Перейти к публикации

Заявление на модератора <Mini Games>


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

     

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре11 д. 13 ч. 44 м, регистрация: 4 месяца назад (09.01.2017 в 08:18).

     

  • Ник в игре - GamerRePro.

     

  • Настоящее имя - Дмитрий (Дима).

     

  • Возраст  - Мне 16 лет.

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Есть опыт на одном проекте, было давно, подтвердить может игрок с того проекта.

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более четырёх часов в день.

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - Утром и вечером.

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Разные читеры и неадекватные игроки мешают играть, и они часто мне попадаются. И поэтому я хочу избавиться от этих нарушителей.

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, поэтому я обязуюсь быть достойным модератором.

     

  • Напишите немного о себе -  Я Дмитрий \ Дима проживаю в городе Альметьевск, мне 16. Я занимаюсь рукопашным боем, программированием. И я люблю смотреть аниме и разные мультфильмы :).

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - *КЛИК*  (Личка открыта, фотографий нет - потому что я не красивый, если понадобиться подтвердить возраст, то я готов.)

 

       Спасибо всем кто прочитал моё заявление.

Изменено пользователем Superprefi
Ссылка на комментарий

Против.

ОбхЪясняю..

Тебе нет 16, потому что ты не можешь играть утром и вечером если ты учишься в первую смену, а 8-11 классы не учаться во 2 смену, значит ты 5-6 класс и ты учишься во 2 смену + страница вк под дельная!

Ссылка на комментарий

Кто в 16-ть лет учится в школе?

Моему однокласснику 15 лет, а он в 9 классе, в мае 16 будет, и что дальше?

 

Против.

ОбхЪясняю..

Тебе нет 16, потому что ты не можешь играть утром и вечером если ты учишься в первую смену, а 8-11 классы не учаться во 2 смену, значит ты 5-6 класс и ты учишься во 2 смену + страница вк под дельная!

Иногда ходят и во 2-ую смену

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...