комментарий
Только что, yourbanana сказал:

а это что Rj0yNpi.png 

ты реально глупый или как это даже не поты+щас АХАХА @Sintandкинет скрин кристинаютуб в0 зелей 0хп где его забанили за ту игру

Ссылка на комментарий
Только что, _ItsSaifEzz_ сказал:

@yourbanana dHdsGfW.png GLF3U7h.png

это Sintand я его вкачал а он в слезах потом вышел и сказал что больше не зайдет

крос я в этот режим не играю года 3 уже + на потах вы никогда тут никого не убьете 2 попуска

Ссылка на комментарий
Только что, _ItsSaifEzz_ сказал:

@yourbanana dHdsGfW.png GLF3U7h.png

это Sintand я его вкачал а он в слезах потом вышел и сказал что больше не зайдет

ты на кит пвп играешь в 2023 тебе только урну на голову одеть и жить так всю жизнь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

забей его обидело то что я его в2020 еще без кликера  на зельях 10;0 убил он писал что я чит+чтобы не быть насток опозоренным девочкой притворился 

это угар аэаэ

Ссылка на комментарий
Только что, Umanticker сказал:

ты на кит пвп играешь в 2023 тебе только урну на голову одеть и жить так всю жизнь

не играют там они я зашел побегать 5м они в 5м меня били и чет в чат писали я потом пошел поты поиграть и они ливали =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...