Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, __Skeletron__ сказал:

ты додумал про кс и стендоф

Я в чате с кем то обсуждал игрушки, тема зашла про кс и стендофф. Я сказал, что кс и стендофф 2 хуйни.

Закрой рот если ничего не понимаешь, у тебя пруфов нету ни на что, и не лезь не в свое дело

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _nerra_ сказал:

Я в чате с кем то обсуждал игрушки, тема зашла про кс и стендофф. Я сказал, что кс и стендофф 2 хуйни.

Закрой рот если ничего не понимаешь, у тебя пруфов нету ни на что, и не лезь не в свое дело

Чево? Где ты что-то обсуждал? В твоём репорте одно сообщение с нарушинием

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _nerra_ сказал:

Я в чате с кем то обсуждал игрушки, тема зашла про кс и стендофф. Я сказал, что кс и стендофф 2 хуйни.

Закрой рот если ничего не понимаешь, у тебя пруфов нету ни на что, и не лезь не в свое дело

Так когда кидают на тебя репорт, то видео все последние сообщения примерно за минут 20. В таком случае почему там нет ничего?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, coroutined сказал:

Сомневаюсь, что наказание за подмену логов будет, они же толком не влияют на исход жалобы, так как проверяет она самостоятельно.

не думаю, что Насте понравится то, что человек намерено предоставляет фальшивые логи, которые изворачивают ситуацию не в пользу хелпера/модератора

Ссылка на комментарий

а разве не нужно замазывать айди репорта?

3 часа назад, timetiw сказал:

Игрок Standoff есть, поэтому правильный мут. Да и на скрине не это написано:)

Игрок Кс тоже есть:)

это не играет никакой роли, я могу таким словом совершенно спокойно назвать ДОТУ, и это не будет ОСКОРБЛЕНИЕМ игроков, а лишь матом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SkySword сказал:

а разве не нужно замазывать айди репорта?

это не играет никакой роли, я могу таким словом совершенно спокойно назвать ДОТУ, и это не будет ОСКОРБЛЕНИЕМ игроков, а лишь матом

Ну, зависит от ситуации. Если в катке были игроки с этими никами, то я бы тоже вмутил как оск и мат.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetiw сказал:

Ну, зависит от ситуации. Если в катке были игроки с этими никами, то я бы тоже вмутил как оск и мат.

WbeTOwo.png

?? а какой шанс с таким игроком попасться 

+ Зачем ты говоришь о разности ситуаций, если подразумевается репорт чат, ибо речь изначально о нем шла

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SkySword сказал:

WbeTOwo.png

?? а какой шанс с таким игроком попасться 

+ Зачем ты говоришь о разности ситуаций, если подразумевается репорт чат, ибо речь изначально о нем шла

Ну так в том то и дело, что речь идёт про репорт чат, а тип делает какой-то вброс про кс и стендофф🤨

То есть, если в игре чел с ником Stendoff1 то на него оск "стендоф хуйня" не распространяется?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetiw сказал:

То есть, если в игре чел с ником Stendoff1 то на него оск "стендоф хуйня" не распространяется?

ты реально тупой какой то. иди школу закончи, потом спорить с людьми пытайся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _nerra_ сказал:

ты реально тупой какой то. иди школу закончи, потом спорить с людьми пытайся

Окончи☹️

И я ее окончил 2 года назад. Если ты не можешь понять элементарного, то это явно не проблема хелпера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetiw сказал:

Если ты не можешь понять элементарного, то это явно не проблема хелпера.

Элементарного? Ты сука не можешь вдуплить контекст уже часа 4. Реально тупой какой то, снимись с хелперки псж, тебе на ней делать нечего

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _nerra_ сказал:

Элементарного? Ты сука не можешь вдуплить контекст уже часа 4. Реально тупой какой то, снимись с хелперки псж, тебе на ней делать нечего

Покажи мне тут контекст https://ibb.co/HTc6y6y

Изменено пользователем timetiw
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _nerra_ сказал:

Покажи мне тут оск игроков https://ibb.co/4FqDCvR

Учи правила сервера😪

По правилам это оскорбление и ты сам с ними согласился когда регал свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

По правилам это оскорбление и ты сам с ними согласился когда регал свой аккаунт

покажи мне правило, где сказано, что "2 хуйни" - оскорбление ИГРОКОВ сука. Игроков блять, понимаешь? Плееров, людей, пользователей, юзеров

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _nerra_ сказал:

покажи мне правило, где сказано, что "2 хуйни" - оскорбление ИГРОКОВ сука. Игроков блять, понимаешь? Плееров, людей, пользователей, юзеров

🥲

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...