Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ser1706_Fujiwara
@ser1706_Fujiwara
Ieranie 
Поднятие забаненого форумника в ленту активности
https://imgur.com/a/CUFP1Gu
https://forum.vimeworld.com/profile/114234-ser1706/?status=222982&type=status

Изменено пользователем Ieranie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Нет, я все четко написал, кубоголовый

Боюсь представить если я кубоголовый то кто ты? Чувак у тя аниме головного мозга + у тя друзья такие же неадекваты которые ко всему так серьезно относятся при этом без денег без узнаваемости даже в инете смотря очередное позорное аниме и думая что они кому то нужны

Изменено пользователем hatextra
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatextra сказал:

Боюсь представить если я кубоголовый то кто ты? Чувак у тя аниме головного мозга + у тя друзья такие же неадекваты которые ко всему так серьезно относятся при этом без денег без узнаваемости даже в инете смотря очередное позорное аниме и думая что они кому то нужны

Ты неадекватный, ты пишешь, что тебе якобы 20 лет, хотя ты бездарность, которой лет 14 максимум 

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Ты неадекватный, ты пишешь, что тебе якобы 20 лет, хотя ты бездарность, которой лет 14 максимум 

ты думаешь кто то твое никому не нужное мнение будет учитывать я тя толком ток знаю по твоей аватарке которая глаза режит да и только при этом повторюсь ты ничего не добился не на серваке не в жизни нигде ты никому не сдался тебя никто не знает

Ссылка на комментарий
Только что, hatextra сказал:

ты думаешь кто то твое никому не нужное мнение будет учитывать я тя толком ток знаю по твоей аватарке которая глаза режит да и только при этом повторюсь ты ничего не добился не на серваке не в жизни нигде ты никому не сдался тебя никто не знает

Чел ты пишешь о мнение, хотя ты сам сюда написал.
Твоя тема? - Нет.
Включай хотя-бы 1% своего мозга, хотя это для тебя серьезная перегрузка🤡

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Чел ты пишешь о мнение, хотя ты сам сюда написал.
Твоя тема? - Нет.
Включай хотя-бы 1% своего мозга, хотя это для тебя серьезная перегрузка🤡

я не тебе написал а простебал ситуацию а ты уже ущемился и решил мне чет отвечать унижаясь в каждом сообщении

Ссылка на комментарий
Только что, hatextra сказал:

я не тебе написал а простебал ситуацию а ты уже ущемился и решил мне чет отвечать унижаясь в каждом сообщении

Кубоголовый, не придумывай ситуацию под себя 🙄

Только что, EndlessLovee сказал:

Ты всще ебануттый или чо с аниме на аватарке пишешь стерпи когда тебя все кому не лень унижают что в жизни что в игре что на форуме чувак тут не все такие терпилы как ты 

В школе обижают?

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Кубоголовый, не придумывай ситуацию под себя 🙄

ну включи мозг и читай с создания этой темы мб поймешь че с тобой не так анимешная крыса XD

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

В школе обижают?

АХАХАХА знал бы ты кто те отвечает этот чувак давно школу окончил + на серваке у него было то что у тебя никогда не будет

Ссылка на комментарий
Только что, hatextra сказал:

АХАХАХА знал бы ты кто те отвечает этот чувак давно школу окончил + на серваке у него было то что у тебя никогда не будет

Ты позвал своего неадекватного друга, чтобы вдвоем писать мне ерунду? Сильно. 
Ваш максимум только и на форуме и писать, живя в деревне 😕

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Ты позвал своего неадекватного друга, чтобы вдвоем писать мне ерунду? Сильно. 
Ваш максимум только и на форуме и писать, живя в деревне 😕

кого я звал у тя вообще в башке одно аниме походу

Ссылка на комментарий
Только что, EndlessLovee сказал:

СУКААА я ещо час назад должен был спать уйти но из-за таких ебаннфх дегенератоы с аниме на аве я ещо тут 

Спокойной ночи малыши давно закончились, сиди и терпи со своим другом 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...