Перейти к публикации

Жалоба на модератора Florina


Рекомендованные сообщения

1. Florina
2. https://forum.vimeworld.com/profile/195583-florina/

3. TheStanix
4. Дали мут на 4 часа за якобы аморальное поведение, после моего сообщения которое выглядело как "Nice dick bro". Не знал, что это является аморальным поведением.

5.Скрин *тык*

Ссылка на комментарий

XD я понял. Мы сидим в разделе о нарушениях модераторов - мне говорят, что не тот раздел. Говорят что модер умничка, что дала мут за безобидную фразу - это считается нормально. Знает ли модератор что такое аморальное поведение? Не думаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sten1X сказал:

XD я понял. Мы сидим в разделе о нарушениях модераторов - мне говорят, что не тот раздел. Говорят что модер умничка, что дала мут за безобидную фразу - это считается нормально. Знает ли модератор что такое аморальное поведение? Не думаю

Это CivCraft, а тебе в раздел модовых.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sten1X сказал:

XD я понял. Мы сидим в разделе о нарушениях модераторов - мне говорят, что не тот раздел. Говорят что модер умничка, что дала мут за безобидную фразу - это считается нормально. Знает ли модератор что такое аморальное поведение? Не думаю

ну, так как люди могут написать только "не тот раздел, всё верно", я тебе постараюсь донести, почему это так. ты перепутал раздел жалоб на персонал, которых целых три (mg, cc, модовые), смотри, куда ты пишешь свою жалобу, это во-первых. во-вторых, слово "dick" на самом проекте является аморальным (надеюсь, ты хоть знаешь, что означает слово "dick"? только давай без этих глупых отмазок, что это сокращение имени Richard, или ещё что-то там). модератор следует этому правилу и выдаёт верное наказание.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
18.04.2023 в 20:13, Sten1X сказал:

1. Florina
2. https://forum.vimeworld.com/profile/195583-florina/

3. TheStanix
4. Дали мут на 4 часа за якобы аморальное поведение, после моего сообщения которое выглядело как "Nice dick bro". Не знал, что это является аморальным поведением.

5.Скрин *тык*

Угар, что за бред

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...