Перейти к публикации

Некорректный вердикт


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень надеюсь что CritBro снимут потому что он вообще не разбирается в жб за читы, у него пинга больше чем фпс.... Короче ужас на него очень много людей подали жб, катастрофа, а не модер

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, 51hornet сказал:

Я дам тебе миллион долларов если покажешь где я с читом айм е кот бака

51кларнет, даже с моим нулевым знанием читов и классик пвп 1.8.8 (забрасывал вайм на год) я увидел дабл хиты и перехитовку (0:14-0:15 пример)

17.04.2023 в 20:42, 51hornet сказал:

Чекайте сколько жалоб на КритБро, не я один недоволен его работой и его вердиктами. Посмотрите просто сколько их

https://forum.vimeworld.com/topic/1216905-эм/

https://forum.vimeworld.com/topic/1216816-critbro/

https://forum.vimeworld.com/topic/1216749--/

https://forum.vimeworld.com/topic/1216566-гробница-альтаира/

https://forum.vimeworld.com/topic/1216564-привет/

https://forum.vimeworld.com/topic/1216404-неверный-бан-за-чит/

Почему это на него так много жалоб?) Фуцелло оправдай

 

Оправдай)))
Чел, он нормальный модератор который помогает игрокам (мне много раз помогал + постоянно открытая личка). Ты вообще заметил, что все эти жалобы за читы?

Ссылка на комментарий
21 час назад, i_am_KOT_BACA сказал:

51кларнет, даже с моим нулевым знанием читов и классик пвп 1.8.8 (забрасывал вайм на год) я увидел дабл хиты и перехитовку (0:14-0:15 пример)

Оправдай)))
Чел, он нормальный модератор который помогает игрокам (мне много раз помогал + постоянно открытая личка). Ты вообще заметил, что все эти жалобы за читы?

Туфяк дырявый, ты во первых свой ник видел, это первое, второе, то, что у него открыта личка ОТДЕЛЬНАЯ тема, его МАКСИМУМ похвалить за это и то что он отвечает там. ВСЕ. Он не разбирается в читах, еще до того как он был модером он меня не любил как и я его из-за отдельных терок на бедварсе, вот он щас и оторвался на мне. Он знает что там нет читов, их там действительно нет

И да, посмотрите сколько людей жалуются на его вердикты по поводу закрытий жалоб за читы. С него все прутся, лол. Ему только асоц закрывать, В КАКИЕ ЧИТЫ ОН ЛЕЗЕТ

 

21 час назад, i_am_KOT_BACA сказал:

51кларнет, даже с моим нулевым знанием читов и классик пвп 1.8.8 (забрасывал вайм на год) я увидел дабл хиты и перехитовку (0:14-0:15 пример)

Оправдай)))
Чел, он нормальный модератор который помогает игрокам (мне много раз помогал + постоянно открытая личка). Ты вообще заметил, что все эти жалобы за читы?

Так ты слепотня обрати внимание, фусело меня не бил даже, он багал блокхит и я его комбил, он даже не бил меня толком

У него 60 фпс и пинг миллион, я понятия не имею какого черта он вообще имеет право закрывать жб. Я надеюсь, что его снимут за вердикты по поводу читов

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 51hornet сказал:

Туфяк дырявый, ты во первых свой ник видел, это первое,

АХЫЩВ, ну видел. И что в нём постыдного?

14 минут назад, 51hornet сказал:

второе, то, что у него открыта личка ОТДЕЛЬНАЯ тема, его МАКСИМУМ похвалить за это и то что он отвечает там. ВСЕ.

Ладно, настоящих гениев не судят. Ладно, это отдельная тема, но ты говоришь, что его можно похвалить "максимум за ответы в личке", когда он и помогает людям. Меня он много раз выручал, и ты сейчас хочешь чтобы сняли по сути самого отзывчивого модератора.

21 минуту назад, 51hornet сказал:

вот он щас и оторвался на мне

ГЕНИЙ, ГЕНИЙ И ЕЩЁ РАЗ ГЕНИЙ. Ты думаешь нормальный модератор будет рисковать своей должностью (на которой он находится уже/почти полгода) ради 51кларнета? Да ты ему нахер не сдался такой красивенький.

23 минуты назад, 51hornet сказал:

И да, посмотрите сколько людей жалуются на его вердикты по поводу закрытий жалоб за читы. С него все прутся, лол. Ему только асоц закрывать, В КАКИЕ ЧИТЫ ОН ЛЕЗЕТ

1: По твоему мало жалоб на других модераторов за "неверно закрытые читы"? На ту же weuqvi хоть посмотрел...
2: КАКОЙ АСОЦ ХЩЗАЫВЫЗ. Он и не только асоц нормально закрывает.

25 минут назад, 51hornet сказал:

Так ты слепотня обрати внимание, фусело меня не бил даже, он багал блокхит и я его комбил, он даже не бил меня толком

Как комбо и беготня влияют на ту же перехитовку или как таковое отсутствие у тебя кб? 

26 минут назад, 51hornet сказал:

У него 60 фпс и пинг миллион, я понятия не имею какого черта он вообще имеет право закрывать жб. Я надеюсь, что его снимут за вердикты по поводу читов

60 фпс достаточно чтобы увидеть читы, чел... + где у него "пинг миллион" ЩЗШАВПЧ. У него был +- нормальный пинг, ну мб было пару моментов где читы можно было спокойно списать на пинг какого-либо игрока, но есть один прикол: НА. РЕКЕ. НЕ. БЫЛО. НИ. ОДНОЙ. ЖЁСТКОЙ. ПРОСАДКИ. ФПС. ИЛИ. СКАЧКА. ПИНГА.


И да, совет тебе: научись цитировать выделенный текст как я. Ну эт так, на будущее. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, FUCCELLO сказал:

так заруинить свою же жалобу на разбан только ты и мог 

а что не нравится тебе

9 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

АХЫЩВ, ну видел. И что в нём постыдного?

Ладно, настоящих гениев не судят. Ладно, это отдельная тема, но ты говоришь, что его можно похвалить "максимум за ответы в личке", когда он и помогает людям. Меня он много раз выручал, и ты сейчас хочешь чтобы сняли по сути самого отзывчивого модератора.

ГЕНИЙ, ГЕНИЙ И ЕЩЁ РАЗ ГЕНИЙ. Ты думаешь нормальный модератор будет рисковать своей должностью (на которой он находится уже/почти полгода) ради 51кларнета? Да ты ему нахер не сдался такой красивенький.

1: По твоему мало жалоб на других модераторов за "неверно закрытые читы"? На ту же weuqvi хоть посмотрел...
2: КАКОЙ АСОЦ ХЩЗАЫВЫЗ. Он и не только асоц нормально закрывает.

Как комбо и беготня влияют на ту же перехитовку или как таковое отсутствие у тебя кб? 

60 фпс достаточно чтобы увидеть читы, чел... + где у него "пинг миллион" ЩЗШАВПЧ. У него был +- нормальный пинг, ну мб было пару моментов где читы можно было спокойно списать на пинг какого-либо игрока, но есть один прикол: НА. РЕКЕ. НЕ. БЫЛО. НИ. ОДНОЙ. ЖЁСТКОЙ. ПРОСАДКИ. ФПС. ИЛИ. СКАЧКА. ПИНГА.


И да, совет тебе: научись цитировать выделенный текст как я. Ну эт так, на будущее. 

да я уже понял что ты его дружбан не оправдывай его, он ничего не знает

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 51hornet сказал:

да я уже понял что ты его дружбан не оправдывай его, он ничего не знает

Конкретика уровень GOD

4 часа назад, myrovei сказал:

Нахуйй с этим неадекватным школьником базарить вы его ник ваще видели ахаха кот сранный

Фанатик, не надоело за мной бегать?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Конкретика уровень GOD

Фанатик, не надоело за мной бегать?)

еббало заткни фантазер жирный ты мб перестанешь ныть что за тобой якобы кто-то бегает а не ты за кем-то 

Ты ебень пытаешься привлечь внимание окружающих своей дегенеративностью 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, myrovei сказал:

еббало заткни фантазер жирный ты мб перестанешь ныть что за тобой якобы кто-то бегает а не ты за кем-то 

Ты ебень пытаешься привлечь внимание окружающих своей дегенеративностью 

Оооо, уже прогрессировал до обычного мата?) Харооош брат, юнита доволен))))

Такой тебе вопросик: а с чего это я "ною что за мной якобы кто-то бегает"? Ты сам отписываешь свой бред если видишь меня, хотя мне уже никакого смысла общаться с тобой нету. Ты даже не весёлый как Kasikx с которым я срусь когда вижу.

А ещё мне интересно как это я привлекаю внимание окружающих своей "дегенеративностью"? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Оооо, уже прогрессировал до обычного мата?) Харооош брат, юнита доволен))))

Такой тебе вопросик: а с чего это я "ною что за мной якобы кто-то бегает"? Ты сам отписываешь свой бред если видишь меня, хотя мне уже никакого смысла общаться с тобой нету. Ты даже не весёлый как Kasikx с которым я срусь когда вижу.

А ещё мне интересно как это я привлекаю внимание окружающих своей "дегенеративностью"? 

 

ты видимо с каким-то дефектом родился опёздол раз думаешь что форум бесконечен и если ты пишешь в один из самых популярных разделов на данном форуме то шанс увидеть твое сообщение мал то поздравляю ты полоумный доллбаеб 

интересно ему узнать так ты посмотри че за ххуйню ты пишешь дегенерат ёбаннный 

почему таких как ты еще не сжигают мне интересно ну это же ваще пизздец 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

ты видимо с каким-то дефектом родился опёздол раз думаешь что форум бесконечен и если ты пишешь в один из самых популярных разделов на данном форуме то шанс увидеть твое сообщение мал то поздравляю ты полоумный доллбаеб 

Чувак, посмотри сколько я отписываю в таких разделах, а сколько ты.
Да я даже далеко ходить не буду - посмотри сам:
IMG_8176.png?width=344&height=676
То есть ты мне что-то говоришь про то, что я "пытаюсь привлечь внимание", но сам пишешь в не менее популярный раздел, к тому же используя как минимум один мат или оскорбление. Ты там совсем уже?)

6 минут назад, myrovei сказал:

интересно ему узнать так ты посмотри че за ххуйню ты пишешь дегенерат ёбаннный 

А ты от меня далеко ушёл?) Ты без матов и оскорблений ничё сказать не можешь, хотя сам мне говорил какой ты умный и образованный!!!! Ну-ну, поверю)))

9 минут назад, myrovei сказал:

почему таких как ты еще не сжигают мне интересно ну это же ваще пизздец

Да ваще братан, Сталина на меня нету.


И да, можешь отписывать мне тут, можешь не отписывать - мне похер. Ты мне уже неинтересен, тк с тобой смысла как-то сраться или общаться даже нету.

Ссылка на комментарий
Только что, i_am_KOT_BACA сказал:

Чувак, посмотри сколько я отписываю в таких разделах, а сколько ты.
Да я даже далеко ходить не буду - посмотри сам:
IMG_8176.png?width=344&height=676
То есть ты мне что-то говоришь про то, что я "пытаюсь привлечь внимание", но сам пишешь в не менее популярный раздел, к тому же используя как минимум один мат или оскорбление. Ты там совсем уже?)

А ты от меня далеко ушёл?) Ты без матов и оскорблений ничё сказать не можешь, хотя сам мне говорил какой ты умный и образованный!!!! Ну-ну, поверю)))

Да ваще братан, Сталина на меня нету.


И да, можешь отписывать мне тут, можешь не отписывать - мне похер. Ты мне уже неинтересен, тк с тобой смысла как-то сраться или общаться даже нету.

хуйннюю какую-то скинул опёздол ебанннный  скрин который якобы доказывает чото хотя я на форум захожу раз в какое-то время а не ежеминутно сижу за пк как ты 

доллббаеб я от тебя еще с самого детства далеко ушел я на то время был умнее чем ты сейчас а что говорить про нынешнего меня то это ваще пиззддец какой ты тупица и бездарь по сравнению со мной ) 

ты уже который раз пишешь что нет смысла общаться или отвечать мне но продолжаешь это делать ты какого ххуя за слова не отвечаешь кусок жира еббаанного

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FUCCELLO сказал:

Оскорблять администрацию = высказывать мнение??

Я не оскорбляю администрацию, я просто говорю факты. КритБро ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР что касается например помочь на сервере конкретно, написать в лс, позвать в катку с читером, вот такие вещи, но он вообще не разбирается в читах, я уверен в том, что он забанил меня только по одной причине - личная неприязнь. Я уточняю еще раз, когда то мы были в ужасных отношениях, он просто воспользовался случаем. Но если посмотреть как он банит других людей за читы, можно сделать вывод что у него ко всем личная неприязнь.. Он банит за дефолтные перехитовки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, FUCCELLO сказал:

Ты даже тут переобулся ахах хз че ты пытаешься задефать

где я переобулся чувак я изначально утверждал что афи 1 75000 смертей на бедварсе ток может в чатике мутить и помочь на сервере но жб за читы закрывать это не его тема

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 51hornet сказал:

где я переобулся чувак я изначально утверждал что афи 1 75000 смертей на бедварсе ток может в чатике мутить и помочь на сервере но жб за читы закрывать это не его тема

Чувак у мя рек есть где ты без чита играешь и где ты играешь с читом зачилься о чем с тобой говорить ты хита дать не можешь

Я хз че ты со своей статой 1к2 ВЕЗДЕ говоришь чет про стату других ахаха

Ссылка на комментарий
18 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Фанатик, не надоело за мной бегать?)

Он не про тя ваще

14 часов назад, 51hornet сказал:

можно сделать вывод что у него ко всем личная неприязнь..

АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...