Перейти к публикации

Пасхальный переполох.


Рекомендованные сообщения

Только что, r0see сказал:

В чём смысл твоего рыданья?

а ты тип судишь режим чисто по видосам или трансляциям друзей и сам не зашел на вимеврлд и не чекнул пинг? стяни свою утинную ферму и терпи и не выписывай мне никогда больше ничтожество ебучее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tyul сказал:

а ты тип судишь режим чисто по видосам или трансляциям друзей и сам не зашел на вимеврлд и не чекнул пинг? стяни свою утинную ферму и терпи и не выписывай мне никогда больше ничтожество ебучее

 

 

 

https://imgur.com/TvbH8uc 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, tyul сказал:

а ты тип судишь режим чисто по видосам или трансляциям друзей и сам не зашел на вимеврлд и не чекнул пинг? стяни свою утинную ферму и терпи и не выписывай мне никогда больше ничтожество ебучее

у меня пинг 20 мб у тебя че то котак телеком тупит

Ссылка на комментарий

По сути это нужно только на начальных уровнях из-за частых прокачек. Чем дальше, тем меньше нуждаемость.
Если хотите затронуть пшеницу, то на большом доходе игроки даже туда не ходят, а стоят AFK с кликером на NPC.
Поэтому надобность как таковая отсутствует, хотя, если на режим добавят больше событий где придётся двигаться во избежания маленького дохода и т.п., то можно уже будет и добавлять эту вашу скорость.

Думаю Енот или его разработчики и сами понимают, что для скорости нужна потребность (как я уже сказал, по типу новых событий которые заставят игрока передвигаться по ферме для получения своего дохода или же его увелечения)

 

17.04.2023 в 03:32, FalleN4nge1 сказал:

Основное, что нужно пофиксить - баг с пшеницей при перезаходе.

Она обновляется если выйти в /hub /lobby и вернуться.

Цитата

Не думаю что это какая-то глобальная проблема. В любом случае ты не успеваешь вскопать всё поле, если бегать по кругу, то можно в принципе не останавливаться. 
Время которое ты потратишь, даже доли секунды, того не стоят, это просто бесполезные действия.

 

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий
47 минут назад, whykilx сказал:

По сути это нужно только на начальных уровнях из-за частых прокачек. Чем дальше, тем меньше нуждаемость.
Если хотите затронуть пшеницу, то на большом доходе игроки даже туда не ходят, а стоят AFK с кликером на NPC.
Поэтому надобность как таковая отсутствует, хотя, если на режим добавят больше событий где придётся двигаться во избежания маленького дохода и т.п., то можно уже будет и добавлять эту вашу скорость.

Думаю Енот или его разработчики и сами понимают, что для скорости нужна потребность (как я уже сказал, по типу новых событий которые заставят игрока передвигаться по ферме для получения своего дохода или же его увелечения)

 

 

Данная момент уже не актуален C:

Сейчас сделали так, что пшеница быстрее появляется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...