Перейти к публикации

Музыка громче, глаза закрыты. Это нон стоп! ночью открытий.


Рекомендованные сообщения

Модератор MG;


27 дн. 10 ч. 56 мин. 25 сек;


timetiw;


Тимур;

 

 На момент подачи заявки 17 полных лет;


Опыт имеется, занимаю должность хелпера на протяжении двух месяцев. Подтвердить может главная Администрация;

 

От двух и более часов;


С 18:00 до 02:00, но нередко нахожусь на сервере и в дневное время;


Россия, Подольск (Московская область);

 

 Имею желание помогать серверу не только мутами. А также мне хочется обрадовать добрячков, которым я в силу своих возможностей не могу помочь, когда они обращаются ко мне за помощью;


С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;


Зовут Тимурка, но игроки называют меня Тиметив или Тимати. Оканчиваю 2 курс колледжа, а также обучение в автошколе. Люблю смотреть аниме, да и в общем всю японскую культуру. Частенько общаюсь с игроками в 1 лобби. В спорных ситуациях стараюсь разрешить проблему в пользу игрока, но, к сожалению, не всегда это получается. Люблю слушать музыку. Больше склонен к рэпу или хип-хопу, но также привлекает творчество Mxva;


https://vk.com/id278741979

Изменено пользователем timetiw
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток, сейчас вы читаете заявку очень крутого кандидата на должность, поэтому хорошо подумайте, прежде чем написать "против"! 

итак, расскажу немного о самом претенденте:

1.
Тимур - топ пвп игрок, пруфы ниже

Скрытый текст

dYxCJDfUJPo.jpg?size=1196x746&quality=96

Скрытый текст

но я круче
teIVQSiJSm4.jpg?size=958x638&quality=96&

 


2. у него отличный музыкальный вкус, не могу это не отметить 🤫

Скрытый текст

oV0OFDL-XqM.jpg?size=260x232&quality=96&


3. также тиметив - добрый человек (почти), который даже на агрессию не ответит тем же !!!

Скрытый текст

тут ничего нет, это правда.

Скрытый текст

не решил мне физику, но я ему это простила


4.  много в чем разбирается и старается помочь другим (не мне, пруфы снова ниже), но мы все равно O_gnn4KkOVc.jpg?size=217x21&quality=96&s и pbtLL_g6pjo.jpg?size=334x19&quality=96&s ^^

Скрытый текст

lb2nRt3mjfU.jpg?size=380x477&quality=96&


5. Тимур, примеряй свои таланты!
Исполняй свои мечты!
Ясно всем без вариантов:
Самый лучший — это Ты!

6. в заключении хочу сказать, что Тимур - FQVhFp_oIks.jpg?size=250x17&quality=96&s, это главная причина на то, чтобы принять его на должность модератора 🥸

теперь вы знаете немного больше о timetiw и сможете сделать свои выводы (в хорошую сторону, конечно же) !!!!
 

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...