Перейти к публикации

наказание от рейздоты + меня


Рекомендованные сообщения

Только что, L1ngxrd сказал:

с 14лет общается только алона у него по 1лайку под ее постами сидит в 11 классе играет в майнкрафт зато у него много друзей например мс гризи 2008 который михаил восьмой класс + зачем ему к егэ готовиться лучше у шестиклашки си** выпрашивать и деньги в долг брать а потом не возвращать 

зачем мне что то возвращать девочке у которой телосложение на шкаф похоже а про влада я хз откуда ты взял что он михаил и что он 2008 года он старше всех тут наверное кто в теме есть + ты ему проиграл и каждому тут 

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

зачем мне что то возвращать девочке у которой телосложение на шкаф похоже а про влада я хз откуда ты взял что он михаил и что он 2008 года он старше всех тут наверное кто в теме есть + ты ему проиграл и каждому тут 

Зсхвхвхахсзаэахах

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

зачем мне что то возвращать девочке у которой телосложение на шкаф похоже а про влада я хз откуда ты взял что он михаил и что он 2008 года он старше всех тут наверное кто в теме есть + ты ему проиграл и каждому тут 

причем тут телосложение откуда ты это взял из своей бошки но у тебя вместо бошки кактусяра походу растет думать не научился за свои фул 18 лет зато я сижу встречаюсь с шестиклашкой и выпрашиваю у нее ***** зачем мне возвращать долг девочке ведь у меня такой противный голос уо15 жиробаса который даже в гс не может внятно чтот сказать я молчу уже про дс немой 14лет

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Что, какие читы ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЧЕЛ 14Л23СМ УМИРАЕТ В БАР, КУДА ЕМУ ЖАЛОБЫ ЗА ЧИТ ЛИТЬ АХАХАХ

хахахах хаха ) именно поэтому после того как я тебя с ника kayoke убил 15 раз подряд ты вышел с китпвп и написал жди бан и потом умолял тебя не бить ?

Ссылка на комментарий
Just now, Alfimxv said:

Что, какие читы ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЧЕЛ 14Л23СМ УМИРАЕТ В БАР, КУДА ЕМУ ЖАЛОБЫ ЗА ЧИТ ЛИТЬ АХАХАХ

а вы тоже начинаете кп играть а потом пишите я вообще-то не играю в майнкрафт 24/7 

Ссылка на комментарий

Ну типо это больше похожу на подставу хелпера, т.к все его скрины это лишь рандом, так может хитовать абсолютно любой, про сброс спринта дичь, т.к не всегда он слетает, третий рек ты вщ с манипулом рандом

Ссылка на комментарий
Just now, Alfimxv said:

Ну типо это больше похожу на подставу хелпера, т.к все его скрины это лишь рандом, так может хитовать абсолютно любой, про сброс спринта дичь, т.к не всегда он слетает, третий рек ты вщ с манипулом рандом

не позорься

Ссылка на комментарий

рандом заткнись и тим выпрашивай твое мнение тут не учитывается у тебя статы нет + топ 1 сезона по китпвп я не думаю что ты что то понимаешь в игре под названием майнкрафт где у тебя кстати 200 FPS ! так что закрой рот малоимущий 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Alfimxv said:

Ну типо это больше похожу на подставу хелпера, т.к все его скрины это лишь рандом, так может хитовать абсолютно любой, про сброс спринта дичь, т.к не всегда он слетает, третий рек ты вщ с манипулом рандом

зачем ты пишешь сюда вообще когда ты с читом не смог никого убить из 15 человек ) тебе даже чит не помог который на видео имеется понимаешь????

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

рандом заткнись и тим выпрашивай твое мнение тут не учитывается у тебя статы нет + топ 1 сезона по китпвп я не думаю что ты что то понимаешь в игре под названием майнкрафт где у тебя кстати 200 FPS ! так что закрой рот малоимущий 

Я не играю вайм, зачилься рандом, тебе топ хг сбили нубасу вщ еззка

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Я не играю вайм, зачилься рандом, тебе топ хг сбили нубасу вщ еззка

ааа  ) именно поэтому когда я играю на kayoke мне летят сообщ в лс я fllounder не бей ) ХАхахах рандом ЗАКРОЙ РОТ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfimxv сказал:

Ну типо это больше похожу на подставу хелпера, т.к все его скрины это лишь рандом, так может хитовать абсолютно любой, про сброс спринта дичь, т.к не всегда он слетает, третий рек ты вщ с манипулом рандом

мыслить ты вообще не мастак даже суисейсеки на аватарке не помогает 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, even сказал:

а потом такие: в городе Сарны была убита девочка 2007 года рождения она была застрелена снайпером из группировки EnchaGang

Я не соучастник такой группировки, честно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...