Перейти к публикации

САЛОН С @YAKUMA и @PEACEHATING, думаю возвращаться еще раз!!!


yakuma

Рекомендованные сообщения

Слушайте, пришла в салон @PeaceHating и была удивлена... у данной девушки отличный салон!

Когда я приехала оказалось что дверной ручки нет, только посередине гнилой еловой двери была ДЫРКА, наверняка для хорошей циркуляции воздуха  ... заказывала я лицо под ключ, мне воткнули грязную от болота иглу и я заснула на некоторое время (пришла я третьего апреля в салон, девушка делала все идеально, проснулась я в подвале седьмого) 

В салоне целый зоопарк и аквавыставка! На меня капали капли с потолка, думаю это для реалистичности и 3д эффекта нахождения под водой и океаном.... К нам прилетели голубушки, мастер взяла с под ногтя хлеб и накормила голубушка с именем @delusionalism с удовольствием! Я осталась довольна, если не считать того факта что африканское наращивание вышло немного кривым - девочке захотелось есть и она от злости отгрызла у меня комок волос, теперь я наполовину лысая, прям как эмо!

11/10, думаю сделать ботокс кухонным жиром с под плиты ) 

Кто был в ее киевском салоне ОТПИШИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!! думаю можно собирать донаты вимерами ей на новый IPHONE )

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий

Какая качественная критика и оценка салона! Уже по твоему рассказу заметно что салон действительно очень даже хорош! Сразу появляется желание сходить туда и покраситься в голубой💙 а вы не пробовали там сжигать волосы сигаретами?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kadence сказал:

Какая качественная критика и оценка салона! Уже по твоему рассказу заметно что салон действительно очень даже хорош! Сразу появляется желание сходить туда и покраситься в голубой💙 а вы не пробовали там сжигать волосы сигаретами?

Слушайте, не знаю, так как я не просила мне ничего отрезать а наращивать то все было окей, но пока я разговаривала с девушкой мастером то она сказала мне что она так делала с @mattvoy Думаю  это к лучшему )))💕💕💕 Я видела волосы Маттвихи и это УЖАСНО красивая работа с волосами … просто эффект Wow… 

 

Наращивание ресниц просто... а.... 👍👍👍😘😘🥰🥰🥰, я очень рада была!!! Вообще-м, вместо клея использовала данная девушка слюну (очень эко, мне нравится), а ресницы она вырывала из ресниц предыдущих клиенток... я подумала это так прикольно!! Новый метод наращивания! НА глаз мне девушка налепила наклейку "Z", я не вдуплила что это но наверное чтото хорошее )

 

Думаю что можно пригласить еще @_SunnyMoon, ведь следующим посетителям скидки 75%…. ) Девочки расскажите ваш опыт с данной девой, думаю все просто прекрасно 👍!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _SunnyMoon сказал:

ВЪФЫХВЪЫФХЪВХЫФЪВХФЫЪХВЪЫФХВЪХФЫ

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЕТИТЬ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЛОН

за такой положительный отзыв запись к сентябрю найдется. 3 сентября на 02:30 будете? у меня все окошка закрыты кроме этой ДЕВУШКА торопитесь уже 4 человека пишет чтобы записаться!! отдаю вам ибо вы показались cute .🖕🥰

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

за такой положительный отзыв запись к сентябрю найдется. 3 сентября на 02:30 будете? у меня все окошка закрыты кроме этой ДЕВУШКА торопитесь уже 4 человека пишет чтобы записаться!! отдаю вам ибо вы показались cute .🖕🥰

ЗАЙ НУ НЕ ЗНАЮ ЩАС ПОСМОТРЮ ПО ГРАФИКУ хмхмхмх...... да я свободна буду к этому времени!!!! окошко все-таки будет свободно?>?????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _SunnyMoon сказал:

ЗАЙ НУ НЕ ЗНАЮ ЩАС ПОСМОТРЮ ПО ГРАФИКУ хмхмхмх...... да я свободна буду к этому времени!!!! окошко все-таки будет свободно?>?????

да. вход через подвальное отверстие . дырка в полу . так как мой муж будет храпеть скидка 4 рубля. жду вас ) 

улица Рыболовская А12 город Палкино

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

да. вход через подвальное отверстие . дырка в полу . так как мой муж будет храпеть скидка 4 рубля. жду вас ) 

улица Рыболовская А12 город Палкино

ура я буду конечно!!! интересно что за мужжж????????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

ура я буду конечно!!! интересно что за мужжж????????

АЛО МР*** !!! ЛИЧНОЕ НЕ ППУБЛИЧНОЕ!!! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС Я НА ТЕБЯ ПОРЧУ НАВЕДУ ПОНЯЛА????.... кстати вот он ) @mattvoy ) он моя подопечноя криса ) немножко ресницы на руке сделала отлепить не может ) нефтяной смазкой приклеила) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yakuma сказал:

АЛО МР*** !!! ЛИЧНОЕ НЕ ППУБЛИЧНОЕ!!! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС Я НА ТЕБЯ ПОРЧУ НАВЕДУ ПОНЯЛА????.... кстати вот он ) @mattvoy ) он моя подопечноя криса ) немножко ресницы на руке сделала отлепить не может ) нефтяной смазкой приклеила) 

XNJJJJJJJ МАТВОЙ ТВОЙ МУЖ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kadence сказал:

а как же ты? подопытная крыса нужна жи

ну я тебя тоже заберу буду у тебя на бровях делать ultra mega volume effect используя нанотехнологии из аляски..... 🤑 буду ледом тебя пытать девочка

ето все ловушка

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

ну я тебя тоже заберу буду у тебя на бровях делать ultra mega volume effect используя нанотехнологии из аляски..... 🤑 буду ледом тебя пытать девочка

ето все ловушка

эээээээ мы так не договаривались я ещё не готова к такому

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

эээээээ мы так не договаривались я ещё не готова к такому

ну ладно.. стрижка обжигая кончики волос сигаретами это твой уровень... найдем чтото для тебя ☺️ приходи вместе с Sunnymoon, будешь мне ассистенткой с кандалами на ногах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yakuma сказал:

ну ладно.. стрижка обжигая кончики волос сигаретами это твой уровень... найдем чтото для тебя ☺️ приходи вместе с Sunnymoon, будешь мне ассистенткой с кандалами на ногах

хватит меня буллить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kadence сказал:

Тогда я хочу чтобы мастер (ты) была с пакетом на голове и мы после процедур перекусили хлебом с плесенью идет??

хорошо!!! соберу волосы в целафановый пакет ) комки волос которые я выдру с клиенток подарю тебе как трофей) а за богатый хлеб спасибо) сыр с плесенью же едят во франции, хлеб тоже норм)

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, yakuma сказал:

АЛО МР*** !!! ЛИЧНОЕ НЕ ППУБЛИЧНОЕ!!! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС Я НА ТЕБЯ ПОРЧУ НАВЕДУ ПОНЯЛА????.... кстати вот он ) @mattvoy ) он моя подопечноя криса ) немножко ресницы на руке сделала отлепить не может ) нефтяной смазкой приклеила) 

2106460121.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yakuma сказал:

хорошо!!! соберу волосы в целафановый пакет ) комки волос которые я выдру с клиенток подарю тебе как трофей) а за богатый хлеб спасибо) сыр с плесенью же едят во франции, хлеб тоже норм)

Договорились зай когда там приходить 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...