Перейти к публикации

наказание от рейздоты + меня


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, L1ngxrd said:

алона хочу тебе ***** ( шепотом )

а вы тоже сначала такие "Не трогайте меня пожалуйста, скажи ему чтобы ниче не делал" 
а потом такие: ну публики много можно и покрутится 

Ссылка на комментарий
Just now, yakuma said:

ок за причинения вреда проекту не принимаем но зато принимаем читако в )) @even го завтра баттлбокс фармить 

можно попросить @Ianethy она поможет вам пофармить!

Ссылка на комментарий
1 minute ago, shortluv said:

а вы тоже сначала такие "Не трогайте меня пожалуйста, скажи ему чтобы ниче не делал" 
а потом такие: ну публики много можно и покрутится 

я нет

Ссылка на комментарий
1 minute ago, even said:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

ВХФЫЗХЪФВЫХЗЫВЪЗХФЫВЪЗХЫВЪХЫВЪФЫЪВЗХЗЫВХЪЫВЗХЫВХЪЫВХЪФЫВХЪ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, even сказал:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

😲🫣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, even сказал:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

@darkos @woodsa @Stiffnine Отзовитесь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, even сказал:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

я ток ща поняла что 2007 людям уже 16 .... Omg gg gg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, even сказал:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

а вы тоже с шестиклашкой встречаетесь в 18 лет а потом такие онет алона ну si&* у тебя топ а потом такие алона хочу тебе ***** а потом такие алона мы с тобой лав форевер я тебя люблю очень 

Ссылка на комментарий
Только что, L1ngxrd сказал:

а вы тоже с шестиклашкой встречаетесь в 18 лет а потом такие онет алона ну si&* у тебя топ а потом такие алона хочу тебе ***** а потом такие алона мы с тобой лав форевер я тебя люблю очень 

а вы тоже такие потом ну алона сделай что нибудь он меня задрал оскать + убивать на хг скажи ему а то он мою девушку убить хочет в реальной жизни она боится и с интернета ливнуть хочет 

Ссылка на комментарий
Just now, L1ngxrd said:

а вы тоже с шестиклашкой встречаетесь в 18 лет а потом такие онет алона ну si&* у тебя топ а потом такие алона хочу тебе ***** а потом такие алона мы с тобой лав форевер я тебя люблю очень 

а вы тоже сначала умоляете не писать @darkos а потом извиняетесь?

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

а вы тоже такие потом ну алона сделай что нибудь он меня задрал оскать + убивать на хг скажи ему а то он мою девушку убить хочет в реальной жизни она боится и с интернета ливнуть хочет 

а вы тоже такие ну кинь 500 рублей я тебе верну правда мне алона прост кинуть не может она в польше а потом такие аа я тебе уже тыщу должен да

Ссылка на комментарий
Только что, L1ngxrd сказал:

а вы тоже такие ну кинь 500 рублей я тебе верну правда мне алона прост кинуть не может она в польше а потом такие аа я тебе уже тыщу должен да

ну она же кинула и умоляла с ней общаться хех и потом я опять её кинул в какой там раз 15 20 не знаю 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, L1ngxrd said:

а вы тоже такие ну кинь 500 рублей я тебе верну правда мне алона прост кинуть не может она в польше а потом такие аа я тебе уже тыщу должен да

а ты тоже сначала регаешь зелья - умираешь - пишешь оскорбления  - извиняешься?

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

ну она же кинула и умоляла с ней общаться хех и потом я опять её кинул в какой там раз 15 20 не знаю 

с 14лет общается только алона у него по 1лайку под ее постами сидит в 11 классе играет в майнкрафт зато у него много друзей например мс гризи 2008 который михаил восьмой класс + зачем ему к егэ готовиться лучше у шестиклашки си** выпрашивать и деньги в долг брать а потом не возвращать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...