Перейти к публикации

Попытка не пытка №2 | Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 4 д. 2 час. 51 мин. 1 сек. (на момент подачи заявки).

Ник в игре - TeamBloody

Настоящее имя – Леонид.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В этом деле у меня опыт есть, но хочу попробовать свои навыки на более обширном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа стабильно.

В какое время обычно играете (по Москве) – С понедельника по пятницу в 13:40, в четверг в 16:00.

Почему вы хотите занять эту должность? – После обновлений число нарушителей уменьшилось, но читеры и неадекватные игроки по-прежнему остались, но они мне все равно часто попадаются. И поэтому я хочу избавиться от этих наглых людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Напишите немного о себе – Меня зовут Леонид, родился 04.12.2001 в небольшом городе Нижневартовск. Готовлюсь к экзаменам, учусь в 9-ом классе. Я адекватный, общительный человек, у меня есть чувство ответственности, подхожу ко всему серьёзно. У меня очень много друзей, которые играют на VimeWorlde.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/l.makarov02 (личные сообщение открыты).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты мне мозг сломал!! Я сидела и думала: "Как человеку, который родился 04.12.2001 может быть 16?7??" Потом вк проверила, оказывается 12 - это день, а не месяц...  

Nqrrk61MvNk.jpg

Ты мне сама мозг сломала xD

Ссылка на комментарий

Ты мне мозг сломал!! Я сидела и думала: "Как человеку, который родился 04.12.2001 может быть 16?7??" Потом вк проверила, оказывается 12 - это день, а не месяц...  

Nqrrk61MvNk.jpg

04- день, -12 месяц, 2001-год.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...