Перейти к публикации

Нужна помощь, срочно


AlexTrevor

Рекомендованные сообщения

Привет, смотрите кто знает в чём проблема и как ей исправить?

  • При заходе на сервер у меня постоянно долго грузит мир, возможно из-за моего слабого пк, незнай. Но в обычном майнкрафт к примеру любой другой сервер. Мир грузит моментально и не надо ждать долгой загрузки "Подключение к миру..." кто знает можно ли это как-то исправить и чтобы я заходил на VimeWorld мир долго не грузился, помогите если можете.
Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 13:22, AlexTrevor сказал:

Привет, смотрите кто знает в чём проблема и как ей исправить?

  • При заходе на сервер у меня постоянно долго грузит мир, возможно из-за моего слабого пк, незнай. Но в обычном майнкрафт к примеру любой другой сервер. Мир грузит моментально и не надо ждать долгой загрузки "Подключение к миру..." кто знает можно ли это как-то исправить и чтобы я заходил на VimeWorld мир долго не грузился, помогите если можете.

попробуй переустановить вайм 

Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 19:40, BlacKDragoNe сказал:

попробуй создать новый акаунт и с него зайти, посмотришь что получиться 

Извините??? И как же аккаунт повлияет на поведение загрузки? Что за кринж момент?
Не заходи в подобные темы, будь любезен.

Могу дать только совет попробовать зайди на другой IP вайма: 5.39.71.168
Больше я ничем не смогу помочь.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
24.04.2023 в 13:22, AlexTrevor сказал:

Привет, смотрите кто знает в чём проблема и как ей исправить?

  • При заходе на сервер у меня постоянно долго грузит мир, возможно из-за моего слабого пк, незнай. Но в обычном майнкрафт к примеру любой другой сервер. Мир грузит моментально и не надо ждать долгой загрузки "Подключение к миру..." кто знает можно ли это как-то исправить и чтобы я заходил на VimeWorld мир долго не грузился, помогите если можете.

попробуй jvmargs

win+r  -> %appdata%  -> Roaming -> .vimeworld там создаешь текст документ и вписываешь вот это

-XX:+UseFastJNIAccessors

-XX:+DisableExplicitGC

Ссылка на комментарий

Если долго грузится, то скорее всего проблема в перегрузе железа или неправильном распределении ресурсов.

Есть три адекватных варианта попробовать решить. Во первых, попробуй посмотреть на нагрузку компа через диспетчер задач(сразу поймешь проблема в железе или просто настройках). Во вторых, выдели больше оперативы под вайм.  В третьих, посмотри какие фоновые приложения могут грузить комп и по возможности отключи их

Если сам мир при переходе между картами долго грузится, то можешь попробовать увеличить частоту обновления чанков

Удачи, если получится/не получится - пиши

Ссылка на комментарий
Только что, mixxxxxxxxxxa сказал:

Если долго грузится, то скорее всего проблема в перегрузе железа или неправильном распределении ресурсов.

Есть три адекватных варианта попробовать решить. Во первых, попробуй посмотреть на нагрузку компа через диспетчер задач(сразу поймешь проблема в железе или просто настройках). Во вторых, выдели больше оперативы под вайм.  В третьих, посмотри какие фоновые приложения могут грузить комп и по возможности отключи их

Если сам мир при переходе между картами долго грузится, то можешь попробовать увеличить частоту обновления чанков

Удачи, если получится/не получится - пиши

там выше каратель читеров расписал всё

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...