Перейти к публикации

Быть свободным = быть счастливым


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 249 часов

Ник в игре - AbrikossiKq

Настоящее имя - Артём

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был Гл.Администратором в одном и известных серверов в КС:ГО. Подтвердить может персонал этого сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням от 4 - 6 часов. Выходные от 5 - 8 часов (с перерывами)

В какое время обычно играете (по Москве) - Будни 16.00 - 23.00; Выходные c 11.00 - 00.00 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Московская область, г.Реутов

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, и смотря видео у ютуберов играющих на этом проекте, замечал очень частые нарушения от игроков, которые элементарно не читали правила, или не хотят их придерживаться. Поэтому я хочу сделать проект и играбельность на нём лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, несколько раз. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артем, моё хобби - это волейбол и шахматы. Также я хочу стать программистом (web-дизайнером). На данный момент изучаю C# и Python. Учусь в кадетской школе города Реутов. Кстати о шахматах, в этом виде спорта у меня 2-ой разряд, и много призовых мест на областных и городских турнирах и олимпиадах. В свободное время я слушаю музыку и играю на проекте VimeWorld с другом или один. У меня есть котик Симба, я его очень сильно люблю и ухаживаю за ним. Я добрый, адекватный, и люблю бескорыстно помогать людям.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507779726

Ссылка на комментарий
8 минут назад, iteezexq сказал:

когда именно?

 

1 месяц с момента нарушения и 2 недели после отказа, то есть нет смысла подавать, если у тебя не прошел месяц после последнего нарушения или 2 недели после отказа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...