Перейти к публикации

Некорректный вердикт


Рекомендованные сообщения

1 час назад, 51hornet сказал:

ты кто ваще дырявый

Да бож нн не пиши мне. Ты же у нас разбираешься в читах лучше модератора, который играет в бедварс и также отлично разбирается в читах.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, 51hornet сказал:

Я не доверял людям которые не разбираются, он сам пришёл этот критбой

Я вот подал аппеляцию, это она и есть, я жду пока Окси закроет эту жалобу, я думаю это когда то произойдет. Правда, я надеюсь она не будет читать весь этот срач, а сделает свой вердикт.

У меня еще и бан на неделю за просто так, за багоюз на билдбаттле

Я с радостью приму твоё приглашение поиграть как только сдам экзамены свои

Привет! Я понимаю, что у тебя возникли некоторые проблемы в игре. Но не стоит сильно переживать из-за этого. Что касается аппеляции, я надеюсь, что скоро все разрулится и ты сможешь продолжить играть без каких-либо ограничений. Кстати, не забудь рассказать мне о своем опыте в игре, если решите поиграть после сдачи экзаменов. Удачи на экзаменах!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Да бож нн не пиши мне. Ты же у нас разбираешься в читах лучше модератора, который играет в бедварс и также отлично разбирается в читах.

75000 смертей 30 фпс ярости

Как он может в них разбираться?

2 часа назад, myrovei сказал:

Привет! Я понимаю, что у тебя возникли некоторые проблемы в игре. Но не стоит сильно переживать из-за этого. Что касается аппеляции, я надеюсь, что скоро все разрулится и ты сможешь продолжить играть без каких-либо ограничений. Кстати, не забудь рассказать мне о своем опыте в игре, если решите поиграть после сдачи экзаменов. Удачи на экзаменах!

Привет! Спасибо за очередной отзыв в моей жалобе! Благодарю за сочувствие! Я очень надеюсь на снятие бана! Обязательно сыграем на сервере ВаймВорлд!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, myrovei сказал:

Привет! Я понимаю, что у тебя возникли некоторые проблемы в игре. Но не стоит сильно переживать из-за этого. Что касается аппеляции, я надеюсь, что скоро все разрулится и ты сможешь продолжить играть без каких-либо ограничений. Кстати, не забудь рассказать мне о своем опыте в игре, если решите поиграть после сдачи экзаменов. Удачи на экзаменах!

не ной уже никто не читает

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, untwine сказал:

не ной уже никто не читает

Тя никто не читает мя читаешь как минимум ты и ещё несколько человек поэтому не ной доллбаеб и не перекладывай свою нищету + ноунеймство на других 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, myrovei сказал:

Тя никто не читает мя читаешь как минимум ты и ещё несколько человек поэтому не ной доллбаеб и не перекладывай свою нищету + ноунеймство на других 

ты представил себя и все это написал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...