Перейти к публикации

VERY легкая жб


Рекомендованные сообщения

webcamera

comediclub

17 4

0:03 далекий первый хит+0кб

0:09-0:10 нет кб

0:16 хит боком и снова нет кб

0:20 первый боком и странная серия ударов

0:22-0:24 совсем не откидывается

0:26-0:28 фулл лупер

0:35

0:39 кб?

0:43-0:44 очевидный рич

0:59-1:02 кб?

1:05 резкий дабл учитывая его кб+далекие хиты

1:30

1:36-1:39

1:41

1:53-1:55

2:04

2:06

2:39-2:42

2:53

2:57-2:58 фулловый рич

к слову,его основа stteves находится в бане.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Folfenstein сказал:

че

 

окей маша14лет

Я все в деталях пояснил, в этих 2 предложениях больше смысла чем во всей твоей карьере, а еще этот кринжовый сленг 'че' запрещаю себе с такими общаться

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kef_Lufter сказал:

Я все в деталях пояснил, в этих 2 предложениях больше смысла чем во всей твоей карьере, а еще этот кринжовый сленг 'че' запрещаю себе с такими общаться

ну реально я же поставлю аву ГУЛЬ SSS RANK и буду чет писать как будто я " УМНЫЙ " хотя на деле невероятно безмозглый и буду иметь нейм KEF LUFTER ]FDS[]FGAS]TG[] LUFFFETEEEERR [GSDF; SE5=7IR5697RI

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Folfenstein сказал:

ну реально я же поставлю аву ГУЛЬ SSS RANK и буду чет писать как будто я " УМНЫЙ " хотя на деле невероятно безмозглый и буду иметь нейм KEF LUFTER ]FDS[]FGAS]TG[] LUFFFETEEEERR [GSDF; SE5=7IR5697RI

Иметь ник это странно, ну да ладно, если бы ты не сказал что это гуль ССС ранга я бы и не узнал, к тому же каждый выражается как хочет но все же скажу, раз уж ты начал, твоя аватарка болье убогая в этом плане, ставить другого человека себе на аватарку, это же на сколько у тебя низкая самооценка? К слову я тебе написал про потплеерпвп, которым ты не являешься, а ты перешел на мой ник и образ) 

Изменено пользователем Kef_Lufter
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kef_Lufter сказал:

ставить другого человека себе на аватарку, это же на сколько у тебя низкая самооценка?

реально тебе бы про УБОГАЯ писать щас с такой аватаркой + разница какая кого я поставлю ) причем тут вообще самооценка если она никак не влияет

 

1 минуту назад, Kef_Lufter сказал:

К слову я тебе написал про потплеерпвп, которым ты не являешься, а ты перешел на мой ник и образ) 

реально не являюсь потплееромпвп? поэтому я в TIERS вайма по DUELS / POTS реально не являюсь? поэтому я на дуэлях / кп с 15 года реально не являюсь им? ты мне пишешь без мейна ты явно PVE плеер а то есть какой либо блокпатер который вообще не шарит ни за че

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Folfenstein сказал:

реально тебе бы про УБОГАЯ писать щас с такой аватаркой + разница какая кого я поставлю ) причем тут вообще самооценка если она никак не влияет

 

реально не являюсь потплееромпвп? поэтому я в TIERS вайма по DUELS / POTS реально не являюсь? поэтому я на дуэлях / кп с 15 года реально не являюсь им? ты мне пишешь без мейна ты явно PVE плеер а то есть какой либо блокпатер который вообще не шарит ни за че

Это все перекроет один-два нна, дойди до уровня артумека2009, потом может я и соизволю выделить тебе минут внимания, а пока что я могу тебе только сказать что это была достаточно скушная дискуссия, даже тест по физике интересней звучит. Про аватарку ты сам себе противоречишь) я выписал про твою аватарку как ты про мою, и ты сам сразу же начал выписывать какая тебе разница) так какого собственно х8я, или какое право ты имеешь мне за это предьявлять)

Изменено пользователем Kef_Lufter
Ссылка на комментарий
Только что, Kef_Lufter сказал:

Это все перекроет один-два нн, дойди до уровня артумека2009, потом может я и соизволю выделить тебе минут внимания, а пока что я могу тебе только сказать что это была достаточно скушная дискуссия, даже тест по физике интересный был бы

ты уже больше минуты уделил 
интереснее был бы 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kef_Lufter сказал:

Развлекаюсь как могу, 2-3 жб посмотреть достаточно что бы осознать как легко этот мальчика задеть

С тебя угарнее раз в 10 смотреть как ты пытаешься знаки припинания ставить и всё равно допускаешь элементарные ошибки 

АХХАХА так ты Kelifim за твоим геймплеем с фулловым х2в ваще угарно смотреть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

С тебя угарнее раз в 10 смотреть как ты пытаешься знаки припинания ставить и всё равно допускаешь элементарные ошибки 

АХХАХА так ты Kelifim за твоим геймплеем с фулловым х2в ваще угарно смотреть 

F-[F[F[F[SDF[DGS]][D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

С тебя угарнее раз в 10 смотреть как ты пытаешься знаки припинания ставить и всё равно допускаешь элементарные ошибки 

АХХАХА так ты Kelifim за твоим геймплеем с фулловым х2в ваще угарно смотреть 

На том что у меня х2в можно и закончить, я чуть со смеха не умер, Про мои ошибки) русский - основной язык на данном проекте, я же русским не являюсь при этом пытаюсь на нем говорить, за это мне предъявлять глупо как по мне

Изменено пользователем Kef_Lufter
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ну так да на таком позоре можно и не начинать было 

Расстрою но все же, я полностью легитный, хотя и понимаю проще поверить в х2в чем в мой стаж)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kef_Lufter сказал:

Расстрою но все же, я полностью легитный, хотя и понимаю проще поверить в х2в чем в мой стаж)

Огорчу мнение рандома меня не интересует + ты с х2в умудряешься проигрывать 2х2

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kef_Lufter сказал:

Не выписывал бы тогда, и верь дальше в Kefilim'a з х2в

не оправдывайся угомонись все и так знают что ты с х2в умудряешься проигрывать 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

не оправдывайся угомонись все и так знают что ты с х2в умудряешься проигрывать 

Посмотрел бы на твое лицо в момент осознание что я фулл легит

Ссылка на комментарий
Только что, Kef_Lufter сказал:

Посмотрел бы на твое лицо в момент осознание что я фулл легит

я осознал что ты с читом проиграл мне этого достаточно 

Только что, Kef_Lufter сказал:

Посмотрел бы на твое лицо в момент осознание

 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

я осознал что ты с читом проиграл мне этого достаточно 

Я играю на выходных, пока разыграюсь) пока гей включиться в игру) не то что бы меня заботило твое мнение, но хвали дальше меня, тешь дальше мою гордость

Ссылка на комментарий
Только что, Kef_Lufter сказал:

Я играю на выходных, пока разыграюсь) пока гей включиться в игру) не то что бы меня заботило твое мнение, но хвали дальше меня, тешь дальше мою гордость

Какой гей ты про че ваще 
Позорься дальше ахахах 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...