Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Играю с 2016 года, время в игре - 65 дня.

Ник в игре - Bogdan1091

Настоящее имя - Богдан

Возраст - 15 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на проекте HiveMc в 2018-2019 году, к сожалению уже никто не может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-17:00

В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Костанай.

Почему вы хотите занять эту должность? - Почти с детства играю на сервере и давно хотел занять какую нибудь должность на проекте с целью его улучшения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, несколько раз. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут - Богдан. Полных лет - 15, начал играть в MineCraft с 7 лет(2015г.) и буквально через год установил этот проект, считай вырос на нем. В жизни увлекаюсь борьбой, ходил с 8 лет. Сейчас готовлюсь к экзаменам и все оставшееся время уделяю игре) .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ekatyanest

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bogdan1091 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Играю с 2016 года, время в игре - 65 дня.

Ник в игре - Bogdan1091

Настоящее имя - Богдан

Возраст - 15 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на проекте HiveMc в 2018-2019 году, к сожалению уже никто не может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-17:00

В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Костанай.

Почему вы хотите занять эту должность? - Почти с детства играю на сервере и давно хотел занять какую нибудь должность на проекте с целью его улучшения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, несколько раз. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут - Богдан. Полных лет - 15, начал играть в MineCraft с 7 лет(2015г.) и буквально через год установил этот проект, считай вырос на нем. В жизни увлекаюсь борьбой, ходил с 8 лет. Сейчас готовлюсь к экзаменам и все оставшееся время уделяю игре) .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ekatyanest

Ссылка на VK.

Должность хелпера MiniGames с 16-ти лет.

- Против.

Ссылка на комментарий
Только что, Bogdan1091 сказал:

Правильно) чел мне это написал и я ему в ответ то же самое. А он заскринил чисто мои сообщения

И что? Месяц после бана не прошел у тебя + флуд заявками

На должности тож так будешь в ответ отвечать?

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bogdan1091 сказал:

Возраст - 15 полных лет.

Возраст (Хелпер мг 16 лет)

Актив на форуме

Изменено: Ссылка на ВК должна быть цифрами и кликабельна

ПРОТИВ

Изменено пользователем iteezexq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...