Перейти к публикации

За что флуд,требую снять хелпера за блат


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Yozura сказал:

АХВХАХВХАХВХАХВХАВХАХ ЭТО ЧТО????????🤣
ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!🤣
ХЕЛПЕР УМНИЦА И СЛАДКИЙ ПИРОЖОЧЕК❤️

ЮЗУРАААА ку братик

 

2 часа назад, Top4ik9gg сказал:

1.TeaWithSugar

2.https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/

3.Top4ik9gg

4. iHappyes,Trashing

5.скрины

6.22.04.23 17:27 LW

7.Скриншоты-запись не полная т.к поздно начал скринить-записывать.И так,начнём с того что зашёл в катку,ну зашли много челов и там был другой хелпер "realyoungsavage" в одной ГИ ну и по рофлу написать "tim=bot" дальше чел написал "mama tvoya" ну я проигнорил это,когда он умер я написал "tuda,0" когда меня убили мне написал "ez" и дальше начал общатся с челами и нигде не флудил не писал капсом,потом данный хелпер выдаёт мут,а за что? а за флуд,"я требую опру где я флудил" так же,потом моя подруга DianaLTK написала ему(TeaWithSugar) в лс и сказала за что меня замутили и почему другим челам(с которыми я общался iHappyes,Trashing) почему им не выдали муты,он же скзаал ей в лс что там не нужно было угрожать моей подруге или чтото подобное,я думаю у "TeaWithSugar" есть вся запись и он не будет против поделится и показать этот момент,он взял и заблатил челов,а меня замутил,хотя даже не флудил , так же хочу что бы его сняли за блат(он блатит своих)
И еще хочу что бы проверили "Trashing" на аккаунты,как мне известно,что нельзя иметь больше 3-х акков,а на скринах видно как он говорит что у него их много

Всё верно!  Хелпер умница + милашка
/report chat ник игрока (в след раз пиши так, чтобы их тож замутили по репорту)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzLayben сказал:

ЮЗУРАААА ку братик

 

Всё верно!  Хелпер умница + милашка
/report chat ник игрока (в след раз пиши так, чтобы их тож замутили по репорту)

ПРИВЕТ ЛАУБЕН!

Ссылка на комментарий

если чо ты там писал вот эти свои смехи: "ahshahahgsdppsgags"

это флуд символами за это тебя замутили в чате на проекте ваймворлд

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Top4ik9gg сказал:


И еще хочу что бы проверили "Trashing" на аккаунты,как мне известно,что нельзя иметь больше 3-х акков,а на скринах видно как он говорит что у него их много

много хочешь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...