Перейти к публикации

Фанатный чай


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Бессмысленно писать что-то 

Мут выдан верно и по правилам 

Никакой обновы в правилах из-за этого не будет 

 

А вот тут вы не правы, мут выдан не верно, капса с моей стороны уж точно не было, а мут за флуд выдаётся на 2 часа, я получил мут на 4 часа

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Zhem102 сказал:

А вот тут вы не правы, мут выдан не верно, капса с моей стороны уж точно не было, а мут за флуд выдаётся на 2 часа, я получил мут на 4 часа

Я пишу про мут за флуд а не за капс

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Zhem102 сказал:

а  я дак своё время  на набор в гильдию не трачу хочешь сказать? Я часами сижу в попытках набрать новых игроков, дать им шанс стать лучше, нахожу время для проведения набора

хахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhem102 сказал:

я считаю, что мут за набор в гильдию даваться не должен и это должны внести в исключение к правилам, потому что иначе набрать игроков в гильдию невозможно.

вполне возможно набрать игроков в гильдию не засоряя при этом чат однотипными цветными сообщениями

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhem102 сказал:

 наша гильдия итак находится в топ 2 по коинам, это всего лишь возможность игрокам оказаться в одной из лучших гильдий на проекте. 

этому человеку не все равно на топы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

вполне возможно набрать игроков в гильдию не засоряя при этом чат однотипными цветными сообщениями

А я как и не засоряю чат, это в репортах это выглядит как засорение чата, а на деле сообщения пишутся в разных местах и кому я засоряю чат? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zhem102 сказал:

А я как и не засоряю чат, это в репортах это выглядит как засорение чата, а на деле сообщения пишутся в разных местах и кому я засоряю чат? 

своими бессмысленными сообщениями

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 18:43, Zhem102 сказал:

А я как и не засоряю чат, это в репортах это выглядит как засорение чата, а на деле сообщения пишутся в разных местах и кому я засоряю чат? 

ты мне мешаешь каждый раз как не зайду в чат увижу от тебя сообщение с наобором в мертвую гильду 🙄

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sentimentality сказал:

ты мне мешаешь каждый раз как не зайду в чат увижу от тебя сообщение с наобором в мертвую гильду 🙄

Мёртвую? Чел поверь это самая перспективная гильдия на данный момент, практически все гильдии находятся на этапе стагнации, а мы на этапе прогресса.
Я лично уверен, что мои сообщения никому не мешают, то что ты тут пишешь ты просто додумываешь(я так скажу, сколько раз видел наборы  в гильдию, да хоть по 10 раз в час мне они никогда не мешали с точки зрения засорения чата) я стараюсь делать набор так, чтобы минимальное кол-во раз попадать в одни и те же места к тем же игрокам, просто если ты не заметил вайм стал теснее и встретить моё сообщение вновь теперь более вероятно.
И ещё раз повторю набрать новых игроков в гильдию иначе невозможно, кто-то говорит, что можно без флуда сделать набор, я хочу посмотреть как они наберут хотя бы 10 игроков  в гильдию таким образом при условиях 1000 опыта в день и не полностью нулёвыми акками.
И всё таки я считаю, что это дыра в правилах, мутить за наборы полнейший бред. Вы можете утверждать, что я не прав, я нарушаю правила, если кому то удаться убедить меня в том, что набор в гильдию это какое то нарушение не с точки зрения правил, то я готов пожать руку тому кто это сделает, пока вы лишь пишите не думая какую то чушь.
TeaWithSugar сказал, что он потратил на меня 40 минут своего времени и нервов? Я могу за час активного набора в гильдию набрать 0 человек, после чего меня замутят и будут указывать на то что я не прав? И причиной малой эффективности наборов,  в отношении игроков, им уже предлагаешь возможность выйграть вимеры в гонке по опыту, раньше и такого не было, раньше чтобы попасть в гильдию тебе нужно было проявить себя. Сейчас нужно лишь желание, но ещё раз повторюсь из-за какого скотского отношения игроков к наборам и гильдиям они просто считают, что они "слишком крутые чтобы вступать в гильдию", обычно такие игроки являются полными ничтожествами(не всегда).
К чему я собственно это веду? Я трачу часы работы, чтобы набрать несколько игроков в гильдию, а меня после этого ещё мутят и указывают на то, что я нарушитель! При чём говорят с огромной уверенностью, что они правы, опираясь на дырявые правила..

Изменено пользователем Zhem102
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zhem102 сказал:

Мёртвую? Чел поверь это самая перспективная гильдия на данный момент, практически все гильдии находятся на этапе стагнации, а мы на этапе прогресса.
Я лично уверен, что мои сообщения никому не мешают, то что ты тут пишешь ты просто додумываешь(я так скажу, сколько раз видел наборы  в гильдию, да хоть по 10 раз в час мне они никогда не мешали с точки зрения засорения чата) я стараюсь делать набор так, чтобы минимальное кол-во раз попадать в одни и те же места к тем же игрокам, просто если ты не заметил вайм стал теснее и встретить моё сообщение вновь теперь более вероятно.
И ещё раз повторю набрать новых игроков в гильдию иначе невозможно, кто-то говорит, что можно без флуда сделать набор, я хочу посмотреть как они наберут хотя бы 10 игроков  в гильдию таким образом при условиях 1000 опыта в день и не полностью нулёвыми акками.
И всё таки я считаю, что это дыра в правилах, мутить за наборы полнейший бред. Вы можете утверждать, что я не прав, я нарушаю правила, если кому то удаться убедить меня в том, что набор в гильдию это какое то нарушение не с точки зрения правил, то я готов пожать руку тому кто это сделает, пока вы лишь пишите не думая какую то чушь.
TeaWithSugar сказал, что он потратил на меня 40 минут своего времени и нервов? Я могу за час активного набора в гильдию набрать 0 человек, после чего меня замутят и будут указывать на то что я не прав? И причиной малой эффективности наборов,  в отношении игроков, им уже предлагаешь возможность выйграть вимеры в гонке по опыту, раньше и такого не было, раньше чтобы попасть в гильдию тебе нужно было проявить себя. Сейчас нужно лишь желание, но ещё раз повторюсь из-за какого скотского отношения игроков к наборам и гильдиям они просто считают, что они "слишком крутые чтобы вступать в гильдию", обычно такие игроки являются полными ничтожествами(не всегда).
К чему я собственно это веду? Я трачу часы работы, чтобы набрать несколько игроков в гильдию, а меня после этого ещё мутят и указывают на то, что я нарушитель! При чём говорят с огромной уверенностью, что они правы, опираясь на дырявые правила..

🥱

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zhem102 сказал:

И ещё раз повторю набрать новых игроков в гильдию иначе невозможно, кто-то говорит, что можно без флуда сделать набор, я хочу посмотреть как они наберут хотя бы 10 игроков  в гильдию таким образом при условиях 1000 опыта в день и не полностью нулёвыми акками.

руками своими в лобби заходи и добавляй кого-хочешь не мусорив чат

 

7 минут назад, Zhem102 сказал:

ы можете утверждать, что я не прав, я нарушаю правила, если кому то удаться убедить меня в том, что набор в гильдию это какое то нарушение не с точки зрения правил, то я готов пожать руку тому кто это сделает, пока вы лишь пишите не думая какую то чушь.

вот только Чайному выдадут пред за капс, но если Анастасия допишет что за флуд было верно, то только тогда мы поймем

 

7 минут назад, Zhem102 сказал:

Я могу за час активного набора в гильдию набрать 0 человек

Это уже твои проблемы

 

7 минут назад, Zhem102 сказал:

выйграть

В глаголе «выиграть» во всех формах, в том числе в инфинитиве, «Й» нигде не пишется
Есть 2 исключения, но они не касаются тут
 

 

7 минут назад, Zhem102 сказал:

Я трачу часы работы, чтобы набрать несколько игроков в гильдию, а меня после этого ещё мутят и указывают на то, что я нарушитель с огромной уверенностью, что они правы, опираясь на дырявые правила..

То есть, исходя из твоей логики, ты считаешь так: очевидно что я не профлудил написав однотипные сообщения (по скрину репорт чата) в течении 5 минут? В уточнениях для правил этого не было указано, и я не виноват?

Скрытый текст

 

08.04.2023 в 15:58, TeaWithSugar сказал:

VroKDLq.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10.04.2023 в 17:18, Zhem102 сказал:

это самая перспективная гильдия на данный момент, практически все гильдии находятся на этапе стагнации, а мы на этапе прогресса.

Дааааа?
Твоя гильдия не прогрессивней Москвы при Собянине)))
Раз уж гильдия DZN такая "прогрессивная", "перспективная" и все гильдии "находятся на этапе стагнации", то почему все топеры не молят тебя инвайтнуть их в гильдию?

Изменено пользователем i_am_KOT_BACA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...