Перейти к публикации

Читло фулл


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, even сказал:

mimikomori
citizenen
четырнадцатое апреля 2023
https://youtu.be/-2NGf8fv6Do 
дал акк читеру это сверхочевидно если нужны пруфы его геймплея до этого захода то я предоставлю

1:23-1:27
1:29-1:32
1:35

 

от мя была жб уже на него, он фулл лупер, но его силли покрывает мол это лаги

 

Ссылка на комментарий

иди лучше синюю рамку под жб смуффика поставь, мне уже лень ждать

 

Только что, sillly сказал:

дессар за что в бане, вспомни, по твоей же опре банился

хз я на дессара не заходил уже месяца 2)))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jettison сказал:

иди лучше синюю рамку под жб смуффика поставь, мне уже лень ждать

 

хз я на дессара не заходил уже месяца 2)))

 

верю+верю+верю. ты даже слово "антидепрессант" написать не можешь + тебя бенни1 лайкает, теперь понятно, откуда прикол про покрывательство пошёл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

верю+верю+верю. ты даже слово "антидепрессант" написать не можешь + тебя бенни1 лайкает, теперь понятно, откуда прикол про покрывательство пошёл

что ты несеш щя

Ссылка на комментарий

ну во первых что там написано под аватаркой мне вообще по**** кто такой бани я хз :() spacer.png

зач вщ эт фанат мне пишет? пусть лучше работать идет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jettison сказал:

фанат

ты в каждой жалобе на меня высказался + реакции свои ставишь (которые ООООЧЕНЬ портят мне репу, ахаха) + тагаешь в жалобах + придумываешь истории про покрывательство... ты правда настолько меня любишь?

Ссылка на комментарий

я упомянул этот страшный ник тока в 3 жалобах, тегаю я тя чтоб ты по приказам работу свою делал зач ты пишешь про РЕЕЕПУ которую я ТАК ООООЧЕНЬ порчу тебе когда я их вообще не ставлю LOLspacer.png

Ссылка на комментарий

ты пишешь то, чего не сам знаешь +ко всему этому ты и противоречишь сам себе, во многих дсах я был и слышал что люди высказывают о тебе.. (xd смешно оч там прям я хахатбл ловлю) ой я забил.... у тя же мышление.. ну сам понимаешь.. ты выпрыгивая из трусов бежишь себя оправдывать что фоточки не твои далеко... мне смешно было на тя смотреть, хоть ты и старше мя, но в разы ту****spacer.png

так ты еслиху*** несешь, как тут диз не поставить

2 минуты назад, sillly сказал:

в студию

верю

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jettison сказал:

ты пишешь то, чего не сам знаешь +ко всему этому ты и противоречишь сам себе, во многих дсах я был и слышал что люди высказывают о тебе.. (xd смешно оч там прям я хахатбл ловлю) ой я забил.... у тя же мышление.. ну сам понимаешь.. ты выпрыгивая из трусов бежишь себя оправдывать что фоточки не твои далеко... мне смешно было на тя смотреть, хоть ты и старше мя, но в разы ту****spacer.png

пп

2 минуты назад, Jettison сказал:

так ты еслиху*** несешь, как тут диз не поставить

по просьбе своих друзей отпиши в жалобу + поставь реакцию, пожалуйста((
можешь мне больше не отвечать, ты мне неинтересен, счастливо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...