Перейти к публикации

БАН за передачу аккаунта


Mr_adskotyk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я пользователь с ником 'Mr_adskotyk', и мой аккаунт был заблокирован за передачу аккаунта, я использовал VPN в браузере и он был открыт в время что я играл на сервере, но никогда не передавал свой аккаунт кому-либо. Прошу разобраться в ситуации и разблокировать мой аккаунт". 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mr_adskotyk сказал:

а если аккаунт больше года и админа который меня забанил его уже сняли?

Если аккаунт больше года в бане, то где ты был вообще целый год, а? Ну что за детский сад.
ОЧЕНЬ маловероятно, что тебе помогут, ибо ты так затянул эту резину...ну просто трындец.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий

т.к. возможность проверить. за что ты получил бан уже отсутствует, я просто предположу, что ты вероятнее всего ответил на провокационный вопрос положительным ответом или ответом, который может подтвердить фактическую передачу.
"какой у тебя пароль?" "кто сидит на твоём аккаунте?" "у тебя на аккаунте кошка или собака играла?" "зачем взял аккаунт брата/сестры?".
возможно ты кому то написал сообщение несущее посыл, что владелец аккаунта поменялся, поэтому и получил бан. будь аккуратнее со своими словами на проекте и ознакомься с этой темой: https://forum.vimeworld.com/topic/547137. ну и правила перечитай.

добавлю, что возможности разобраться в ситуации нет, ведь забанили тебя давно, а заниматься этим никто не будет. доказательства в жалобе на тебя удалены, а модератор, который тебя забанил, снят с должности, поэтому тебе придётся покупать разбан за вимеры. да и если ты ничего не нарушил по твоему мнению, то скорее всего ты ответил на провокацию, а администрация шуток не понимает, поэтому, если ты пошутил, тебя за это не разбанят.

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17.04.2023 в 13:11, Mr_adskotyk сказал:

Здравствуйте, я пользователь с ником 'Mr_adskotyk', и мой аккаунт был заблокирован за передачу аккаунта, я использовал VPN в браузере и он был открыт в время что я играл на сервере, но никогда не передавал свой аккаунт кому-либо. Прошу разобраться в ситуации и разблокировать мой аккаунт". 

создавай новый аккаунт и кайфуй от игры

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...