Перейти к публикации

наказание от рейздоты + меня


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ianethy сказал:

Я сказала что реки не сохранились.

тогда твои доказательства Насте в чем заключались? Словесно - мало выйдет, потому что тут полностью против тебя всё
Видеозапись будет какая-то? Нет, ты как собралась доказывать иное? СС прямо сейчас делать толку нет

Ссылка на комментарий
Только что, Evangelion сказал:

мда конечно, сначала думал что глупо было бы так играть с читом, но реки совсем другое показали.

Буду ждать вердикта, очень интересно что в итоге получиться

На 1 реке - ничего.
На 2 - тоже ничего, лишь какие-то кадры где я попала в хитбокс.
На 3 реке - в моменте он завис, это можно понять потому, как я бью туда, а затем разворачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, Ianethy сказал:

На 1 реке - ничего.
На 2 - тоже ничего, лишь какие-то кадры где я попала в хитбокс.
На 3 реке - в моменте он завис, это можно понять потому, как я бью туда, а затем разворачиваюсь.

если это все твои доказательства, которые ты хотела предъявить Насте - то у тебя ничего не выйдет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Только что, Ianethy сказал:

На 1 реке - ничего.
На 2 - тоже ничего, лишь какие-то кадры где я попала в хитбокс.
На 3 реке - в моменте он завис, это можно понять потому, как я бью туда, а затем разворачиваюсь.

ты можешь не оправдываться тебя снимут и запретят играть на сервере всю жизнь 

Ссылка на комментарий

[22:35:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <haste> [Хелпер] Ianethy: У меня все записи против тебя и nekich_ponchik
[22:36:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] <haste> [Хелпер] Ianethy: Ну ты жалобу зальешь, я туда скину
 

Плашка чита помешала тебе видимо показать видео)

Ссылка на комментарий
Только что, Ianethy сказал:

На 1 реке - ничего.
На 2 - тоже ничего, лишь какие-то кадры где я попала в хитбокс.
На 3 реке - в моменте он завис, это можно понять потому, как я бью туда, а затем разворачиваюсь.

эх как жаль что всего лишь слова хотелось бы поверить в такую сладкую ложь, но правда совсем не на твоей стороне, хотелось бы верить что ты без чита

Ссылка на комментарий
Just now, Ianethy said:

На 1 реке - ничего.
На 2 - тоже ничего, лишь какие-то кадры где я попала в хитбокс.
На 3 реке - в моменте он завис, это можно понять потому, как я бью туда, а затем разворачиваюсь.

IpfP9huM9X0.jpg?size=470x298&quality=96& тоже ничего, лишь какие-то кадры где ты попала в хитбокс. (смотришь кстати ваще даже не в башку сопа в этом случае тебе даже голдснайпер не сможет помочь)
qs8mOESkLHk.jpg?size=509x373&quality=96& ну здесь тоже все легитно просто боком ударила и там почти одновременно двоих ну лан в хитбокс ты явно попала просто разница в пинге .

Ссылка на комментарий
Just now, mdaxxl said:

сказала бы что комп слабый 

правдоподобнее было бы

playboi_ 2.0

он кстати вернулся если он не продал акк свой
играл с ним на днях

Just now, hoshiyori said:

ну тип мало у кого будет работать откат в 70 фпс

она написала что скинет реки в итоге не скинула

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...