Перейти к публикации

кровавое зарядное устройство


Рекомендованные сообщения

хахахаха тип на хкленви_ сидит и не знает что такое поднявшийся пинг, ты хотя бы блокхит б научился прожимать лучше, а то тебя бедолагу из-за него перехитовывают и ты ноешь на форуме, у нас с тобой счет уже 100 0 в мою пользу, зачем пытаешься?
так же в видео отсутствуют выделенные моменты, где игрок видит читы

Ссылка на комментарий

фулл палки, поднявшийся пинг говоришь мне слабое, где там 100 0, я те говорил пруфануть а ты молча слился мне на этот вопрос, поч у меня есть реки где я тебя нубика опрокидываю? не выписывай

Ссылка на комментарий
38 минут назад, insaaane сказал:

фулл палки, поднявшийся пинг говоришь мне слабое, где там 100 0, я те говорил пруфануть а ты молча слился мне на этот вопрос, поч у меня есть реки где я тебя нубика опрокидываю? не выписывай

4 палки начинается от 140-150 мс, что ты несешь обезьяна?? 95-110 мс = это 5 палок, разберись в этом

Ссылка на комментарий
40 минут назад, insaaane сказал:

фулл палки, поднявшийся пинг говоришь мне слабое, где там 100 0, я те говорил пруфануть а ты молча слился мне на этот вопрос, поч у меня есть реки где я тебя нубика опрокидываю? не выписывай

Ты че пишешь с двумя чанками и 150 фпс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NimbleOne сказал:

Ахахаха

До сих пор пытается беспалевно  играть с читами 

 

как относится к этой жалобе дата 9 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА??? скинь еще жалобу 2018 года

1 час назад, insaaane сказал:

пхахахахахаххахахахахахахах

кринж зарядка ну ты внатуре смешной тип XDDDD

от типов сидит отвечает, за чьим-то плечом онли телки сидят по типу тебя 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _BlackDream_ сказал:

как относится к этой жалобе дата 9 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА??? скинь еще жалобу 2018 года

от типов сидит отвечает, за чьим-то плечом онли телки сидят по типу тебя 

В натуре как жб,  где ты пытаешься беспалевно играть с читом,  относиться к этой жалобе. Подумаешь 4 месяца прошло

Кстатиииии , есть ключик от х2в на месяц  нужен ?))0)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NimbleOne сказал:

В натуре как жб,  где ты пытаешься беспалевно играть с читом,  относиться к этой жалобе. Подумаешь 4 месяца прошло

Кстатиииии , есть ключик от х2в на месяц  нужен ?))0)

валидные реки имеют срок 1 месяц, прошедшие 4 месяца имеют большой срок, ты говоришь о том что я читер, при этом после этого же признаваясь что ты сам читер, говоря про ключ х2в, что ты несешь увалень

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _BlackDream_ сказал:

4 палки начинается от 140-150 мс, что ты несешь обезьяна?? 95-110 мс = это 5 палок, разберись в этом

вообще то 4 палки начинается от 150 мс поц а не от 140

а так да читов нет

1 час назад, insaaane сказал:

пхахахахахаххахахахахахахах

кринж зарядка ну ты внатуре смешной тип XDDDD

ты всем проиграл слабак перестань ныть

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _BlackDream_ сказал:

валидные реки имеют срок 1 месяц, прошедшие 4 месяца имеют большой срок, ты говоришь о том что я читер, при этом после этого же признаваясь что ты сам читер, говоря про ключ х2в, что ты несешь увалень

Даже если бы играл с читом , то Я БЫ НЕ СПАЛИЛСЯ ТАК КАК ТЫ 

АХХАХААХ

Изменено пользователем NimbleOne
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...