Перейти к публикации

Почему мут за обращение к человеку / Idalgo


Рекомендованные сообщения

1. Idalgo

2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/

3. Aksyo

4. У человека ник YT_4erTenoK_YT, что очевидно можно читать как Чертенок, обратившись к нему я ему там что-то пояснял(уже не помню что) и мне за это выдали мут

5. 

Скрытый текст

2023-04-19_18.29.49.png

6. 16:29 19.04.2023 ARC_7

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aksyo сказал:

1. Idalgo

2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/

3. Aksyo

4. У человека ник YT_4erTenoK_YT, что очевидно можно читать как Чертенок, обратившись к нему я ему там что-то пояснял(уже не помню что) и мне за это выдали мут

5. 

  Скрыть содержимое

2023-04-19_18.29.49.png

6. 16:29 19.04.2023 ARC_7

Если по репорту, то там не ясно будет то, кому ты это написал. Поэтому мут верный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hoshiyori сказал:

В следующий раз полный ник пиши

 

4 минуты назад, Leathy сказал:

Всё верно. В следующий раз пиши ник игрока полностью, чтобы не было таких ситуаций.

Бред полнейший, а если ник оверхард в правописании и через таб ты его просто так не найдешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aksyo сказал:

 

Бред полнейший, а если ник оверхард в правописании и через таб ты его просто так не найдешь

Не знаю, замутили тебя по репорту или нет, но это слово на сервере является оскорблением.
Я лишь советую не писать его, даже если это часть ника игрока, чтобы не получить вновь наказание.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatextra сказал:

Давай еще, я тебе, ник, скажу своего друга, а ты скажешь, кто репорт на него кинул. Как тебе идея?

И к чему ты это выписал вообще?🤨

Да и тем более я не говорил, кто на него репорт кинул/не кинул. Я сказал, что репорта нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatextra сказал:

Захотел написать - написал. Буду я у тебя спрашивать разрешение еще xDDD

А, Пон. Если у тебя такое мнение, то тогда тем более, какое дело, что я написал?😀

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hatextra сказал:

Русский учи. Мне больно читать этот бред, ты даже предложение сформулировать достойно не можешь. Хотя, что от футболиста ожидать??

 

Так не читай, в чем проблема😀

Ссылка на комментарий

q, на скрине видно за что мут (скорее всего неправильный)
ты мне когда об ошибке написал я пересмотрела чат, но ника такого не увидела, а этот прочитала как-тот иначе

Всего доброго, мут, вроде, уже прошел

Ссылка на комментарий
4 hours ago, hatextra said:

Давай еще, я тебе, ник, скажу своего друга, а ты скажешь, кто репорт на него кинул. Как тебе идея?

зачем ты кому-то пишешь за то чтобы они учили русский язык если ты хз как запятые расставляешь челкастая

2 minutes ago, Idalgo said:

q, на скрине видно за что мут (скорее всего неправильный)
ты мне когда об ошибке написал я пересмотрела чат, но ника такого не увидела, а этот прочитала как-тот иначе

Всего доброго, мут, вроде, уже прошел

главное не плакать.

Изменено пользователем indicted
Ссылка на комментарий
11 минут назад, indicted сказал:

зачем ты кому-то пишешь за то чтобы они учили русский язык если ты хз как запятые расставляешь челкастая

13 минут назад, Idalgo сказал:

мне интересно, что его не устроило то:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

q, на скрине видно за что мут (скорее всего неправильный)
ты мне когда об ошибке написал я пересмотрела чат, но ника такого не увидела, а этот прочитала как-тот иначе

Всего доброго, мут, вроде, уже прошел

в глаза просто не нужно ^^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...