Перейти к публикации

вечный цукиеми дрим.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, delusionalism сказал:

ты с какого года вылезла с таким названием 

а понятно тебя у тебя гуль в подписи я больше спрашивать ничего не буду 

Алексей, она не стоит вашего внимания. Без негатива тут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ieranie сказал:

Ты пишешь, что тебе 20, но пишешь такой бред на форуме 

 

мне кажется, что с ним бессмысленно разговаривать.. а тем более пытаться объяснить свою точку зрения.. он не поймет ничего, что мы ему скажем, просто останется при своем мнении))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatextra сказал:

Я пишу, что хочу. Я не пойму тебя (анимешника), настолько сильно тригерят мои сообщения, что ты, скрипя зубками, пытаешься мне что то внятно сказать?

Ты пишешь, что тебе якобы 20 лет, но какой итог? Ты пишешь неадекватные сообщения, проблемы в жизни так сильно на тебе отразились?
 

Только что, ItzYourNightmare сказал:

мне кажется, что с ним бессмысленно разговаривать.. а тем более пытаться объяснить свою точку зрения.. он не поймет ничего, что мы ему скажем, просто останется при своем мнении))

Ему "20", а по уму...

Ссылка на комментарий
Только что, ItzYourNightmare сказал:

во-первых, я заканчиваю школу, я в состоянии сделать это. во-вторых, если ты не пошел никуда, то с какой целью ты пишешь сейчас мне, упрекая в том, что я не собираюсь никуда поступать? в-третьих, покажи мне, будь добр, где у меня "кучу ошибок".

XDDD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatextra сказал:

Я пишу, что хочу. Я не пойму тебя (анимешника), настолько сильно тригерят мои сообщения, что ты, скрипя зубками, пытаешься мне что то внятно сказать?

"что то внятно".. я тебя поняла, это же у меня много ошибок в словах. после этого, думаю, тебе не стоит указывать на чужие ошибки. лучше пройди мимо и промолчи, это докажет то, что ты способен вести себя адекватно.

5 минут назад, delusionalism сказал:

ты с какого года вылезла с таким названием 

а понятно тебя у тебя гуль в подписи я больше спрашивать ничего не буду 

какая разница, какое у меня название данной темы? я имею право на любое название. "токийский гуль" тебя как-то обидел? не пойму.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ieranie сказал:

Ты пишешь, что тебе якобы 20 лет, но какой итог? Ты пишешь неадекватные сообщения, проблемы в жизни так сильно на тебе отразились?
 

Ему "20", а по уму...

Были бы у меня проблемы, я бы жил жизнь типичного школьника - анимешника, который выживает на последние деньги (Ieranie). А так у меня все отлично в жизни. Спасибо, что интересуешься моей жизнью.

6 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

"что то внятно".. я тебя поняла, это же у меня много ошибок в словах. после этого, думаю, тебе не стоит указывать на чужие ошибки. лучше пройди мимо и промолчи, это докажет то, что ты способен вести себя адекватно.

 

7 минут назад, hatextra сказал:

XDDD

 

6 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

какая разница, какое у меня название данной темы? я имею право на любое название. "токийский гуль" тебя как-то обидел? не пойму.

 

Изменено пользователем hatextra
Ссылка на комментарий
5 минут назад, hatextra сказал:

XDDD

хорошо, ошиблась в слове. но в буквах "в" что не так? я пишу сейчас быстро, пытаясь сформулировать свои мысли. я банально не могу в данный момент использовать все свои знания русского языка. хочешь проверить мои знания - можешь обратиться в учебное заведение, в котором я сейчас обучаюсь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatextra сказал:

Были бы у меня проблемы, я бы жил жизнь типичного школьника - анимешника, который выживает на последние деньги (Ieranie). А так у меня все отлично в жизни. Спасибо, что интересуешься моей жизнью.

Каждый, кто умнее тебя (90% игроков вайма), ты считаешь, что они дети, а ты самый взрослый?
А по факту, ты терпила, который любит повыписывать на форуме и потом поныть в подушку, зная, что кроме срачей на форуме ты никому не нужен.
Напиши снизу, терпила:🤡 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hatextra сказал:

Были бы у меня проблемы, я бы жил жизнь типичного школьника - анимешника, который выживает на последние деньги (Ieranie). А так у меня все отлично в жизни. Спасибо, что интересуешься моей жизнью.

 

 

ты пытаешься сейчас найти хоть что-то, что поможет тебе доказать свою правоту, но ты не замечаешь своих ошибок и бессмысленных придирок. не вижу смысла дальше тебе что-либо доказывать, потому что ты банально не принимаешь чужое мнение. не хочу вести себя агрессивно, поэтому я, пожалуй, прекращу тебе отвечать. у тебя проблемы в жизни - не стоит срываться на других.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzYourNightmare сказал:

хорошо, ошиблась в слове. но в буквах "в" что не так? я пишу сейчас быстро, пытаясь сформулировать свои мысли. я банально не могу в данный момент использовать все свои знания русского языка. хочешь проверить мои знания - можешь обратиться в учебное заведение, в котором я сейчас обучаюсь.

1-2 класс школ РФ
 

Скрытый текст

Ypn3cYj.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ieranie сказал:

Каждый, кто умнее тебя (90% игроков вайма), ты считаешь, что они дети, а ты самый взрослый?
А по факту, ты терпила, который любит повыписывать на форуме и потом поныть в подушку, зная, что кроме срачей на форуме ты никому не нужен.
Напиши снизу, терпила:🤡 

Именно поэтому я на серваке делаю что хочу уже 2-3 года. Когда захочу - попрошу забанить кого то через кое кого. И мне и другому человеку за это ничего не будет. Но ты (анимешник) и дальше пиши своё никому ненужное мнение, его точно кто то учтёт особенно на форуме, где ты никому уж точно не сдался и пытаешься в каждом своём сообщении что то написать про мой возраст и про мою адекватность. Не зная меня от силы совсем и не понимания кто с тобой толком тут общается, ты (неадекватный анимешник) и дальше будешь писать своё необоснованное мнение, когда каждый адекватный человек понимает, что я сейчас прав XDD.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

какая разница, какое у меня название данной темы? я имею право на любое название. "токийский гуль" тебя как-то обидел? не пойму.

большая ты кринж 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzYourNightmare сказал:

я пишу так, потому что мне комфортно писать не с заглавной буквы. до связи.

Ты не знаешь элементально, как пишутся слова. Окончил ≠ закончил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

"что то внятно".. я тебя поняла, это же у меня много ошибок в словах. после этого, думаю, тебе не стоит указывать на чужие ошибки. лучше пройди мимо и промолчи, это докажет то, что ты способен вести себя адекватно.

а что ты хочешь сказать что он неадекватный парнишка?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

ты пытаешься сейчас найти хоть что-то, что поможет тебе доказать свою правоту, но ты не замечаешь своих ошибок и бессмысленных придирок. не вижу смысла дальше тебе что-либо доказывать, потому что ты банально не принимаешь чужое мнение. не хочу вести себя агрессивно, поэтому я, пожалуй, прекращу тебе отвечать. у тебя проблемы в жизни - не стоит срываться на других.

Что я пытаюсь найти? Я поржал с твоей заявки, потому что заявка по факту говно. И вместо того, чтобы принять обоснованную критику, ты вставляешь свои 5 копеек. А когда тебе в лоб показывают твои ошибки, ты такая: "Ой, я случайно, ой, мне неудобно, ой, скажу, что у тебя все в жизни плохо, и поэтому ты решил написать в мою заявку". Не пойму твоих жалких попыток нагло оклеветать меня.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatextra сказал:

Именно поэтому я на серваке делаю что хочу уже 2-3 года. Когда захочу - попрошу забанить кого то через кое кого. И мне и другому человеку за это ничего не будет. Но ты (анимешник) и дальше пиши своё никому ненужное мнение, его точно кто то учтёт особенно на форуме, где ты никому уж точно не сдался и пытаешься в каждом своём сообщении что то написать про мой возраст и про мою адекватность. Не зная меня от силы совсем и не понимания кто с тобой толком тут общается, ты (неадекватный анимешник) и дальше будешь писать своё необоснованное мнение, когда каждый адекватный человек понимает, что я сейчас прав XDD.

Ты? Прав?
Ты пишешь бред, кого ты там забанишь по просьбе, если ты даже свою адекватность осилить не можешь?
Да и какое мнение, ты обычный тип с вайма, который сидит и терпит, пытаясь что-то выписать.
Тебя задевает аниме? Ты ущемился? Травма? 
Рискни написать свое никчемное мнение, о том, почему тебе не нравится аниме
Поной дальше, но не на форуме, здесь такие как ты не нужны.
Стерпи очередной раз снизу, жду:

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Ты? Прав?
Ты пишешь бред, кого ты там забанишь по просьбе, если ты даже свою адекватность осилить не можешь?
Да и какое мнение, ты обычный тип с вайма, который сидит и терпит, пытаясь что-то выписать.
Тебя задевает аниме? Ты ущемился? Травма? 
Рискни написать свое никчемное мнение, о том, почему тебе не нравится аниме
Поной дальше, но не на форуме, здесь такие как ты не нужны.
Стерпи очередной раз снизу, жду:

+, я прав. 
Мне типо тебе что-то пытаться доказать? А стоит ли этого?
Обычный тип вайма, который добился больше тебя своими силам, живя с 13 лет без какой либо заботы, зпшки в 50-55к, своим трудом, свою квартиру, развлечение и прочее. 
Аниме - говно. 
Я на форум захожу раз в 3-4 дня и кучу таких же анимешников пытаются привлечь к себе внимание.
Ты мне пытаешься писать что-то про адекватность, но пытаешься, как типичный школьник вывести меня на эмоции своим неадекватным говором. Это очень жалко.

4 минуты назад, Ieranie сказал:

Стерпи очередной раз снизу, жду:

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, roshkov сказал:

Я за, Крис! Успехов тебе, жду на должности!! 😇

спасибо, Ярик!! не уверена, что меня примут, но спасибо тебе большое!!!

8 минут назад, wlqq сказал:

пассивной агрессией веет от ее сообщений

грустно, что ты так подумал. я просто стараюсь не выражать никаких эмоций, чтобы не перегорать из-за подобных споров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...