Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, __shaby__ said:

где ты видишь преимущество у меня на реке?)) просто ты играть не умеешь , вот и всё

ну ты 0:08 например посмотри моего река и скажи мне что ПРИЕМущества нет

там куча моментов но мне лень расписывать

Изменено пользователем Keluke_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!
0:02 Странное кб в абсолютно другую сторону.
0:04 Аналогичное кб, уж очень оно странное.
0:06 - 0:07 Опять же, такое же кб.
0:09 - 0:10 Странные два дабл-хита, удары по старой модельке, которые явно дали тебе преимущество.
0:14 - 0:15 Что у тебя за кб во время полёта? Странный момент.
0:29 - 0:31 Аналогично странное кб.
Более чем 3 момента для бана менее чем за полминуты.

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Keluke_ сказал:

ну ты 0:08 например посмотри моего река и скажи мне что ПРИЕМущества нет

там куча моментов но мне лень расписывать

0:32 - 0:36 неужели ты играешь с читом???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keluke_ сказал:

ну рискни подай жалобу 🤭

уже не зачем, я подам жалобу на оск модера в названии твоего река в твоей жб, и то что ты его уже изменил ничего не меняет)))

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий
1 minute ago, __shaby__ said:

уже не зачем, я подам жалобу на оск модера в названии твоего река в твоей жб, и то что ты его уже изменил ничего не меняет)))

1f929.png

Изменено пользователем Keluke_
Ссылка на комментарий

хочу дать оправдание модератору, предоставив этот рек 

На реке видно, как челик загружается в игру как пинг 50-70, а в игре лагает на свои "показанные 200". По игре видно, что интернет ему дает большое преимущество

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MuRShoT_PvP сказал:

хочу дать оправдание модератору, предоставив этот рек 

На реке видно, как челик загружается в игру как пинг 50-70, а в игре лагает на свои "показанные 200". По игре видно, что интернет ему дает большое преимущество

Так у всех пинг поднимается приколист, ты 50ms потерам предъяви что в начале они загружаются с пингом 5 и он поднимается до 50

12 часов назад, Kitsuye сказал:

а это твой акк ноунейм ты мне умер кстати и тут верно

Хз кто ты даже

Ссылка на комментарий
11 минут назад, __shaby__ сказал:

Так у всех пинг поднимается приколист, ты 50ms потерам предъяви что в начале они загружаются с пингом 5 и он поднимается до 50

Хз кто ты даже

хз ты слабый и тебя верно забанили нуба

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kitsuye сказал:

ннчик ахахах сказал макснуб228 чд ноунейм с африки

hPXGPsW.png

у мя таких реков штук где то 5-7

ток счёт в мою в итоге xDDD ты чо забыл что ты после этой мапы 3 раза мне помер?

14 часов назад, MuRShoT_PvP сказал:

хочу дать оправдание модератору, предоставив этот рек 

На реке видно, как челик загружается в игру как пинг 50-70, а в игре лагает на свои "показанные 200". По игре видно, что интернет ему дает большое преимущество

у меня ещё 4 пота оставалось кста) + ты и твой слабый стак по бв проиграли 2 0 нашему стаку собраному за 2 минуты азщфыза

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, __shaby__ сказал:

ток счёт в мою в итоге xDDD ты чо забыл что ты после этой мапы 3 раза мне помер?

у меня ещё 4 пота оставалось кста) + ты и твой слабый стак по бв проиграли 2 0 нашему стаку собраному за 2 минуты азщфыза

я тебе рандому никогда в жизни не умирал, я еще после школы скину сюда 5-7 скринов 

как ты проиграл

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kitsuye сказал:

я тебе рандому никогда в жизни не умирал, я еще после школы скину сюда 5-7 скринов 

как ты проиграл

а ой прости забыл упомянуть, я тебя убил с твинка потому что от меня ты начал в страхе ливать((( + фулл рек залей откуда этот скрин, посмотрим на тебя)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, __shaby__ сказал:

Так у всех пинг поднимается приколист, ты 50ms потерам предъяви что в начале они загружаются с пингом 5 и он поднимается до 50

хаххаа чо пишешь, это визуально маленький пинг. по факту - у тебя сразу твой пинг в катке. У меня друг 100мс казахстан, загружается дольше в раз 5. А ты со своими 200 хочешь написать чето? Это очевидный манипул, хз зачем ты оправдываешься

Ссылка на комментарий
2 часа назад, __shaby__ сказал:

у меня ещё 4 пота оставалось кста) + ты и твой слабый стак по бв проиграли 2 0 нашему стаку собраному за 2 минуты азщфыза

ау тебя за манипул откинули, лежи. Кстати стака нету у меня уже месяца 2, хз че выдумываешь ты

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MuRShoT_PvP сказал:

ау тебя за манипул откинули, лежи. Кстати стака нету у меня уже месяца 2, хз че выдумываешь ты

ты бегал по ваймэвенту "кто пойдёт фаны" ф6 или ф7 у вас там тег был хз просто выбили вас 2 0

9 минут назад, MuRShoT_PvP сказал:

хаххаа чо пишешь, это визуально маленький пинг. по факту - у тебя сразу твой пинг в катке. У меня друг 100мс казахстан, загружается дольше в раз 5. А ты со своими 200 хочешь написать чето? Это очевидный манипул, хз зачем ты оправдываешься

так ты се пк настрой приколист, хотя бы jvmargs от фуерона и загружаться будет как у меня)

Ссылка на комментарий
Только что, __shaby__ сказал:

ты бегал по ваймэвенту "кто пойдёт фаны" ф6 или ф7 у вас там тег был хз просто выбили вас 2 0

хахааа, чо еще напишешь. Я тогда возращался только, с составом нубиков. Зач ты вообще про обычный фан пишешь, обычный фан - это фан, а не рейтинг игра про которую ты должен выписывать

6 минут назад, __shaby__ сказал:

 

так ты се пк настрой приколист, хотя бы jvmargs от фуерона и загружаться будет как у меня)

ХАХХАА

Ссылка на комментарий
2 часа назад, __shaby__ сказал:

а ой прости забыл упомянуть, я тебя убил с твинка потому что от меня ты начал в страхе ливать((( + фулл рек залей откуда этот скрин, посмотрим на тебя)

ну чювачек ты мне по кд умираешь даже лаги тебе не помогают африканец нищий ты меня с твинка даже не убивал ноунейм 7/0 в мою скрины сюда закину когда буду дома ты мне с имки 3 раза умер и с хольки 4 раза

смысл смотреть рек когда ты фулл игру летал по карте рандомчик

1 час назад, __shaby__ сказал:

ты бегал по ваймэвенту "кто пойдёт фаны" ф6 или ф7 у вас там тег был хз просто выбили вас 2 0

так ты се пк настрой приколист, хотя бы jvmargs от фуерона и загружаться будет как у меня)

какие тебе фаны ноунеймчик у тебя пинг не позволит ничего кроме блокпати

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MuRShoT_PvP сказал:

хочу дать оправдание модератору, предоставив этот рек 

На реке видно, как челик загружается в игру как пинг 50-70, а в игре лагает на свои "показанные 200". По игре видно, что интернет ему дает большое преимущество

залей на него если не заливал, еще раз ноунейма забанят

Изменено пользователем Kitsuye
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...