Перейти к публикации

вечный цукиеми дрим.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ItzYourNightmare сказал:

Хотелось бы помочь в данном деле и очистить проект от негатива.
В жизни меня привлекает психология, разбор характера человека, его действия, причины этих действий. Я считаю себя достаточно уравновешенным и адекватным человеком, способным разрешить любой спор и помочь советом в сложных жизненных ситуациях.

Позор F[F[F[F[
 

Скрытый текст

zyaET1S.png

Хотя, что ожидать от девченки, которая открыто врет и не может внятно высказать свою речь, при этом напрямую оскорбляя своих друзей, в майнкрафтике. Только зубками не скрипи XDD

Скрытый текст

C7ZvH0T.png

3 минуты назад, ItzYourNightmare сказал:

грустно, что ты так подумал. я просто стараюсь не выражать никаких эмоций, чтобы не перегорать из-за подобных споров.

Ты в заявке пишешь одно, а сейчас косвенно соглашаешься с тем, что тебе пишут, что пытаешься скрыть свою агрессию. Это так и есть, и тебя уже не примут. На будущее советую не смотреть аниме и сдать экзамены, а не сидеть, скрипя зубками и показывать свою агрессию на конструктивную критику.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatextra сказал:

Позор F[F[F[F[
 

  Показать содержимое

zyaET1S.png

Хотя, что ожидать от девченки, которая открыто врет и не может внятно высказать свою речь, при этом напрямую оскорбляя своих друзей, в майнкрафтике. Только зубками не скрипи XDD

  Показать содержимое

C7ZvH0T.png

во-первых, "девченки"? неверно написано. во-вторых, "песик" - не оскорбление, мы с ним оба обсудили это. в-третьих, это не мой друг, а мой любимый человек.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItzYourNightmare сказал:

грустно, что ты так подумал. я просто стараюсь не выражать никаких эмоций, чтобы не перегорать из-за подобных споров.

ниче, просто этому выпендрежнику ничего не надо отвечать впринципе )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wlqq сказал:

ниче, просто этому выпендрежнику ничего не надо отвечать впринципе )

иногда тяжело сдержаться и не ответить, когда я слышу странные вещи в свой адрес.. но все же стараюсь вести себя адекватно.

5 минут назад, Evangelion сказал:

За

^^ спасибо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzYourNightmare сказал:

во-первых, "девченки"? неверно написано. во-вторых, "песик" - не оскорбление, мы с ним оба обсудили это. в-третьих, это не мой друг, а мой любимый человек.

1) - Предложение начинается с большой буквы. 
2) - После точки предложение начинается с большой буквы.
3) - "песик" это оскорбление. 

Скрытый текст

И не нужно выдумывать, что ты с кем то там что то обсудила.
Иди на серваке напиши, чтобы точно получить мут и уйти в себя.


4) Мне без разницы, кто он для тебя. Ты уже нарушила правила, оскорбив человека, который играет на этом аккаунте.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImYurgen сказал:

@manynyant @sillly @Antonick @Festival

Вы зачем @ItzLayben булите? Непорядок! 

Ещё раз и @dnlluk буду звать 😇
 

Кто напал на кого за что, я осуждаю с нулевой 

Ссылка на комментарий

Так, каза проснулась

6 часов назад, manynyant сказал:

не поможет, она спит)

@manynyant@sillly что-то не вижу вас за кофе, не дело это😉

@Antonick зачем вышел из танков🫣

@Festival от тебя не ожидала🤨

@ImYurgen @dnlluk умнички лапочки, претензий нет 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, hatextra сказал:

Конечно))

Конюшня. В какую тему ни зайду - тут же презрение за прошлое снятого модератора (про аниме и познания в русском я вообще молчу, кринж полнейший). Ты в машине времени застрял или что?

@ItzYourNightmare, вывод тебе понятен из этого бреда на 2-3 страницы, я полагаю. Порой лучше тупо забить на игрока и всё.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...