Перейти к публикации

Подстава на меня


Рекомендованные сообщения

1.  cokuna
2.  Updaate_
3. 14.04.2023
4. https://imgur.com/a/k32s2Ks
5. Что это за бреспридел? Начнем. Играл я, в бедварс, в этой катке произошло не приятное для меня, человек сломал синего "тимм со мной который", и ливнул и потом зашел в спек за каткой, уже подозрительно правда? Потом он зашел в игру специлаьно через 10 минут что б сломали его кровать, я писал спаси пожалуйста, но я думаю это его друг, так как акк пуст, зачем мне тиммиться с человеком который удет застраивать железо я пытался ломать эти блоки. Но почему я должен хабаться иза чьих-то слов где вообще тимм если он признался с тимом, при чем тут я могу создавать акки так банить людей, почему он не показывал фрапс где меня этот чел спецально застраивал я пытался вылезти, а надо мной издевался он. Почему это так работает я спрошу человека "ты тим с ним?" он скажет да вы сразу выдадите бан я вообще не понимаю что за бред, он даже фрапс не показывал  где надо мной чел издвеался фармился на мне можно сказать бустил себя так, я выбраться не мог даже. Надеюсь задумаетесь и разбаните :). 

up, ошибся про зельного не тот чел жб залил, но все равно.

 

Ссылка на комментарий

я зашел в то время когда вы ничего не делали, я спросил у человека вы тим или нет, тут уже дело модератора который посчитал что это тим на бв у вас был

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

я зашел в то время когда вы ничего не делали, я спросил у человека вы тим или нет, тут уже дело модератора который посчитал что это тим на бв у вас был

что за бред какой тим, ты хоть сам когда заливал жб вдуплял что заливал жб где сам чел признался с тимом, и у меня фулл база заст роена железом и уже ты соврал, там вдитно как там было хабайся по приказу, а это было в начале издевательства, и там видно норм киллов а не 2-3

Ссылка на комментарий

это можно посчитать за накрутку килов своему сопернику, если ты утверждаешь что игра у тебя не шла нормально, то почему нельзя было выйти из этой игры и начать новую ? 

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

это можно посчитать за накрутку килов своему сопернику, если ты утверждаешь что игра у тебя не шла нормально, то почему нельзя было выйти из этой игры и начать новую ? 

Чел, а я что собачка которая должен за ним прислушиваться, можетне хочу я хабаться что-б, я был какой-то нытик что даже выдержать давления игры не смог. Вторые доквы что я писал "на колени софтяра", то есть я спецально бы так тимму писал?
https://imgur.com/a/wOrPnMr

Ссылка на комментарий

Возможно, ну ты сугубо посмотри со стороны другой, факт остается тем что задержка игры была, раз ты говоришь что ничего не мог против него сделать, так зачем нужно было продолжать игру дальше ? И то что твой скрин где ты ему пишешь "на колени софтяра" и он тебе говорит "хабайся по приказу" могло быть сделано специально 

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

Возможно, ну ты сугубо посмотри со стороны другой, факт остается тем что задержка игры была, раз ты говоришь что ничего не мог против него сделать, так зачем нужно было продолжать игру дальше ? И то что твой скрин где ты ему пишешь "на колени софтяра" и он тебе говорит "хабайся по приказу" могло быть сделано специально 

ты понимаешь, какая задержка игры я должен ливать иза чьих то слов, я 2 раза смог почти вылезти из этой трапы, но ты пишишь жб за тим, ты бы фулл катку проследил что произошло тогда бы жб  писал

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

подстава идет с того игрока который и написал что вы тим вместе 

https://imgur.com/EeGnk3r

я не знаю ты жалобу залил ты и подставил, я с ним не тимился, он сам ответил пусть за свои слова отвечает

Ссылка на комментарий

мое дело было лишь посмотреть кто как играет на 1x4 бв, а ты скажи спасибо тому игроку а не мне, форум существует что бы жалобы кидать я и закинул 

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

мое дело было лишь посмотреть кто как играет на 1x4 бв, а ты скажи спасибо тому игроку а не мне, форум существует что бы жалобы кидать я и закинул 

я виноват? Ты залил тоесть подставил меня, а тебя подставил тот человек + сам пойми, он мог подставить люьбого даже тебя и ты тоже сейчас спорил с человеком ведь там видно даже, что аккаунт нулевый, а у меня нет я уверен он с лупером 4,5 играл как он бил это бред

Только что, cokuna_123 сказал:

мое дело было лишь посмотреть кто как играет на 1x4 бв, а ты скажи спасибо тому игроку а не мне, форум существует что бы жалобы кидать я и закинул 

Я даже сам ваймтоп свой чекнул у меня 1 катка с данным человеком была

Ссылка на комментарий

Посмотри что ты шас написал "Ты залил тоесть подставил меня, а тебя подставил тот человек" перед тем как обвинять меня, подумай о том человеке который мне написал что вы тим, я все волишь залил на форум, ко мне никаких претензий не должно быть в этом плане. Подставил тебя тот игрок

 

Изменено пользователем cokuna_123
Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

Посмотри что ты шас написал "Ты залил тоесть подставил меня, а тебя подставил тот человек" перед тем как обвинять меня, подумай о том человеке который мне написал что вы тим, я все волишь залил на форум, ко мне никаких претензий не должно быть в этом плане

я не виноват, он мог даже по приколу, написать "Бань нас", тоесть он сам хотел бана я хотел бана? Нет, потому что тимма не было, иза тебя получаеться меня забанили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...