Перейти к публикации

111


SkySword

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, SkySword сказал:

такая же штука была. зайди через впн на вайм, а потом можешь оффнуть его. если у тебя не исчезнет ошибка после перезапуска, то тегай Француза

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aksyo сказал:

100% джава блокает запросы верю

Каждый день именно эта вещь мешает вам проводить время в интернете! Просто удалите это и у вас не будет проблем!!

Ссылка на комментарий

Жесть, ребята, зачем вы меня сталкерите, вас реально задело отсутствие модельки? 😂

Я написал "мб поможет", ведь из своего опыта я таким образом и исправил эту ошибку, гениус 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Жесть, ребята, зачем вы меня сталкерите, вас реально задело отсутствие модельки? 😂

Я написал "мб поможет", ведь из своего опыта я таким образом и исправил эту ошибку, гениус 

Кому ты нужен, я чекаю почти все новые темы в тех. разделе и тут я увидел твой бред

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aksyo сказал:

Кому ты нужен, я чекаю почти все новые темы в тех. разделе и тут я увидел твой бред

А ты кому нужен? 🤣 Я написал во множественном числе, "зачем вы меня сталкерите". Собрался, блин, сквад ждунов 👨‍👨‍👦‍👦

1 минуту назад, ItsLoveBuPyc сказал:

 

 

Изменено пользователем ItsLoveBuPyc
Чё такое obj
Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Жесть, ребята, зачем вы меня сталкерите, вас реально задело отсутствие модельки? 😂

Я написал "мб поможет", ведь из своего опыта я таким образом и исправил эту ошибку, гениус 

Не знаю к чему ты приплёл тему другого характера, ну да ладно.
Тебе несколько людей намекнули, что кринжово советовать переустановить Java при ошибке, которая затрагивает загрузку/проверку обновлений. У меня флешбек к одной теме, где у чела была явная проблема с запуском лаунчера из-за висящего стороннего процесса, но советовали переустановить Java.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, coroutined сказал:

Не знаю к чему ты приплёл тему другого характера, ну да ладно.
Тебе несколько людей намекнули, что кринжово советовать переустановить Java при ошибке, которая затрагивает загрузку/проверку обновлений. У меня флешбек к одной теме, где у чела была явная проблема с запуском лаунчера из-за висящего стороннего процесса, но советовали переустановить Java.

Кринжово, это когда ты утверждаешь такое на 100%, посмотрев на мое сообщение, ты увидишь, что я написал "мб поможет", дорогой мой друг

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ItsLoveBuPyc сказал:

А ты кому нужен? 🤣 Я написал во множественном числе, "зачем вы меня сталкерите". Собрался, блин, сквад ждунов 👨‍👨‍👦‍👦

 

obj - object друг, если бы ты посмотрел нормально на скрин, то не стал бы писать такой бред

Ссылка на комментарий

пукпукпукикаки

считаю что этот комментарий является самым умным среди всех в этой теме 🫥

Скрытый текст

пока что

 

Изменено пользователем Euphorla
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...