Перейти к публикации

манипуляция с интернетом


Рекомендованные сообщения

Только что, _ItsSaifEzz_ сказал:

вдумайся че ты говоришь я тут не рандомный ник скриню а твой мейн потеряный безстаты XyLxyay.png

ты кидаешь не свой скрин в 20фпс в 2 чанка с туманом когда я этот аккаунт продал и никогда у меня не было такого тега но тебе рандому с китпвп виднее + ты всегда будешь врать в свою выгоду вдумайся тупоголовый _свизусекси_

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Sintand сказал:

ты кидаешь не свой скрин в 20фпс в 2 чанка с туманом когда я этот аккаунт продал и никогда у меня не было такого тега но тебе рандому с китпвп виднее + ты всегда будешь врать в свою выгоду вдумайся тупоголовый _свизусекси_

киска наисссс сыграла ) XyLxyay.png

Ссылка на комментарий
Только что, pxw сказал:

не оправдан рандом 

эти 2 челика и ты чем то похожи оба дегроды без мозга + без денег + всем завидуют + нищие + всем сдыхают + с тупыми авами + тупыми никами 
я кстати гулять пошел а вы дальше схуяя снизу пишите мне я потом через 3-4 дня прочту как нибудь если будет не лень

Ссылка на комментарий
Только что, Sintand сказал:

эти 2 челика и ты чем то похожи оба дегроды без мозга + без денег + всем завидуют + нищие + всем сдыхают + с тупыми авами + тупыми никами 
я кстати гулять пошел а вы дальше схуяя снизу пишите мне я потом через 3-4 дня прочту как нибудь если будет не лень

для тебя на улицу выйти это уже испытание я уверен ты даж одеваться норм не умеешь ботаник

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sintand сказал:

эти 2 челика и ты чем то похожи оба дегроды без мозга + без денег + всем завидуют + нищие + всем сдыхают + с тупыми авами + тупыми никами 
я кстати гулять пошел а вы дальше схуяя снизу пишите мне я потом через 3-4 дня прочту как нибудь если будет не лень

у тя нет друзей для тя гулять это до магазина пройтись хах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...