Перейти к публикации

наказание от рейздоты + меня


Рекомендованные сообщения

Только что, even сказал:

WymC60S.png ты заходишь не? или я уже победил по счетчику фпса даже)

Короче я думаю данных недоброжелательных людей порешает босс @Brave_spiritt @Brave_Duck_room1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L1ngxrd сказал:

ты ни на что не способен х2 ты даже писать нормально не умеешь русский 7 класс а ты в 11 как ты сдавать будешь егэ мне маму твою жалко понимаешь откуда у тебя деньги если ты на коленях выпрашиваешь 500 рублей на проживание у тя денег 0000000 

JhcnWTK.png денег нет ну наверное тут больше чем годовая выручка твоей семьи 

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

JhcnWTK.png денег нет ну наверное тут больше чем годовая выручка твоей семьи 

это деньги твоей мамы крч ты чем зарабатываешь типо голосом своим жиробаса или интимки алоны продаешь 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Alfimxv said:

Куда ему, какие деньги, чел в 18 лет без ума сидит типо пве игрок которого хелперша убивает он ноет что чит бедолага

кого она убила? ее убили 4 раза + записали видео как она с читом умирает мб ты просто не будешь писать слабачок

Ссылка на комментарий
Только что, L1ngxrd сказал:

это деньги твоей мамы крч ты чем зарабатываешь типо голосом своим жиробаса или интимки алоны продаешь 

ну ты не завидуй слышь хотяб 100 тысяч в руках подержи потом поговорим с тобой ну или 14 айфон хз  у тебя просто андроид я хз как такие челы выживают до сих пор 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shortluv сказал:

кого она убила? ее убили 4 раза + записали видео как она с читом умирает мб ты просто не будешь писать слабачок

Мб ты просто оффнешься рандом, типо если спринт не сбросился и ноунейм 14лет с манипулом играет эт чит ну ок ладно оококококок

Ссылка на комментарий
1 minute ago, L1ngxrd said:

это деньги твоей мамы крч ты чем зарабатываешь типо голосом своим жиробаса или интимки алоны продаешь 

а потом ты будешь писать "извините пж меня(("

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

ну ты не завидуй слышь хотяб 100 тысяч в руках подержи потом поговорим с тобой ну или 14 айфон хз  у тебя просто андроид я хз как такие челы выживают до сих пор 

хахахахаах у тя андроид 14лет

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Мб ты просто оффнешься рандом, типо если спринт не сбросился и ноунейм 14лет с манипулом играет эт чит ну ок ладно оококококок

С манипулом играет @even

Ссылка на комментарий
Just now, Alfimxv said:

Мб ты просто оффнешься рандом, типо если спринт не сбросился и ноунейм 14лет с манипулом играет эт чит ну ок ладно оококококок

где манипул? что? ты даже различить не можешь ничего ты настолько недоумок 

Ссылка на комментарий
Только что, shortluv сказал:

а потом ты будешь писать "извините пж меня(("

ты кто ваще я тебя не знаю не пиши мне мы обсуждаем жиро**** 14лет которая за свои фул 18 лет ничему не научилась 

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

налетели на девченку всей толпой омг что за поколение ваще

Поколение клоунов которые пытаются подставить любым способом при этом не умея играть

Ссылка на комментарий
Just now, L1ngxrd said:

ты кто ваще я тебя не знаю не пиши мне мы обсуждаем жиро**** 14лет которая за свои фул 18 лет ничему не научилась 

я тот который убил тебя зелья ты потом оскорбления еще писал и через 2 минуты извинился .-.

Ссылка на комментарий
Только что, L1ngxrd сказал:

ты кто ваще я тебя не знаю не пиши мне мы обсуждаем жиро**** 14лет которая за свои фул 18 лет ничему не научилась 

+ Даже не схуднул ни на кг, а ток набрал +100

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

налетели на девченку всей толпой омг что за поколение ваще

К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

налетели на девченку всей толпой омг что за поколение ваще

какая разница какой пол? Ребята ведут общения между собой если играла с читом она должна за это отвечать, и не важно девушка не девушка правила для всех едины 

Ссылка на комментарий

на счет реков которые не сохранились то такое вполне может быть

да не часто но все же у меня были такие моменты когда джефорс экспириенс залагивал и не сохранял реки 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...