Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CritBro

https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/ 
_kobito_
Неверно закрыл жалобу, забанив ReachEnabled за читы.
Возьмем моменты, который указал fuccello.

 

В начале видно, что они идут хит в хит.
0:12 резкий второй хит - Прошел даблхит.
0:13 - 0:15 маленький рич - Игрок который заснял это, дал хит в ответ, тем можно понять, что в начале игрок не заимелся.
0:16 - 0:17 на таймкоде 0:16 противник остановился, Kontrojler14 должен был наносить хит первее, но его всё равно опередили -_- - Игрок прожал в этот момент блокхит и тем самым не смог нанести удар.
0:19 - 0:20 фулловый лупер - Игрок дал хит, но прожал блокхит и тем самым игроку reachenabled легче закомбить.
0:26 Вышел из комбо благодаря луперу - Игрок сильно подошел к ReachEnabled.
0:27 - 0:28 Странный дабл хит -  Игрок под ником "контролер" прожал блокхит и тем самым сбросил бег.
0:29 Фёрст хит(?) - Ничего не могу сказать. Обычный хит.
0:33 Странное кб - Причем тут кб, если говорят про рич. На вайме бывает такое кб.
0:36 Аналогичная ситуация странный фёрст хит - стрейф.
0:38 - 0:39 фулл чит - стреф + дабл.
0:41 Вышел из комбо благодаря рич луперу - про какое комбо идет речь, я не знаю, но  дальше игрок прожимает блокхит и не может навестись.
0:42 - 0:43 - дабл хит
0:45 - 0:46  - ничего не понятно, обычный перехит.
0:50 - 0:51 - не заимелся и дабл хит.
0:52 - ничего не понятно сново.
0:59 - тоже ничего не понятно.


скрин вердикта - https://ibb.co/jRMXpjh
11.04.2023
P.S смешная жалоба, где ничего нету. Даже модер не понял этого. Думаю, что его попросили закрыть ее с таким вердиктом. Обычные моменты.

Изменено пользователем _kobito_
Ссылка на комментарий

Привет!
На протяжении всего река видны очень странные первые удары. Переходим непосредственно к моментам, по которым был выдан бан по этой жалобе:
0:12 - 0:14 В каждом из этих моментов можно заметить то, что у игрока ReachEnabled не сбрасывается спринт.
0:14 - 0:15 Такой же момент, игрок бежит и при этом у него совсем не сбрасывается спринт.
0:17 - 0:18 Как ты смог достать до игрока и нанести удар, когда ты остановился, а игрок, который бежал на тебя прямо не смог дать первый хит? "Игрок прожал в этот момент блок хит и тем самым не смог нанести удар." Блок хит не сможет настолько замедлить игрока, чтобы он не смог нанести удар по стоящему игроку. 
0:19 - 0:21 "Игрок дал хит, но прожал блок хит и тем самым игроку reachenabled легче закомбить" Игрок хоть и прожал блок хит, но не до такой же степени, что ReachEnabled смог дать настолько странные удары. Уж очень много партиклов после каждого удара. Да и спринт во время самих прыжков не сбрасывается.
0:26 Каким образом ReachEnabled смог выйти из комбо? Весьма странный момент, тем более с учётом тайм-кодов выше.
0:39 Опять же, абсолютно не сбрасывается спринт. Стоит заметить так же, что второй хит является уж слишком резким.
0:41 - 0:43 Такой же момент.
0:51 - 0:53 Максимально много странных ударов, закреплённых необъяснимым спринтом.
0:59 Странный первый удар по рекающему.
1:01 - 1:03 Снова странные два удара, слегка напоминают лупер.
Между всеми этими моментами также есть и размен ударов, где часто преимущество держит снова ReachEnabled.
Удачи!

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 15:37, CritBro сказал:

Привет!
На протяжении всего река видны очень странные первые удары. Переходим непосредственно к моментам, по которым был выдан бан по этой жалобе:
0:12 - 0:14 В каждом из этих моментов можно заметить то, что у игрока ReachEnabled не сбрасывается спринт.
0:14 - 0:15 Такой же момент, игрок бежит и при этом у него совсем не сбрасывается спринт.
0:17 - 0:18 Как ты смог достать до игрока и нанести удар, когда ты остановился, а игрок, который бежал на тебя прямо не смог дать первый хит? "Игрок прожал в этот момент блок хит и тем самым не смог нанести удар." Блок хит не сможет настолько замедлить игрока, чтобы он не смог нанести удар по стоящему игроку. 
0:19 - 0:21 "Игрок дал хит, но прожал блок хит и тем самым игроку reachenabled легче закомбить" Игрок хоть и прожал блок хит, но не до такой же степени, что ReachEnabled смог дать настолько странные удары. Уж очень много партиклов после каждого удара. Да и спринт во время самих прыжков не сбрасывается.
0:26 Каким образом ReachEnabled смог выйти из комбо? Весьма странный момент, тем более с учётом тайм-кодов выше.
0:39 Опять же, абсолютно не сбрасывается спринт. Стоит заметить так же, что второй хит является уж слишком резким.
0:41 - 0:43 Такой же момент.
0:51 - 0:53 Максимально много странных ударов, закреплённых необъяснимым спринтом.
0:59 Странный первый удар по рекающему.
1:01 - 1:03 Снова странные два удара, слегка напоминают лупер.
Между всеми этими моментами также есть и размен ударов, где часто преимущество держит снова ReachEnabled.
Удачи!

Окей, распишу еще разок.
На протяжении всего река видны очень странные первые удары. - Хм, всегда? Смотри. Сначало идет перехит, хм, уже странно? Почему даю иногда первый хит, если замедлить видео и присмотреться, игрок прожимает в эти моменты блокхит, посмотри внимательно.
0:12 - 0:14 В каждом из этих моментов можно заметить то, что у игрока ReachEnabled не сбрасывается спринт. - почему оно должно сбрасываться, если я иду на +w.
0:14 - 0:15 Такой же момент, игрок бежит и при этом у него совсем не сбрасывается спринт. - тоже самое что и выше.
0:17 - 0:18 Как ты смог достать до игрока и нанести удар, когда ты остановился, а игрок, который бежал на тебя прямо не смог дать первый хит? "Игрок прожал в этот момент блок хит и тем самым не смог нанести удар." Блок хит не сможет настолько замедлить игрока, чтобы он не смог нанести удар по стоящему игроку.   - Блокхит не сможет?) Ты посмотри, что в момент моего хиты он нажал блокхит. его удар - . https://imgur.com/a/NVpivWK . Мой удар -  https://imgur.com/a/BtwDKUD  (видно, что  он прожал и пропустил и проходит мой удар.)
0:19 - 0:21 "Игрок дал хит, но прожал блок хит и тем самым игроку reachenabled легче закомбить" Игрок хоть и прожал блок хит, но не до такой же степени, что ReachEnabled смог дать настолько странные удары. Уж очень много партиклов после каждого удара. Да и спринт во время самих прыжков не сбрасывается./////  - Во-первых закроем тему по поводу спринта, может быть это делает "авто спринт", который легко пишется на питоне,   При нажатие "w" автоматом нажимается спринт, действует так же, как  и мод на лицензии.  Идем дальше,  причем тут партиклы в одном моменте? Был бы анлимит, я бы подлетал вверх постоянно.
0:26 Каким образом ReachEnabled смог выйти из комбо? Весьма странный момент, тем более с учётом тайм-кодов выше. Почему я ему даю серию ударов, легко. Можно заметить, что при нажатие блокхита игрок сбрасывает скорость бега и тем самым от его лица кажется, что все странно.
0:39 Опять же, абсолютно не сбрасывается спринт. Стоит  заметить так же, что второй хит является уж слишком резким.  - Это уже смешно, чувак, тебе 18 лет вроде уже, а ты во всем пытаешься обвинить спринт?... Почему он должен сбрасываться под 0? Тут даже дело не в авто спринте, а уже в пвп, я так вижу, ты не понимаешь систему пвп и закрываешь жалобы.
0:41 - 0:43 Такой же момент. - уже отвечал.
0:51 - 0:53 Максимально много странных ударов, закреплённых необъяснимым спринтом. - тебя даблхит удивляет? ладно... Посмотреть от его лица, они тоже были, значит он тоже игрок играющий с читом? Почему он не в бане? Опять все на спринт.  Спринт не сбрасывается при ударе, а чутка замедляется бег.
0:59 Странный первый удар по рекающему. - Еще раз говорю, игрок очень много прожимает блокхит, при зажатом блокхите ты не сможешь дать хит. А я ему даю при нем или же чутка позже, где в любых случаях он мне не сможет дать хит.
1:01 - 1:03 Снова странные два удара, слегка напоминают лупер.  то есть, обычный игрок не может дать дабл, а вот все с лупером могут? xd  ЛАДНО, МОЛЧУ, я не понимаю, ты все время писал про спринт, а щас про лупер... Определись, что у меня.  А забыл, ничего нету.
Между всеми этими моментами также есть и размен ударов, где часто преимущество держит снова ReachEnabled. - как при перехите я могу держать преимущество? Если  это хит в хит ?)
Как ты мне в вк ответил "за такой срок, предоставлять доквы уже бессмысленно". Хм, почему бессмысленно? Интересно, если думать логично, разбан стоит дешевле, чем "Рич лупер". Был бы у меня он, я бы стал просить его снять?  Ты его сам никак не удалишь, не почистишь, кроме манипуляций с пк  "смена железа" . Но зачем мне это делать?)
Дружище, без какой либо токсичности к тебе или типо того, но лучше не закрывай спорные жалобы с пометкой "Меры приняты." или же ты посоветовался с кем-то или  в жалобе начитался игроков, которые пишут во всех жалобах за чит одно и тоже. Дефают только своих. Честно говоря, немного посмотри/поиграй в поты. Ты поймешь, что это обычные хиты. А так удачи.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ _kobito_  за отправления этого всего.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Топ жалоба на разбан когда сам игрок которого забанили за фулл чит 4 блока подал жб на обнул себя же 

 

"Топ жалоба на разбан, когда сам игрок, которого забанили за фулл чит 4 блока, подал жб на обнул себя же." Не понимаю твою постройку предложения, но достаточно интересно почитать. 

Ссылка на комментарий
Только что, _kobito_ сказал:

"Топ жалоба на разбан, когда сам игрок, которого забанили за фулл чит 4 блока, подал жб на обнул себя же." Не понимаю твою постройку предложения, но достаточно интересно почитать. 

Достаточно интересно + смешно читать твой бред который ты пишешь в надежде оправдать очевидный чит 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Топ жалоба на разбан когда сам игрок которого забанили за фулл чит 4 блока подал жб на обнул себя же 

 

все же отреагирую сама лично по поводу данного комментария. не думаю, что сейчас будет в тему кидать эту жалобу. мы решаем глупое закрытие жалобы такого модера как "CritBro". я бы могла согласиться когда-нибудь, что там чит, но моменты спорные, по рекам все видно. 

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Достаточно интересно + смешно читать твой бред который ты пишешь в надежде оправдать очевидный чит 

какой именно бред? я процитировала буквально твои слова, а по поводу жб на модера, то не вижу тут никого бреда. модер ошибся тем, что забанил игрока ReachEnabled за якобы фулл чит, но моменты и хиты на реке - спорные. Был бы у него действительно чит, то и хиты бы шли по другому) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _kobito_ сказал:

се же отреагирую сама лично по поводу данного комментария. не думаю, что сейчас будет в тему кидать эту жалобу.

Эта жалоба полностью доказывает наличие читов ведь сам игрок даже не думает о жалобе на модератора дабы он разбанил его 

ты пишешь с запятыми но при этом новое предложение без капса у тебя всё в порядке?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FUCCELLO сказал:

Эта жалоба полностью доказывает наличие читов ведь сам игрок даже не думает о жалобе на модератора дабы он разбанил его 

ты пишешь с запятыми но при этом новое предложение без капса у тебя всё в порядке?

как ты мог заметить, но у меня все предложения начинаются с маленькой буквы, ведь мне так удобнее. но, при этом я соблюдаю пунктуацию и правильность написания слов. не думаю, что если человек начинает предложение с маленькой буквы, то это столь кретичная ошибка. я не подаю заявку на модера, а всего лишь комментирую жалобу. если бы я могла, то до каждого твоего слова придралась, но смысла нет, думаю. 

8 минут назад, FUCCELLO сказал:

Эта жалоба полностью доказывает наличие читов ведь сам игрок даже не думает о жалобе на модератора дабы он разбанил его 

ты пишешь с запятыми но при этом новое предложение без капса у тебя всё в порядке?

ну скорее не эта жалоба, а та прошлая жалоба доказывает некий чит, которого на реке не видно, но видны спорные моменты за которые редко банила прошлая модерация, которая действительно разбиралась в читах. 

Изменено пользователем _kobito_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Залей с таким же успехом разбан на quinique там такой же фулловый чит 

не знаю зачем ты вписал сюда игрока "quinique", когда речь идёт о анбан ReachEnabled, но достаточно интересно. не стоит вписывать сюда других игроков, когда жалоба у меня идёт на модера "CritBro" + бан "ReachEnabled". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _kobito_ сказал:

не знаю зачем ты вписал сюда игрока "quinique", когда речь идёт о анбан ReachEnabled

ты точно также писала что у неё default удары когда там Серега играл или девка я хз чей ак кваще 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ты точно также писала что у неё default удары когда там Серега играл или девка я хз чей ак кваще 

точно также? ты уверен? жалобы на анбан quinique от моего адреса - не было. под жалобой на игрока "quinique" я написала, что она легит, все верно. я эту девочку спокойно дропала/дропаю и странностей в её ударах не видела. именно поэтому смогла спокойно написать, что человек легит, ибо я прекрасно знаю её хиты. но, не думаю, что игрок "quinique" имеет хоть малейшее отношение к данной жалобе, а уж тем более к модератору - CritBro и игроку - ReachEnabled. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FarforaS сказал:

на этом уже можно закончить

я думаю, что на твоей мега логике и умению отвечать в жалобах, а также убирать сообщения, тоже можно закончить))

Изменено пользователем _kobito_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _kobito_ сказал:

я думаю, что на твоей мега логике и умению отвечать в жалобах, а также убирать сообщения, тоже можно закончить))

да не думаешь ты своей башкой квадратной ноунейм ебучий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

у нее формулировка предложений странная + ошибки почти в каждом предложении 

так это при том что она НА СЕРЬЕЗКЕ пытается чет писать когда я сижу угараю с неё 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FarforaS сказал:

у нее формулировка предложений странная + ошибки почти в каждом предложении 

хочу чтобы ты предоставил мне примеры моих ошибок

1 час назад, FUCCELLO сказал:

так это при том что она НА СЕРЬЕЗКЕ пытается чет писать когда я сижу угараю с неё 

не вижу какой-то серьёзности. если человек не отвечает на твои глупые слова агрессией, то это не значит, что он/она пишет на серьёзке. у одного уже отлетит форум, а вот посмотрев на тебя становится смешно xd. дефолтная агрессия. смешно наблюдать 

Изменено пользователем _kobito_
Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

так это при том что она НА СЕРЬЕЗКЕ пытается чет писать когда я сижу угараю с неё 

пожалуй ещё добавлю. на протяжении часа ты пытался как-то придраться к жалобе/предложениям/словам, но у тебя это слабенько получалось, именно поэтому ты сейчас сидишь "на угаре" 2 час и пишешь под жб, думая, что меня как-то цепляешь столь глупыми словами xd. хочу чтобы мне предоставили все предложения с ошибками, после поговорим вновь). а да, надеюсь, что когда-нибудь в этой жизни ты серьёзно поумнеешь, а то кубики съедают много чего в тебе. 

12 минут назад, _kobito_ сказал:

пожалуй ещё добавлю. на протяжении часа ты пытался как-то придраться к жалобе/предложениям/словам, но у тебя это слабенько получалось, именно поэтому ты сейчас сидишь "на угаре" 2 час и пишешь под жб, думая, что меня как-то цепляешь столь глупыми словами xd. хочу чтобы мне предоставили все предложения с ошибками, после поговорим вновь). а да, надеюсь, что когда-нибудь в этой жизни ты серьёзно поумнеешь, а то кубики съедают последние клетки твоего мозга 

а мальчику с ником FarforaS кажись вообще плохо. как не взгляну на его подписи под жб, то вижу везде только агрессию, а агрессия очень сильно показывает отсутствие столь важного органа. ну очень надеюсь, что понял какого, а то будет смешно)) 
 

1 час назад, FarforaS сказал:

у нее формулировка предложений странная + ошибки почти в каждом предложении 

очень надеюсь увидеть тебя вновь под данной жалобой + ко всему ожидаю примеры предложений с ошибками, ну раз каждое второе, то будь добр показать мне это)) 

Изменено пользователем _kobito_
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, _kobito_ сказал:

пожалуй, ещё добавлю. на протяжении часа ты пытался как-то придраться к жалобе/предложениям/словам

где запятая

43 минуты назад, _kobito_ сказал:

что меня как-то цепляешь столь глупыми словами xd

xd 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...