Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Astiy сказал:

Про тебя вообще молчу, у тебя фулл вайм с читами. 

 

это ты про то, когда я скачивал игру и по приколу зашел в поты?

го ты на демку так же сыграешь против контролера ??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Astiy сказал:

ну да, рассписал даже(, кто сказал? Те, кто с тобой общались.

хз мне рассписывают я даже рек не чекал но по нику нарушителя очевидно что фулл чит даже если не брать во внимание что там "reach"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

это когда Folfenstein сделал игру узкоглазую(на пол экрана но фулл растянута) и закомбил тебя так🥺

я тогда атомик качал вроде или же настраивал комп, настроил на столько, что у каждого я с читом xd

Изменено пользователем Astiy
Ссылка на комментарий

ласт пункт для тебя добавил ты уже в бане с твинка что тебе мешает читерить с основы? АХАХ ты как quinique с лупером 4.5 ещё сыграй против меня и оправдывай всё "настройкой" интернета как эт делал sqdhits или ikinder который прям сейчас в бане по своему реку 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

хз мне рассписывают я даже рек не чекал но по нику нарушителя очевидно что фулл чит даже если не брать во внимание что там "reach"

По нику ща бы определять..

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ласт пункт для тебя добавил ты уже в бане с твинка что тебе мешает читерить с основы? АХАХ ты как quinique с лупером 4.5 ещё сыграй против меня и оправдывай всё "настройкой" интернета как эт делал sqdhits или ikinder который прям сейчас в бане по своему реку 

Максимум что было куплино это кликер, а оправдываться мне то зачем? Имка по сути это твинк, а холька - основа

Изменено пользователем Astiy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ласт пункт для тебя добавил ты уже в бане с твинка что тебе мешает читерить с основы? АХАХ ты как quinique с лупером 4.5 ещё сыграй против меня и оправдывай всё "настройкой" интернета как эт делал sqdhits или ikinder который прям сейчас в бане по своему реку 

чек вт дс

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Astiy сказал:

Про тебя вообще молчу, у тебя фулл вайм с читами.

наверн поэтому твои акки в банах сидят постоянно 

13 минут назад, Astiy сказал:

куплино

 

13 минут назад, Astiy сказал:

мне то

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Astiy сказал:

Но кто сказал что я его юзаю? Я сказал что есть.

Это можно использовать в мою сторону, если челик будет говорить, что я с лупером, то я показываю лоудер, что у меня только там кликер, если бы был еще и лупер, я бы мог спокойно убрать его, достать плашку озу. И в лоудере не показывалось бы ничего. И вроде после устанавление озу обратно, то подписки вроде не будет. Хз, вроде у чела так было. 

2 минуты назад, FarforaS сказал:

ты башкой своей думай хоть что ты пишешь 

ты мне будешь говорить? Когда ты пишешь что я с читом, ты на рофле или что. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Astiy сказал:

Это можно использовать в мою сторону, если челик будет говорить, что я с лупером, то я показываю лоудер, что у меня только там кликер, если бы был еще и лупер, я бы мог спокойно убрать его, достать плашку озу. И в лоудере не показывалось бы ничего. И вроде после устанавление озу обратно, то подписки вроде не будет. Хз, вроде у чела так было. 

АААА ГЕНИАЛЬНЫЕ МУВЫ ОТ REACHENABLED ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО НОВЫЙ МЕТОД КАК СКРЫТЬ ЛИКВИДКУ таким методом явно пользуется clos3d или yocker4our @FarforaS @minekraftmay@Folfenstein @indicted @Yonne

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

АААА ГЕНИАЛЬНЫЕ МУВЫ ОТ REACHENABLED ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО НОВЫЙ МЕТОД КАК СКРЫТЬ ЛИКВИДКУ таким методом явно пользуется clos3d или yocker4our @FarforaS @minekraftmay@Folfenstein @indicted @Yonne

f[f{

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

АААА ГЕНИАЛЬНЫЕ МУВЫ ОТ REACHENABLED ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО НОВЫЙ МЕТОД КАК СКРЫТЬ ЛИКВИДКУ таким методом явно пользуется clos3d или yocker4our @FarforaS @minekraftmay@Folfenstein @indicted @Yonne

ему явно виднее ты не шаришь🤥 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

АААА ГЕНИАЛЬНЫЕ МУВЫ ОТ REACHENABLED ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО НОВЫЙ МЕТОД КАК СКРЫТЬ ЛИКВИДКУ таким методом явно пользуется clos3d или yocker4our @FarforaS @minekraftmay@Folfenstein @indicted @Yonne

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Astiy сказал:

Челу 17 лет.... Он просит других людей  рекнуть меня... Это же смех.. ты что расписал, как идет перехит?  У чела руки дрожат, боится проиграть? Смешной.. 
 Таких обиженный людей надо найти еще, больше смешно с того, что ты реально бегаешь за мной как собачка... Тебе не впадлу сидеть на вайме почти всю свою жизнь? не надо говорить что ты играешь мало, все понимают, что ты тупо живешь в них. Камон, забанят, окей, куплю разбан, дальше то что? Ты мне этими 150 рублями жизнь испортишть или что?  Со стороны ты ребенок, который пытается доказать что-то в игре... Ало, ты бы лучше в реальности занялся чем-то, а не в кубах свою жизнь терял, или ты думаешь что мама твоя будет всю жизнь похать за тебя? 

че ты несешь ты нуб который с читом всем проиграл ахпахп + ты уже вбанен на твинке когда ты мне выписывал со слезами, что тебя не забанят хз попросил слабейшего игрока MRkAEfo_EZ4 попросить сделать жб ибо сам ты не вшарен, но ты будешь, что на твинке, что на основе в бане хихих

14 минут назад, FUCCELLO сказал:

АААА ГЕНИАЛЬНЫЕ МУВЫ ОТ REACHENABLED ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО НОВЫЙ МЕТОД КАК СКРЫТЬ ЛИКВИДКУ таким методом явно пользуется clos3d или yocker4our @FarforaS @minekraftmay@Folfenstein @indicted @Yonne

ЧТОоооООо этоО БЫ л JEsTkiyu MoOVing by REacHAstiy? КАК по мне ЕМУ нужно ВыдАТЬ оСкар и нобЕлеВскуЮ пРЕмию за LUQYUIQD 2024-2070 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

че ты несешь ты нуб который с читом всем проиграл ахпахп + ты уже вбанен на твинке когда ты мне выписывал со слезами, что тебя не забанят хз попросил слабейшего игрока MRkAEfo_EZ4 попросить сделать жб ибо сам ты не вшарен, но ты будешь, что на твинке, что на основе в бане хихих

ЧТОоооООо этоО БЫ л JEsTkiyu MoOVing by REacHAstiy? КАК по мне ЕМУ нужно ВыдАТЬ оСкар и нобЕлеВскуЮ пРЕмию за LUQYUIQD 2024-2070 

Я не просил его делать жб... Он сам сделал. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...