Перейти к публикации

Фанатный чай


Рекомендованные сообщения

1. TeaWithSugar
2. https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/
3. Zhem102
4. Замутил за флуд и CAPS-LOCK, которого не было, я делал набор в гильдию, писав сообщения о наборе дважды, далее ждал от 5 до 10 минут, перед тем как написать их вновь.
5. https://imgur.com/a/8DuQ8Hn
6. 08.04.2023 LOBBY_9
7. Это происходит уже не первый раз, но если до этого моя частота отправляемых сообщений действительно превышала норму, то в этот раз никаких нарушений точно не было. И видимо название гильдии состоящее из 3 букв уже является нарушением по правилу CAPS-LOCK..

Изменено пользователем Zhem102
Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Antonick сказал:

Там 3 сообщения в промежутке 4 минуты 54 секунды, всё верно

Сообщения разные
Но если вдруг флуд как то, оправдать смогут, то CAPS уже не оправдать никак.
И не нужно мне тут говорить про похожий смысл сообщений, я ждал по 5-10 минут, чтобы этот фанат меня снова замутил и потом ливнул в страхе? Чтобы снова не слушать разноса в его сторону в течение 40 минут?

1 минуту назад, TeaWithSugar сказал:

Флуд был. Но вот Caps Lock`а не было, моя ошибка. Не заметил

VroKDLq.png

че ты не заметил то, у тебя уже на автомате мут на меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antonick сказал:

Смысл 1, вступайте в гильдию

Даже если так, хелпер не правильно выдал мут, замутив на 4 часа,а не на 2. 
И вообще  я считаю, что мут за набор в гильдию даваться не должен и это должны внести в исключение к правилам, потому что иначе набрать игроков в гильдию невозможно.
И набор в гильдию не является никакой рекламой, наша гильдия итак находится в топ 2 по коинам, это всего лишь возможность игрокам оказаться в одной из лучших гильдий на проекте. И мутить за это полнейший бред.
Что уж тут говорить если данный хелпер не видит разницы между рекламой читов и набором в гильдию..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zhem102 сказал:

Даже если так, хелпер не правильно выдал мут, замутив на 4 часа,а не на 2. 
И вообще  я считаю, что мут за набор в гильдию даваться не должен и это должны внести в исключение к правилам, потому что иначе набрать игроков в гильдию невозможно.
И набор в гильдию не является никакой рекламой, наша гильдия итак находится в топ 2 по коинам, это всего лишь возможность игрокам оказаться в одной из лучших гильдий на проекте. И мутить за это полнейший бред.
Что уж тут говорить если данный хелпер не видит разницы между рекламой читов и набором в гильдию..

да ты лучше знаешь правила уважуха таким знатокам как ты

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Zhem102 сказал:

Сообщения разные
Но если вдруг флуд как то, оправдать смогут, то CAPS уже не оправдать никак.
И не нужно мне тут говорить про похожий смысл сообщений, я ждал по 5-10 минут, чтобы этот фанат меня снова замутил и потом ливнул в страхе? Чтобы снова не слушать разноса в его сторону в течение 40 минут?

че ты не заметил то, у тебя уже на автомате мут на меня

У тебя агрессия когда тебя мутят ну это смешно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zhem102 сказал:

Даже если так, хелпер не правильно выдал мут, замутив на 4 часа,а не на 2. 
И вообще  я считаю, что мут за набор в гильдию даваться не должен и это должны внести в исключение к правилам, потому что иначе набрать игроков в гильдию невозможно.
И набор в гильдию не является никакой рекламой, наша гильдия итак находится в топ 2 по коинам, это всего лишь возможность игрокам оказаться в одной из лучших гильдий на проекте. И мутить за это полнейший бред.
Что уж тут говорить если данный хелпер не видит разницы между рекламой читов и набором в гильдию..

Давай спокойно дождёмся вердикта Насти. Без какой либо агрессии (она тут будет лишняя) 👉👈

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BerechNight сказал:

У тебя агрессия когда тебя мутят ну это смешно

Ты мне ещё что-то про агрессию будешь говорить?
 

Только что, Leathy сказал:

Давай спокойно дождёмся вердикта Насти. Без какой либо агрессии (она тут будет лишняя) 👉👈

Лишняя? Хелпер допустил ошибку, за которую понесёт наказание.

Ссылка на комментарий
Только что, Zhem102 сказал:

Лишняя? Хелпер допустил ошибку, за которую понесёт наказание.

Возможно, тут и есть его ошибка. Но зачем показывать агрессию?

Ссылка на комментарий
Только что, Leathy сказал:

Возможно, тут и есть его ошибка. Но зачем показывать агрессию?

Где хоть единое проявление агрессии? Я имею только полное неуважение к данному хелперу, не чего больше

Ссылка на комментарий
Только что, Zhem102 сказал:

У меня был с ним диалог длительностью в 40 минут, я вижу какой он хороший ;)

Там где ты признать флуд не мог после моих слов?)

Я тратил свои нервы, чтобы тебе доказать твое же нарушение

Ссылка на комментарий
Только что, TeaWithSugar сказал:

Там где ты признать флуд не мог после моих слов?)

Я тратил свои нервы, чтобы тебе доказать твое же нарушение

Ты рекламу читов от набора в гильдии отличить не можешь какие тебе муты выдавать ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zhem102 сказал:

Ты рекламу читов от набора в гильдии отличить не можешь какие тебе муты выдавать ;)

Просто неудачный пример привел. Любые 3 одинаковых по смыслу предложения-флуд. Это я тебе пытался донести 40 минут моей жизни.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Zhem102 сказал:

Сообщения разные
Но если вдруг флуд как то, оправдать смогут, то CAPS уже не оправдать никак.
И не нужно мне тут говорить про похожий смысл сообщений, я ждал по 5-10 минут, чтобы этот фанат меня снова замутил и потом ливнул в страхе? Чтобы снова не слушать разноса в его сторону в течение 40 минут?

че ты не заметил то, у тебя уже на автомате мут на меня

Че такой агрессивный стал сразу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeaWithSugar сказал:

Просто неудачный пример привел. Любые 3 одинаковых по смыслу предложения-флуд. Это я тебе пытался донести 40 минут моей жизни.

Ой какие же твои 40 минут жизни ценные, а  я дак своё время  на набор в гильдию не трачу хочешь сказать? Я часами сижу в попытках набрать новых игроков, дать им шанс стать лучше, нахожу время для проведения набора и тут на, появляется какой то чай и мутит меня! Просто замечательно, что ещё сказать.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Zhem102 сказал:

И вообще  я считаю, что мут за набор в гильдию даваться не должен и это должны внести в исключение к правилам

Чтобы люди начали включать ботов и безнаказанно захламлять весь чат пиаром своей гильдии?) Нет, такого не надо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Че такой агрессивный стал сразу 

Не понятно почему вы называйте это агрессией хотя они особо то не несут агрессивного характера, но если человек по другому не понимает, что поделаешь

1 минуту назад, Jloq сказал:

Чтобы люди начали включать ботов и безнаказанно захламлять весь чат пиаром своей гильдии?) Нет, такого не надо.

А что в этом плохого? Я что пишу сотни сообщений в одной катке или в одном лобби? Одно место - одно сообщение. Разве это флуд?

3 минуты назад, Jloq сказал:

Чтобы люди начали включать ботов и безнаказанно захламлять весь чат пиаром своей гильдии?) Нет, такого не надо.

Может привести  пример настоящего флуда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhem102 сказал:

1. TeaWithSugar
2. https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/
3. Zhem102
4. Замутил за флуд и CAPS-LOCK, которого не было, я делал набор в гильдию, писав сообщения о наборе дважды, далее ждал от 5 до 10 минут, перед тем как написать их вновь.
5. https://imgur.com/a/8DuQ8Hn
6. 08.04.2023 LOBBY_9
7. Это происходит уже не первый раз, но если до этого моя частота отправляемых сообщений действительно превышала норму, то в этот раз никаких нарушений точно не было. И видимо название гильдии состоящее из 3 букв уже является нарушением по правилу CAPS-LOCK..

Пред

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...