Перейти к публикации

Турнир по LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Ребят как вам идея чтобы кто то(в данном случае я) организовал турнир по лаки варсу?

Так как я обычный игрок план действий у меня таков

 

План по организации турнира

1. Нужно найти Imortala который будет создавать матчи.
2. Создать на форуме тему по поиску игроков
3. Набрать 10 игроков
4. Система заявок и поиск игроков будет через комментарии под постом на форуме.
5. Матч будет проводиться  на следующей день после того как наберётся нужное количество игроков(точное время всем игрокам напишу в личку)
6. Создать катку и наблюдать за игроками чтобы никто не нарушал.

(?) В будущем необходимо будет найти стримера и наблюдателя за игрой. (у меня пк слабый просто вот да, запись вайма ели тянет я чекал.)

Будет всего 3 матча.
Первые два матча по 10 игроков которые будет сражаться за пропуск в следующий матч. В следующем матче участвует 2 победителя прошлых двух матчей( 1 с одного матча)
И так третий матч финальный в котором 2 игрока будут сражаться за приз.

Изменено пользователем HellKirill
Ссылка на комментарий
5 часов назад, HellKirill сказал:

Ребят как вам идея чтобы кто то(в данном случае я) организовал турнир по лаки варсу?

Так как я обычный игрок план действий у меня таков

 

План по организации турнира

1. Нужно найти Imortala который будет создавать матчи.
2. Создать на форуме тему по поиску игроков
3. Набрать 10 игроков
4. Система заявок и поиск игроков будет через комментарии под постом на форуме.
5. Матч будет проводиться  на следующей день после того как наберётся нужное количество игроков(точное время всем игрокам напишу в личку)
6. Создать катку и наблюдать за игроками чтобы никто не нарушал.

(?) В будущем необходимо будет найти стримера и наблюдателя за игрой. (у меня пк слабый просто вот да, запись вайма ели тянет я чекал.)

Будет всего 3 матча.
Первые два матча по 10 игроков которые будет сражаться за пропуск в следующий матч. В следующем матче участвует 2 победителя прошлых двух матчей( 1 с одного матча)
И так третий матч финальный в котором 2 игрока будут сражаться за приз.

Не забудь найти спонсоров, чтобы был призовой фонд много-много вимеров

Ссылка на комментарий
1 час назад, FARTON сказал:

Не забудь найти спонсоров, чтобы был призовой фонд много-много вимеров

Спонсоры вряд-ли будут, поэтому будет платное участие и победителю 50% от банка.
То есть вход будет к примеру 10 руб или вимеров хз, т.к я с укр не знаю как организавать выплату, 10 участников = 100 руб, 50 руб победителю. 

3 часа назад, WMI сказал:

от кого кроме как от анимешника еще можно было увидеть столь бредовую идею

спс

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HellKirill сказал:

Спонсоры вряд-ли будут, поэтому будет платное участие и победителю 50% от банка.
То есть вход будет к примеру 10 руб или вимеров хз, т.к я с укр не знаю как организавать выплату, 10 участников = 100 руб, 50 руб победителю. 

А остальные 50 куда?)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Jloq сказал:

А остальные 50 куда?)

мне за организацию + челу заплатить за помощь, всё так просто?)

В любом случае чел который победит в окупе в 5 раз 

 

Изменено пользователем HellKirill
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HellKirill сказал:

Спонсоры вряд-ли будут, поэтому будет платное участие и победителю 50% от банка.
То есть вход будет к примеру 10 руб или вимеров хз, т.к я с укр не знаю как организавать выплату, 10 участников = 100 руб, 50 руб победителю. 

А остаток куда?

4 часа назад, HellKirill сказал:

мне за организацию + челу заплатить за помощь, всё так просто?)

В любом случае чел который победит в окупе в 5 раз 

 

Увидел, пон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, HellKirill сказал:

мне за организацию + челу заплатить за помощь, всё так просто?)

В любом случае чел который победит в окупе в 5 раз 

 

норм ты лутнешь 25 рублей за два турнира и на плащ накопишь ток я не думаю что кто то ради 50 рублей играть в турнир будет еще и по лакиварсу еще и от рандома

Ссылка на комментарий
13 часов назад, HellKirill сказал:

мне за организацию + челу заплатить за помощь, всё так просто?)

В любом случае чел который победит в окупе в 5 раз 

Круто придумал, учитывая, что ты даже не будешь проводить игры, и что не будет никаких вложений с твоей стороны 🤭

Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 15:08, HellKirill сказал:

Ребят как вам идея чтобы кто то(в данном случае я) организовал турнир по лаки варсу?

Так как я обычный игрок план действий у меня таков

 

План по организации турнира

1. Нужно найти Imortala который будет создавать матчи.
2. Создать на форуме тему по поиску игроков
3. Набрать 10 игроков
4. Система заявок и поиск игроков будет через комментарии под постом на форуме.
5. Матч будет проводиться  на следующей день после того как наберётся нужное количество игроков(точное время всем игрокам напишу в личку)
6. Создать катку и наблюдать за игроками чтобы никто не нарушал.

(?) В будущем необходимо будет найти стримера и наблюдателя за игрой. (у меня пк слабый просто вот да, запись вайма ели тянет я чекал.)

Будет всего 3 матча.
Первые два матча по 10 игроков которые будет сражаться за пропуск в следующий матч. В следующем матче участвует 2 победителя прошлых двух матчей( 1 с одного матча)
И так третий матч финальный в котором 2 игрока будут сражаться за приз.

Если доработать идею то будет шикарно. Я ЗА

Ссылка на комментарий

ЛВ вообще не турнирный режим, даже не близко. Все игроки стартуют в совсем разных условиях, и на протяжении игры эти условия никак не становятся сбалансированней (я серьёзно, существует какая-то логика по которой игрок, который получил в начале хорошие вещи, будет и дальше их попеременно с неудачными лб получать, а игрок с самого начала с плохими – будет делать сосо первому, хоть открой 30 лб (я, конечно, не знаю точной логики работы ЛВ, но за 4800 игр кое-что да углядел)). В этом, собственно, и суть режима – открыть лакиблоки, получить рандомные вещи и ими уже распоряжаться. Ну и грех не упомянуть про кристаллы, которыми можно выиграть игру в два клика, лмао.
Идея заманчивая, но платное участие (платить хотя бы что-то за то, чтобы в игре попалось ни одного сейва и алмазный меч без чаров?) убивает всякий смысл в контексте ЛВ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...