Перейти к публикации

Заявление на пост Администратора (Модератора) MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность      -   Модератор

 

Время игры на сервере  -   7 д. 5 ч. 58 м.
 

Ник в игре                           -   ForteGaming
 

Настоящее имя                 -   Дениз
 

Возраст                               -   14
(но я так думаю, что возраст далеко не разница, между развитием, человек должен уметь делать, а не быть большим.)
 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был Анти Грифером, на сервер DestroyCraft. Следил за сервером. Подтвердить могу аккаунтом. НА котором вообще не играю
 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 - 12 часов в день.
 

В какое время обычно играете (по Москве) - 7:10 - 12:00 . 14:00 - 18:00 . 20:00 - 21:00
 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я так как нахожусь +3 часа МСК, я очень часто вижу: "Тимеров, читеров, и т.д.". И то есть по утрам я буду онлайнить...
 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, я их и придерживаюсь.
 

Напишите немного о себе - Я очень общительный, дружелюбный, но ненавижу людей которые нарушают, те или иные правила. Я скриптер SAMP. Пытался начать на Java выходило, но забросил. Учусь дома.
 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - VK

Ссылка на комментарий

Ты-же вкурсе что на домашнем обучении сидят только те, кому тяжело учится в школе?

К примеру тупые, социально не образованные. 

А то что, у меня сахарный диабет? это значит, соц. не образован ? слушай пахнет-то личной не приязнью... ? 

Ссылка на комментарий

И вообще? какая разница мне 16 или что? я думаю что главнее, быть адекватным и ответственным перед сервером, и перед собою! И кстати, я признаю свою ошибку... написал не по правилам. Но писал я ради вас... чтобы вам было лучше видно... хотите поправлю ? И объясните в чем разница 16-ти летнего , 14-ти летним?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...