Перейти к публикации

Вопрос?


Рекомендованные сообщения

Помогите блин по братски , НАЧЕНАЮ ЗАХОДИТЬ НА 2 СЕРВЕР AICOR , ЗАСТРЕВАЮ В КРОВАТИ ПИШУТ (KICK TO FLY) , ПОТОМ ПЫТАЮСЬ ЗАЙДТИ И ПИШУТ (Удаленный хост принудительно разорвал существующее подклюение ) Блять серверу может месяц может чуть-меньше не оптимизировали раз , на спавне Aicora хуйня твариться Админам похуй они блять мут и все га вопросы не отвечают нечего не поомгают . И им  похуй я и за них всрала блин дофига ресов .  

file:///C:/Users/23456/Pictures/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(208).png

Ссылка на комментарий

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  .


Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  . А тебе волнует ? Ты не материшься ? Трансветит. 

Ну , что поделать , у человека алалия на маты .)

yvk43yv.png

 

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  .


Это ты типо скрин кинул ?

Да )

Ссылка на комментарий

Тут это не поможет

 

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  . И не пиши что не материшься пиздаболом не будть , знаете я хотябы в майкрафте матерюсь а в жизни маленькая скромная каторая боиться темноты девушка. А вы блять в жизни бухаете в свои 15-18 и курите . И орите на пол падика матами. 

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься . И не пиши что не материшься пиздаболом не будть , знаете я хотябы в майкрафте матерюсь а в жизни маленькая скромная каторая боиться темноты девушка. А вы блять в жизни бухаете в свои 15-18 и курите . И орите на пол падика матами.

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься .

О, а я тебя помню)). Кто тут кроме тебя матерится? Ты всегда был странным, притворялся девочкой, найс. А теперь вообще оболтусом стал, круто. :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  . И не пиши что не материшься пиздаболом не будть , знаете я хотябы в майкрафте матерюсь а в жизни маленькая скромная каторая боиться темноты девушка. А вы блять в жизни бухаете в свои 15-18 и курите . И орите на пол падика матами. 

Мда все кто писал посмотрим как вы не материтесь , посмотрю я на вас в 23 . и сейчас даже ты хелпер материшься  .

Не надоело одно и то же предложение по три раза писать? .-.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...