Перейти к публикации

АХАХАХАХХАХ ГООООЛ


Рекомендованные сообщения

10.04.2023 в 21:30, CritBro сказал:

Привет!
Перед тем как начну расписывать моменты, хочу обратить внимание на саму опру.
Уж сильно часто она лагает, да и лагает именно в тех местах где от лица citizenen странные удары.
Ранее тебя банили за читы, твоя опра также была с лагами, не странно ли это?) 


Теперь к самим моментам.
Начну рассматривать со второго река, так как именно со второго река начинается сама игра.

0:03 Странный фёрст хит, достаточно резкий, напоминает лупер.
0:07 Аналогичный фёрст хит, странный момент, на твоей опре во время этого удара, кстати, присутствуют лаги.
0:10 Хочу обратить внимание на второй хит, он достаточно резкий да и видно, что ты лагаешь, но при этом хиты у тебя проходят абсолютно без задержки.
0:11 Обрати внимание насколько много у тебя партиклов во время прыжка, там даже чуть ли не дабл хит прошёл.
0:14 Достаточно далёкий удар, citizenen навёлся, но всё равно каким-то образом не смог нанести удар по youngxplang.
0:17 Странный удар, достаточно резкий, стоит заметить что в этот момент ты "пролагал" если так можно сказать, такой рассинхрон часто случается при использовании лупера. Да и от лица citizenen удар явно дальше 3-х блоков.
0:23 Такой же момент как я и расписал на таймкоде 0:17.
0:24 - 0:25 Очень быстро смог нанести второй удар по citizenen, напоминает использование лупера.
0:30 Очевидное использование лупера.
Теперь к первому реку.
0:03 Достаточно странный удар с учётом того, что он был нанесён дальше 3-х блоков, каким-то образом у citizenen снесли его hp, а по youngxplag только успели нанести удар, достаточно странный момент
0:10 Перехитовка благодаря луперу, очень резкий второй удар, благодаря которому ты смог завести в комбо citizenen.
0:11 Очень странный удар по спине.
0:16 Странная перехитовка, да и на твоей опре уж очень много партиклов.
0:19 - 0:21 Аналогичный момент, как на таймкоде 0:16.

В конечном итоге хочу сказать, что абсолютно все эти моменты я обнаружил на реке который длится меньше чем минуту. Всего хорошего!

😂 чувак приди в себя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

очень грубо с твоей стороны

кто обзывается тот сам так и называется 

2 минуты назад, indicted сказал:

очень грубо с твоей стороны

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...