Перейти к публикации

нубас на аназу ноет


Рекомендованные сообщения

как же он переживает за свою репутацию на фОрУмЕ🤣

ты бы лучше переживал за свой говноакк как бы тя ещё раз не хлопнули за читло с которым ты так любил погонять😊

2 минуты назад, selfme сказал:

складут

и как ваще можно было такое написать деревенщина ор

Изменено пользователем FarforaS
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FarforaS сказал:

как же он переживает за свою репутацию на фОрУмЕ🤣

ты бы лучше переживал за свой говноакк как бы тя ещё раз не хлопнули за читло с которым ты так любил погонять😊

и как ваще можно было такое написать деревенщина ор

тиш нубас 3 0

Ссылка на комментарий

ни одного пруфа с твоей стороны где ты якобы 3 0 меня убил пхпх наверн потому что такого никогда и не было 

лишь бы чота пи..нуть этому деревенскому е..ту с пингом в 140мс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FarforaS сказал:

ни одного пруфа с твоей стороны где ты якобы 3 0 меня убил пхпх наверн потому что такого никогда и не было 

лишь бы чота пи..нуть этому деревенскому е..ту с пингом в 140мс

эт тя обнулят за чит а не меня

Жб на ся хоть чекни 100 кг мощи

Ссылка на комментарий
19 минут назад, selfme сказал:

а норм ты с ликвидом мне проиграл ну лан тогда

понятно тогда почему ты злишься

ага ток меня по этой жалобе уже как полгода назад разбанили если не больше а ты у своей матухи опять же деньги клянчил на разбанчик в мАйНкРаФтИкЕ

Изменено пользователем FarforaS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FarforaS сказал:

ага ток меня по этой жалобе уже как полгода назад разбанили если не больше а ты у своей матухи опять же деньги клянчил на разбанчик в мАйНкРаФтИкЕ

ты скок будешь ныть мне

одну катку хоть забери у меня нубас

+ ты разбан взял, те не написали, что спорные моменты, а "Модератор уже снят с должности", хз ты раз ты даже с лупером до меня дотянуться не можешь и проигрываешь мне

стоит ли те ваще играть 

Изменено пользователем selfme
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, selfme сказал:

ты скок будешь ныть мне

одну катку хоть забери у меня нубас

+ ты разбан взял, те не написали, что спорные моменты, а "Модератор уже снят с должности", хз ты раз ты даже с лупером до меня дотянуться не можешь и проигрываешь мне

стоит ли те ваще играть 

если ты на полном серьезе считаешь что я играю с лупером то у тебя прост мозга нет чувак

как ты ваще додумался до такого своими недопuзднyтыми полушариями я прост не понимаю кем ваще надо быть что бы кое-как убить меня со своим говноинетом и начать срать в чат так сильно будто я всю твою семью бомжей зарезал бляя чувак смирись уже что ты в жизни ничо не добился и не добьешься и что единожды убив меня со своего казахтелекома ты не стал крутым 

а ты наверн еще забыл что тебя самого неоднократно за читы банили но ты все равно будешь показывать на меня пальцем ахах просто мерзкий yeбaн 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FarforaS сказал:

если ты на полном серьезе считаешь что я играю с лупером то у тебя прост мозга нет чувак

как ты ваще додумался до такого своими недопuзднyтыми полушариями я прост не понимаю кем ваще надо быть что бы кое-как убить меня со своим говноинетом и начать срать в чат так сильно будто я всю твою семью бомжей зарезал бляя чувак смирись уже что ты в жизни ничо не добился и не добьешься и что единожды убив меня со своего казахтелекома ты не стал крутым 

а ты наверн еще забыл что тебя самого неоднократно за читы банили но ты все равно будешь показывать на меня пальцем ахах просто мерзкий yeбaн 

норм с лупером 3 0 проиграл и чет ноет мне всю жизнь

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, selfme сказал:

ты скок будешь ныть мне

одну катку хоть забери у меня нубас

+ ты разбан взял, те не написали, что спорные моменты, а "Модератор уже снят с должности", хз ты раз ты даже с лупером до меня дотянуться не можешь и проигрываешь мне

стоит ли те ваще играть 

деревня, молчать

астане передаю хаю хай

Ссылка на комментарий

до тебя просто нереально достучаться)) твоей матери eблo кочергой проломить нужно за то что такого выблядка высрала на этот свет

1 минуту назад, Qulintau сказал:

астане передаю хаю хай

эт его деревня что ли

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...