Перейти к публикации

вечный цукиеми дрим.


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, coroutined сказал:

Конюшня. В какую тему ни зайду - тут же презрение за прошлое снятого модератора (про аниме и познания в русском я вообще молчу, кринж полнейший). Ты в машине времени застрял или что?

@ItzYourNightmare, вывод тебе понятен из этого бреда на 2-3 страницы, я полагаю. Порой лучше тупо забить на игрока и всё.

верно, благодарю. сейчас стараюсь не обращать внимание на его высказывания.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, raqaal сказал:

это как не сдавать экзамены после 11...

ну, я сдаю школьные экзамены, но не сдаю экзамены при поступлении в университет, потому что я планирую обучаться в колледже.

Только что, ItzYourNightmare сказал:

ну, я сдаю школьные экзамены, но не сдаю экзамены при поступлении в университет, потому что я планирую обучаться в колледже.

не готовлюсь к этому, потому что уверена в своих силах.

Ссылка на комментарий
20.04.2023 в 10:30, ItzYourNightmare сказал:

ну, я сдаю школьные экзамены, но не сдаю экзамены при поступлении в университет, потому что я планирую обучаться в колледже.

не готовлюсь к этому, потому что уверена в своих силах.

То есть ты потратила 2 лишних года, чтобы получить среднее профессиональное образование?

Ну зачем тебе тогда идти в колледж если образование в учебных заведениях это старый век? Занимайся саморазвитием, покупай курсы или ищи мужика с мозгами и большим количеством бабок в кармане)

 

 

Изменено пользователем midenight
Ссылка на комментарий
4 часа назад, midenight сказал:

То есть ты потратила 2 лишних года, чтобы получить среднее профессиональное образование?

Ну зачем тебе тогда идти в колледж если образование в учебных заведениях это старый век? Занимайся саморазвитием, покупай курсы или ищи мужика с мозгами и большим количеством бабок в кармане)

 

 

пойду после 9 класса - проучусь в колледже 3 года, пойду после 11 класса - проучусь там 1 год. что я потеряла?)

4 часа назад, midenight сказал:

То есть ты потратила 2 лишних года, чтобы получить среднее профессиональное образование?

Ну зачем тебе тогда идти в колледж если образование в учебных заведениях это старый век? Занимайся саморазвитием, покупай курсы или ищи мужика с мозгами и большим количеством бабок в кармане)

 

 

не образование в учебных заведениях старый век, а точка зрения, при которой каждый обязательно должен обучаться в университете после 11 класса.

Ссылка на комментарий
20.04.2023 в 09:30, ItzYourNightmare сказал:

ну, я сдаю школьные экзамены, но не сдаю экзамены при поступлении в университет, потому что я планирую обучаться в колледже.

а смысл от 11 классов тогда

Ссылка на комментарий
Только что, Qulintau сказал:

а смысл от 11 классов тогда

я училась 2 года в школе, которую уже знаю, в своем родном городе, в приятной для меня обстановке.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ItzYourNightmare сказал:

пойду после 9 класса - проучусь в колледже 3 года, пойду после 11 класса - проучусь там 1 год. что я потеряла?)

не образование в учебных заведениях старый век, а точка зрения, при которой каждый обязательно должен обучаться в университете после 11 класса.

Что ты потеряешь? 2 года, что не понятного.

3 курса учатся в техникумах или пту, в остальном 4 года минимум, покажи мне заведение с хорошим факультетом, который востребован на 3 курса, мне интересно что ты найдешь просто.

И сам факт того что ты потеряешь время безусловно есть, даже не спорь)

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, midenight сказал:

Что ты потеряешь? 2 года, что не понятного.

3 курса учатся в техникумах или пту, в остальном 4 года минимум, покажи мне заведение с хорошим факультетом, который востребован на 3 курса, мне интересно что ты найдешь просто.

И сам факт того что ты потеряешь время безусловно есть, даже не спорь)

 

нет, я абсолютно ничего не потеряю. я планирую учиться лишь год в колледже.

Только что, ItzYourNightmare сказал:

нет, я абсолютно ничего не потеряю. я планирую учиться лишь год в колледже.

если ты не знаешь, то лучше не пиши, пожалуйста. доказывать что-то не особо хочется, ты можешь посмотреть в интернете, как долго нужно учиться в колледжах Беларуси. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ItzYourNightmare сказал:

нет, я абсолютно ничего не потеряю. я планирую учиться лишь год в колледже.

если ты не знаешь, то лучше не пиши, пожалуйста. доказывать что-то не особо хочется, ты можешь посмотреть в интернете, как долго нужно учиться в колледжах Беларуси. 

Как я найду эту информацию? мне даже стало интересно за ваше образование в целый ГОД))) Расскажи пжпжп, может я перееду и вышку там получу за один год после колледжа 

Изменено пользователем midenight
Ссылка на комментарий
4 часа назад, midenight сказал:

Как я найду эту информацию? мне даже стало интересно за ваше образование в целый ГОД))) Расскажи пжпжп, может я перееду и вышку там получу за один год после колледжа 

я сказала, что обучение в колледже длится год. в университет я не планирую поступать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...