Перейти к публикации

вечный цукиеми дрим.


Рекомендованные сообщения

Только что, ImYurgen сказал:

@manynyant @sillly @Antonick @Festival

Вы зачем @ItzLayben булите? Непорядок! 

Ещё раз и @dnlluk буду звать 😇
 

мы не буллим, мы хотим, чтобы он первый шаг сделал 
@dnlluk будет согласна с нами, я думаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ImYurgen сказал:

@manynyant @sillly @Antonick @Festival

Вы зачем @ItzLayben булите? Непорядок! 

Ещё раз и @dnlluk буду звать 😇
 

Мы помогаем ему

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hatextra сказал:

Против - без перспектив на будущее. Если даже по твоим словам, окончить школу не в состоянии, то чего от тебя ждать?

почему ты считаешь, что учеба - это самое главное? я могу заниматься саморазвитием, делать то, что угодно моей душе. по твоим словам я могу сказать, что ты застрял в каком-то прошлом веке, когда учеба являлась чем-то необходимым.

Только что, ItzYourNightmare сказал:

почему ты считаешь, что учеба - это самое главное? я могу заниматься саморазвитием, делать то, что угодно моей душе. по твоим словам я могу сказать, что ты застрял в каком-то прошлом веке, когда учеба являлась чем-то необходимым.

и то, что ты сказал, якобы я не способна окончить школу - полный бред. я учусь на отлично, но просто не вижу в этом смысла для себя. твои слова для меня абсолютно бессмысленны, учитывая даже то, что ты не сможешь отстоять свою точку зрения. почему? потому что твоя точка зрения устарела.

Ссылка на комментарий
Только что, ItzYourNightmare сказал:

почему ты считаешь, что учеба - это самое главное? я могу заниматься саморазвитием, делать то, что угодно моей душе. по твоим словам я могу сказать, что ты застрял в каком-то прошлом веке, когда учеба являлась чем-то необходимым.

Я не поступал после окончания школы и живу довольно достойно в свои 20+ лет, при этом получая достойную зарплату. Я не понимаю, о каких перспективах и саморазвитии идёт речь, если банально школу окончить не в состоянии + пишешь с кучу ошибок.

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Ты пишешь, что тебе 20, но пишешь такой бред на форуме 

 

Я пишу, что хочу. Я не пойму тебя (анимешника), настолько сильно тригерят мои сообщения, что ты, скрипя зубками, пытаешься мне что то внятно сказать?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hatextra сказал:

Я не поступал после окончания школы и живу довольно достойно в свои 20+ лет, при этом получая достойную зарплату. Я не понимаю, о каких перспективах и саморазвитии идёт речь, если банально школу окончить не в состоянии + пишешь с кучу ошибок.

во-первых, я оканчиваю школу, я в состоянии сделать это. во-вторых, если ты не пошел никуда, то с какой целью ты пишешь сейчас мне, упрекая в том, что я не собираюсь никуда поступать? в-третьих, покажи мне, будь добр, где у меня "кучу ошибок".

Изменено пользователем ItzYourNightmare
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...