Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, desire_ сказал:

так что ты пишешь на форуме люди тоже видят и ты в том числе сделай выводы

ну и че мне с этого сделать ? если я тебе сказал ты судишь по тому что ты видишь - интернет сеть одна и естественно я везде буду так отвечать, ты в жизни меня не видела и не знаешь
а насчёт  того что они думают когда я так с кем-либо общаюсь - мне абсолютно плевать, своё мнение существует шаришь за такое ?

Ссылка на комментарий

или ты настолько лишен ума что не понимаешь что человек в общении даже в конфликте раскрывается и показывает свое поведение

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ну и че мне с этого сделать ? если я тебе сказал ты судишь по тому что ты видишь - интернет сеть одна и естественно я везде буду так отвечать, ты в жизни меня не видела и не знаешь
а насчёт  того что они думают когда я так с кем-либо общаюсь - мне абсолютно плевать, своё мнение существует шаришь за такое ?

сам пукнул сам понюхал откуда ты знаешь какая я в жизни

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

не зря все таки заявку опубликовал, хоть повыясняете отношения между друг другом .

чо тут выяснять позовешь его в дискорд - не пойдет позовешь на встречу - сольется и тут точно так же он сидит мне тупость доказывает и одновременно свое же говно хавает втф

Ссылка на комментарий
7 минут назад, desire_ сказал:

или ты настолько лишен ума что не понимаешь что человек в общении даже в конфликте раскрывается и показывает свое поведение

сам пукнул сам понюхал откуда ты знаешь какая я в жизни

я не утверждаю, что человек не может раскрываться в общении, даже в конфликте. Однако, я утверждаю, что общение в интернете и в реальной жизни имеет свои особенности, и мы должны учитывать этот факт при взаимодействии друг с другом. Кроме того, я считаю, что каждый человек уникален, и его поведение может варьироваться в зависимости от ситуации. Поэтому, чтобы лучше понимать друг друга, нужно больше общаться в разных контекстах и ситуациях. Например, твоё поведение, исходя лично из твоих же действий рассуждаю, напоминает сельскую и скудоумную женщину, которая в силу своего возраста ещё не смогла осознать что такое общество и как в нём правильно взаимодействовать друг с другом.

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 16:03, golderzdaddy сказал:

Категорически против ты не внушаешь доверия своими сообщениями

я ничего плохого не пишу

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
28.04.2023 в 07:37, TaHK_E100 сказал:

мнение rumaxtwo который чуть ли не каждому второму подыхает зелья - я точно послушаю 

Ватафак чел пишет умираю каждому второму, покеж мне где эт написано???? Фулл стату сюда кидай и пруфы что я умирал каждому второму 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrKozel сказал:

Ватафак чел пишет умираю каждому второму, покеж мне где эт написано???? Фулл стату сюда кидай и пруфы что я умирал каждому второму 

чисто твоей статы 7700 игр на 4500 винов уже достаточно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...