Перейти к публикации

Некорректный вердикт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, 51hornet сказал:

Давай ты напишешь ему и спросишь является ли твоя жалоба на меня фуллятиной, он те скажет что там спорные моменты я 1.000.000 долларов ставлю на это

да не 51хорнет ты рил какой то бред несешь

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

да не 51хорнет ты рил какой то бред несешь

Что бред несу я не могу просто успокоиться меня в майнкрафте забанили просто так и обнулить еще могут я расстроен потому что просто так это сделают я никогда с читом не играл за 10 лет игры мамой клянусь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 51hornet сказал:

Что бред несу я не могу просто успокоиться меня в майнкрафте забанили просто так и обнулить еще могут я расстроен потому что просто так это сделают я никогда с читом не играл за 10 лет игры мамой клянусь

не ной

1 минуту назад, untwine сказал:

с тебя поржать ток

ДА Я ЭТО И ХОТЕЛ НАПИСАТЬ АХАХ

Ссылка на комментарий
15.04.2023 в 17:44, 51hornet сказал:

https://imgur.com/a/DJdH47j Вот эти скриншоты, во время игры я рассчитывал что чел с кем я дуэлился меня зальёт, потому что знал его до этого, ещё пол года назад где то, у него все с читами

По твоему первый скриншот хороший повод чтоб обвинить меня в читах? Не рассматривал как вариант что я мог его ударить и он мог меня откинуть после этого, или вариант где я играю с высоким FOV?)) не думал челикс?

Критбро который закрыл эту жалобу, как я подумал после, использует этот же скриншот против меня (да и  не только он если вообще смотрел его)  поскольку под моей жалобой собрались подсосы того самого фуцелло, лол, поэтому я его и удалил, выше уже объяснил что это могло быть

 

Есть понятие сарказм, это на счёт "100% фулл чит х2в" и так далее, а где ты увидел удар за 3 блока я так и не понял, я вообще не был уверен в том что меня забанят, то видео которое ты залил было смешным просто, твою игру можно назвать ещё более нечистую чем мою, ты всю игру просто делал так чтобы по тебе не проходили удары, я не знаю где ты увидел чит, да я уверен что ты знаешь что его нет, ты просто залил очередную мерзкую жалобу из-за какой либо неприязни к человеку)

Когда я спокойно играю дуэли уже два года и у меня 10.000 игр, ты резко попадаешься с каким то обиженным на жизнь чуваком с 10к побед и 1к лузами, который уверен что каждый противник дающий ему отпор с читом заливает тебя, не думаю что кому то было бы весело)

Привет! Я понимаю, что вы оспариваете обвинения в использовании хакерских программ во время игры. Вы указываете на скриншоты, которые являются основой для жалоб и заявляете, что вы не используете читы и что многие из жалоб на вас связаны с предубеждением или недостаточным пониманием игрового процесса.

Я не могу подтвердить или опровергнуть эти обвинения на основе сообщения, но я могу сказать, что любые подозрения на использование хакерских программ должны быть тщательно проверены на основе доказательств. Если у вас есть доказательства того, что вы не используете читы, то я бы советовал их представить модераторам игры или другим ответственным лицам, чтобы они могли рассмотреть этот вопрос более детально.

Кроме того, важно помнить, что конструктивный диалог может помочь разрешить эту ситуацию без нападок и обвинений. Если вы готовы обсудить возможные проблемы и найти решение, это может быть полезным для всех игроков и создания приятной атмосферы в игре.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, myrovei сказал:

Привет! Я понимаю, что вы оспариваете обвинения в использовании хакерских программ во время игры. Вы указываете на скриншоты, которые являются основой для жалоб и заявляете, что вы не используете читы и что многие из жалоб на вас связаны с предубеждением или недостаточным пониманием игрового процесса.

Я не могу подтвердить или опровергнуть эти обвинения на основе сообщения, но я могу сказать, что любые подозрения на использование хакерских программ должны быть тщательно проверены на основе доказательств. Если у вас есть доказательства того, что вы не используете читы, то я бы советовал их представить модераторам игры или другим ответственным лицам, чтобы они могли рассмотреть этот вопрос более детально.

Кроме того, важно помнить, что конструктивный диалог может помочь разрешить эту ситуацию без нападок и обвинений. Если вы готовы обсудить возможные проблемы и найти решение, это может быть полезным для всех игроков и создания приятной атмосферы в игре.

я расплакался

И так, на счет того, могу ли я опровергнуть обвинения в мою сторону, в тот день я просто забыл обновить откаты, не смог просто откатить нашу игру, но сделал скриншоты, которые как мне казались на тот момент, могли спасти меня, но увы - нет. Я утверждаю что модератор, заблокировавший меня на сервере VimeWorld, абсолютно не разбирается в читах, люди на форуме так же как и я заливают апелляции на разбан, но уже меньше пытаясь доказать что-то кому то, в отличии от меня. Так же следует отметить, что модератор меня не очень любит непосредственно из-за наших давних плохих отношений в 2021-2022 году. Мне очень неприятно, что я потратил много времени на игры и победы на дуэлях, но вдруг из-за такой неприятности все мои старания уйдут коту под хвост.

а и на счет скринов, они не имеют никакого веса в мою пользу, тем более в противоположную сторону. По ним судить есть ли у меня чит нельзя, я мог поставить FOV 115 и ударить его в тот момент, когда он ударил меня. Вот и получается такой вид

Изменено пользователем 51hornet
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 51hornet сказал:

я расплакался

И так, на счет того, могу ли я опровергнуть обвинения в мою сторону, в тот день я просто забыл обновить откаты, не смог просто откатить нашу игру, но сделал скриншоты, которые как мне казались на тот момент, могли спасти меня, но увы - нет. Я утверждаю что модератор, заблокировавший меня на сервере VimeWorld, абсолютно не разбирается в читах, люди на форуме так же как и я заливают апелляции на разбан, но уже меньше пытаясь доказать что-то кому то, в отличии от меня. Так же следует отметить, что модератор меня не очень любит непосредственно из-за наших давних плохих отношений в 2021-2022 году. Мне очень неприятно, что я потратил много времени на игры и победы на дуэлях, но вдруг из-за такой неприятности все мои старания уйдут коту под хвост.

а и на счет скринов, они не имеют никакого веса в мою пользу, тем более в противоположную сторону. По ним судить есть ли у меня чит нельзя, я мог поставить FOV 115 и ударить его в тот момент, когда он ударил меня. Вот и получается такой вид

Эй брат, не плачь! Я понимаю тебя, это сурово, что модератор заблокировал тебя на сервере, но нельзя же доверять таким людям, которые не разбираются в читах. Какой ужас, что все твои старания могут пропасть зря из-за этого. Но не сдавайся, братан! Ты можешь подать апелляцию на разбан и продолжить играть, а скрины - это ерунда, они не имеют реального значения. Давай вместе поиграем, я уверен, что ты сможешь доказать свою невиновность!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, myrovei сказал:

Эй брат, не плачь! Я понимаю тебя, это сурово, что модератор заблокировал тебя на сервере, но нельзя же доверять таким людям, которые не разбираются в читах. Какой ужас, что все твои старания могут пропасть зря из-за этого. Но не сдавайся, братан! Ты можешь подать апелляцию на разбан и продолжить играть, а скрины - это ерунда, они не имеют реального значения. Давай вместе поиграем, я уверен, что ты сможешь доказать свою невиновность!

Я не доверял людям которые не разбираются, он сам пришёл этот критбой

Я вот подал аппеляцию, это она и есть, я жду пока Окси закроет эту жалобу, я думаю это когда то произойдет. Правда, я надеюсь она не будет читать весь этот срач, а сделает свой вердикт.

У меня еще и бан на неделю за просто так, за багоюз на билдбаттле

Я с радостью приму твоё приглашение поиграть как только сдам экзамены свои

Ссылка на комментарий
13 часов назад, FUCCELLO сказал:

Аву чекни его

Та не, он эт явно мне. 
1: Он затронул ник. Не знаю как про него, но за мой ник он говорил мне раз 10, а ник 51шершень для него эталон. Наверное.
2: Мы с ним не раз вели интересные дискуссии во многих темах на несколько страниц, вот и выражает свою обиду.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Та не, он эт явно мне. 
1: Он затронул ник. Не знаю как про него, но за мой ник он говорил мне раз 10, а ник 51шершень для него эталон. Наверное.
2: Мы с ним не раз вели интересные дискуссии во многих темах на несколько страниц, вот и выражает свою обиду.

ты кто ваще дырявый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...