Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

27.04.2023 в 07:02, ALoneLy сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 40 дней и 17 часов (977 часов)

3. Ник в игре - ALoneLy

4. Настоящее имя - Андрей.

5. Возраст - 16 лет. (в мае будет 17)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но буду рад получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-10 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному, но в основном с 12 до 24 часов.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Кривой Рог.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту и людям, которые на нем играют. И конечно же хочется бороться с нарушителями и справедливо наказывать игроков, которые нарушают правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков в игре и на форуме.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей. Окончил 9 классов, после чего пошел в колледж (автомеханический), в котором на данный момент и учусь. В свободное от учебы и домашних дел время я играю на Ваймворлде или же в другие игры. Могу встретиться, погулять с друзьями. Я тихий, спокойный, добрый, бесконфликтный и весёлый человек. А также не любящий сильную суету в реальной жизни, но любящий ее на просторах интернета и игр.))

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id641317870

Пон

Изменено пользователем Krabo4eL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...