Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, sillly сказал:

Уверен, что если бы я забанил не твоего друга, то у тебя было бы другое мнение

Нет, у меня есть ОГРОМНЫЙ опыт в определении чита на эгге как в фарме, так и киллкой 

Скрытый текст

WwcTzTm.pngjicFUhR.png

Просто аргументируй почему тут киллаура, если он фулл тайм с зажатым кликером, не было ни одного удара под градусом (не учитывая файт с кайхавертзом где был очевидный рассинхрон), а лишь 2 удара по прямой

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sentimentality сказал:

определении чита на эгге

эгг - режим с другим пвп? там хиты не так идут? удары можно наносить за 3+ блока? хитрег быстрее? какие-то особенные бафы, как на СБ или призоне? нет? тогда при чём тут ОПЫТ НА ЭГГЕ в ОПРЕДЕЛЕНИИ ЧИТА, если хиты на всём проекте идут +- одинаково? Чем читер на бв, св, дуэлях будет отличаться от читера на ЭВ? правильно, ничем.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, wlqq сказал:

madvillain

Аэаоаовмо ну сорри кентафурик + я не слабый я даже не стараюсь против твинков ну хочешь можем 1х1 сыграть 

29 минут назад, kosyagi сказал:

это топ 1 эгварса напомню какие читы ?!!!!!!!!

2

Ссылка на комментарий
Только что, kosyagi сказал:

по киллам 1 терпи

по кильльям первийй тирпиььиь((

17 часов назад, wlqq сказал:

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. wlqq (madvillain)

4. нет читов у меня

5. https://imgur.com/a/KXGKK65

6. 16\04\23 15:58 ARC_30

никогда в жизни читами не интересовался, про использование вообще молчу

https://imgur.com/a/72ERgKI всю игру у меня был вот такой пинг, около 105-120

из моментов там только один удар боком, и то из-за пинга. весь фарм легитный, 2 крита - повезло с проком..

Эм Чита нет за что бан

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sillly сказал:

эгг - режим с другим пвп? там хиты не так идут? удары можно наносить за 3+ блока? хитрег быстрее? какие-то особенные бафы, как на СБ или призоне? нет? тогда при чём тут ОПЫТ НА ЭГГЕ в ОПРЕДЕЛЕНИИ ЧИТА, если хиты на всём проекте идут +- одинаково? Чем читер на бв, св, дуэлях будет отличаться от читера на ЭВ? правильно, ничем.

Братан регхит тут явно отличается из-за крюка и его особенносте, ты даже не знаешь же 🤣🤣🤣

Разбань лучше чтобы среда не было, или тебе все таки не дойдёт что в полете на удочке все таки рег удара немного другой. У меня есть сотни моментов когда проходят частицы в полете, но не регает удар, тогда это значит что у меня чит?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sillly сказал:

0:09 - удар боком (тык)

Навелся, хитанул, повернул голову, все таки задержка есть не забывай

 

17 часов назад, sillly сказал:

0:10 - слишком быстрые два удара (сначала удочкой, потом мечом. смотрим по хп, сначала снялось 0,5, а потом 1.5) и за ними сразу же третий хит с критом (слиииишком быстрый хитрег)

Ну что и стоило думать о неопытности модератора, который не играл в эггварс. Попробуй к игроку крюком притянуться и моментально достать меч, эффект будет тот же 

 

17 часов назад, sillly сказал:

0:11 - опять стакнутый хит (но такой, вроде, может пройти)

Ответил сам себе

 

17 часов назад, sillly сказал:

0:12 - косвенное док-во - звук удара по двум мобам сразу (просто пусть будет)

 Расскрою секрет, w+сторона моба(a/d) + относительно резкий поворот головой и все, изи

 

17 часов назад, sillly сказал:

0:26 - удар, не смотря на игрока

Я думаю, что это рассинхрон

 

17 часов назад, sillly сказал:

0:27-0:28 - два странных удара, второй регнул слишком быстро

Набирая скорость он смог постоянно держать нужную дистанцию без хит-селекта, вот и весь секрет)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sentimentality сказал:

Братан регхит тут явно отличается из-за крюка и его особенносте, ты даже не знаешь же 🤣🤣🤣

Разбань лучше чтобы среда не было, или тебе все таки не дойдёт что в полете на удочке все таки рег удара немного другой. У меня есть сотни моментов когда проходят частицы в полете, но не регает удар, тогда это значит что у меня чит?

Ого, удочка крюк даёт нам быстрый хитрег, вот это да, правда? Не врёшь? Ещё че расскажешь? 

 

9 минут назад, sentimentality сказал:

Навелся, хитанул, повернул голову, все таки задержка есть не забывай

 

Ну что и стоило думать о неопытности модератора, который не играл в эггварс. Попробуй к игроку крюком притянуться и моментально достать меч, эффект будет тот же 

 

Ответил сам себе

 

 Расскрою секрет, w+сторона моба(a/d) + относительно резкий поворот головой и все, изи

 

Я думаю, что это рассинхрон

 

Набирая скорость он смог постоянно держать нужную дистанцию без хит-селекта, вот и весь секрет)

Не оправдан

Ссылка на комментарий

Тогда можно просто юзать чит + лаг и тебя никогда не забанят, потому что ЗАДЕРЖКА, РАССИНХРОН, ХИТРЕГ С УДОЧКИ В 20 РАЗ БЫСТРЕЕ.

Даже не смотря на то, что при полете на удочке сервер распознаёт тебя чуть позади (а с учётом его пинга, то он должен был в глазах сервера двигаться чуть ли не рывками + хиты должны идти явно хуже, чем у игрока с пингом 60-80), игрок проносит идеальные хиты по противнику. Какой лаг и рассинхрон (рассинхрон от третьего лица, АХАХ), если при игре он даже не дёргается хоть чуть-чуть? Но при этом бьёт на 150-300 мс) Хватит придумывать сказки о моей неопытности или о чём-то ещё, братан, просто жди вердикта, он тебя удивит 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sillly сказал:

Ого, удочка крюк даёт нам быстрый хитрег, вот это да, правда? Не врёшь? Ещё че расскажешь? 

Ладно, мне лень тебе доказывать, ведь ты твердо уверен в своей правоте даже не играя в этот режим хотя бы 500 победных игр )

Конечно же тебе виднее

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sillly сказал:

эгг - режим с другим пвп? там хиты не так идут? удары можно наносить за 3+ блока? хитрег быстрее? какие-то особенные бафы, как на СБ или призоне? нет? тогда при чём тут ОПЫТ НА ЭГГЕ в ОПРЕДЕЛЕНИИ ЧИТА, если хиты на всём проекте идут +- одинаково? Чем читер на бв, св, дуэлях будет отличаться от читера на ЭВ? правильно, ничем.

тем что пвп на егге отличается от абсолютно всех режимов что ты упомянул 

 

5 часов назад, BerechNight сказал:

как можно скорость набирать 🧐

особенность режима 🙄

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...