Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, FUCCELLO сказал:

так это при том что она НА СЕРЬЕЗКЕ пытается чет писать когда я сижу угараю с неё 

Боже фуцелло угомонись дефать своего другана на критбро тут неверные вердикты у тя чё проблемы со здоровьем какие то?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 51hornet сказал:

Боже фуцелло угомонись дефать своего другана на критбро тут неверные вердикты у тя чё проблемы со здоровьем какие то?

братанчику gxl эт скажи который кинул АБСОЛЮТНО АХХАХ другой рек где его друг просто отходит назад

смирись с баном окончательно ты уже даже разбан купил че тебе от этой статы 1к2?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

братанчику gxl эт скажи который кинул АБСОЛЮТНО АХХАХ другой рек где его друг просто отходит назад

смирись с баном окончательно ты уже даже разбан купил че тебе от этой статы 1к2?

И что, что я купил разбан? Если окси действительно тут увидит что НЕТ НИКАКИХ МОМЕНТОВ то меня обнулять не будут, что значит "че тебе от этой статы 1к2" я с 2021 играю я долго эти игры и победы фармил, меня забанили просто так) о каких читах идёт речь 

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

братанчику gxl эт скажи который кинул АБСОЛЮТНО АХХАХ другой рек где его друг просто отходит назад

смирись с баном окончательно ты уже даже разбан купил че тебе от этой статы 1к2?

фуццело это правда что 43кинг моя основа?

Ссылка на комментарий
Только что, 51hornet сказал:

И что, что я купил разбан? Если окси действительно тут увидит что НЕТ НИКАКИХ МОМЕНТОВ то меня обнулять не будут, что значит "че тебе от этой статы 1к2" я с 2021 играю я долго эти игры и победы фармил, меня забанили просто так) о каких читах идёт речь 

тебя забанили за очевидный чит -_-
Если Анастасия и разбанит тебя, то тебе уж очень сильно повезёт 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

тебя забанили за очевидный чит -_-
Если Анастасия и разбанит тебя, то тебе уж очень сильно повезёт 

АХАХАХХАХА да какой чит очевидный погнали в войс ты покажешь мне слабоумному где я читерил эууу 

если меня Окси разбанит (в плане не будет обнула) это не будет считаться везением, потому что здесь нет. чита. никакого. я не играл с читом ваще, она увидит что им там даже не пахнет, посмотри просто сколько жалоб на неверный вердикт на критбро этого, оправдай это давай

Изменено пользователем 51hornet
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 51hornet сказал:

АХАХАХХАХА да какой чит очевидный погнали в войс ты покажешь мне слабоумному где я читерил эууу 

кому ты нужен ахах
Если Настя тебя разбанит то тебе уж очень повезёт ещё раз повторюсь
Всё не вижу смысла отвечать на твой бред если ты даже рек предоставить не можешь (хотя хотел залить на меня жалобу)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _kobito_ сказал:

а мальчику с ником FarforaS кажись вообще плохо. как не взгляну на его подписи под жб, то вижу везде только агрессию, а агрессия очень сильно показывает отсутствие столь важного органа. ну очень надеюсь, что понял какого, а то будет смешно)) 

я ответил под твоей жалобой на меня поэтому кабанчикам чекай ответ 

2 часа назад, _kobito_ сказал:

ну очень надеюсь, что понял какого, а то будет смешно)) 

это кем надо быть чтоб так предложения составлять 

2 часа назад, _kobito_ сказал:

у одного уже отлетит форум

за мат на форуме расстреливают вроде еще да?

16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

тем можно понять, что в начале игрок не заимелся.

смысл этого предложения в принципе нереально понять + что сделал??? заимелся???? это как

Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

резкий второй хит - Прошел даблхит.

ты каждое предложение даже после точки пишешь с маленькой буквы но при этом за каким-то xyeм умудряешься после дефиса писать с большой 

если ты таким образом отвечаешь на расписанные моменты не тобою то хотя бы с новой строки начинай 

16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

0:29 Фёрст хит(?) - Ничего не могу сказать. Обычный хит.

расписание моментов к жалобе просто на высоте спрашивается наxyя браться за жалобу если у тебя в моментах такие опровержения указаны просто пuздeц😶

Изменено пользователем FarforaS
Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

0:33 Странное кб - Причем тут кб, если говорят про рич. На вайме бывает такое кб.

правильно будет "при чём" т.к. "при" предлог а "чём" это местоимение "что" в предложном падеже 

16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

0:38 - 0:39 фулл чит - стреф + дабл.

стреф

16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

0:41 Вышел из комбо благодаря рич луперу - про какое комбо идет речь, я не знаю, но  дальше игрок прожимает блокхит и не может навестись.

зачем двойной пробел использовала

Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

0:42 - 0:43 - дабл хит.
0:45 - 0:46  - ничего не понятно, обычный перехит.
0:50 - 0:51 - не заимелся и дабл хит.
0:52 - ничего не понятно сново.
0:59 - тоже ничего не понятно.

точку забыла + двойной пробел + ошибка в слове + еще более глупая ошибка в слове

Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 15:34, _kobito_ сказал:

11.04.2023
P.S смешная жалоба, где ничего нету. Даже модер не понял этого. Думаю, что его попросили закрыть ее с таким вердиктом. Обычные моменты.

хз для чего ты дату указала если игрок получил наказание по жалобе с форума

нету мозга у тебя раз ты на полном серьезе так пишешь и смеешь упоминать меня с просьбой указания твоих же ошибок 

чего модер не понял? не понял этого это чего?

закрыть ее? если ты про жалобу то это ваще пuздец

Только что, FUCCELLO сказал:

клава лагает че поделать 

сарделина по клавиатуре еле как попадает + табуретка под ней трескается походу уже 

4 часа назад, _kobito_ сказал:

0:12 - 0:14 В каждом из этих моментов можно заметить то, что у игрока ReachEnabled не сбрасывается спринт. - почему оно должно сбрасываться, если я иду на +w.

к чему ты использовала "то что" если могла бы просто использовать "что" и предложение выглядело бы в разы красивее + легче читалось бы

из-за таких мелочей я умер от смысловой нагрузки как можно столько ошибок допускать в написании предложений чесн хз

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FarforaS сказал:

@FUCCELLO я даж не знаю нaxyя я на этот кусок мусора сток времени потратил в расписании ее же тупейших ошибок если она все равно вряд ли признает свою вину

угарный тип фулл чит пытается оправдать 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _kobito_ сказал:

точно также? ты уверен? жалобы на анбан quinique от моего адреса - не было. под жалобой на игрока "quinique" я написала, что она легит, все верно. я эту девочку спокойно дропала/дропаю и странностей в её ударах не видела. именно поэтому смогла спокойно написать, что человек легит, ибо я прекрасно знаю её хиты. но, не думаю, что игрок "quinique" имеет хоть малейшее отношение к данной жалобе, а уж тем более к модератору - CritBro и игроку - ReachEnabled. 

я тебя убил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...