Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.04.2023 в 10:03, MORGANNA сказал:

:) все нормально?

приветик!

30.04.2023 в 10:03, Kadence сказал:

Смирился что должности не видать те?

посмотрим

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 10:04, Kadence сказал:

Аа уже не надеялся? Быстро вы переобуваетесь🤣🤣

ну рил быстро переобуваемся

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

зачем если я пришел сюда узнать закрыли ли мне вход или нет за оск администрации на форуме с аккаунта erongu1le .

Тебе уже проспойлерили 10 раз 

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 10:07, Kadence сказал:

Тебе уже проспойлерили 10 раз 

ну мне то вердикт как никак оч сильно нужен

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
4 часа назад, desire_ сказал:

тя жизнь уже унизила куда мне дальше продолжать тебя ниже дна опускать сидит пишет мне что я ребенок хотя удаляет страницу из за 500 птс да наверное не понимаю взрослую жизнь и не понимаю почему взрослый чел живущий с мамкой строчит мне про отдых деньги и единственное что высрать в качестве оска может так это "у тебя мать ш" хаха оцените работу 5 минут делала и трек еще за минуту нашла обрезала чет дальше я тебе отвечать даже не буду ты своим же словам противоречишь хаха https://youtu.be/TdAr5psL6eM

 

 

живущий с мамой как скажешь прокуренная у тя крышняк поехал что ты уже готова выдумать все что угодно но аргументов ТАК И НЕТ которых у тебя миллион !

а кстати видео половина слов твоего веб-парня который к величайшему сожалению ничего из себя не представил и ничего не сможет ! тебе это говорит копирка дед инсайда.

а насчет противоречия ну тут как минимум у меня 4 ответа на все твои нищие сообщения с аргументами пока у тебя они заканчиваются и ты прыгаешь с темы на тему, тут противоречие у меня? я тебя услышал

 

и кстати там в видео про слова в интернете, ну ты за егором скок бегала напомни мне в 18 не понимать что тебя человек не любит В ИНТЕРНЕТЕ) кринж душой внутри ребенок ты еще и мне пишешь зачем-то больная

3 часа назад, veansura сказал:

кстати заявка 4 день подряд висит в топе спс @Mellianse @TaHK_E100

 

не заявка, а кринж тотальнейший

3 часа назад, MORGANNA сказал:

:) все нормально?

ну да ты помогла неясно?? владошкин врать не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

живущий с мамой как скажешь прокуренная у тя крышняк поехал что ты уже готова выдумать все что угодно но аргументов ТАК И НЕТ которых у тебя миллион !

а кстати видео половина слов твоего веб-парня который к величайшему сожалению ничего из себя не представил и ничего не сможет ! тебе это говорит копирка дед инсайда.

[f[f[ да заткни свой рот ты мне пукнуть уже ничево не можеш ты мне за 4 года так и не скинул ни один пруф на свои высеры даже про инсту

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ну да ты помогла неясно?? владошкин врать не будет

написала + помогла

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
6 минут назад, desire_ сказал:

[f[f[ да заткни свой рот ты мне пукнуть уже ничево не можеш ты мне за 4 года так и не скинул ни один пруф на свои высеры даже про инсту

ты мне за 1 день общения в этой теме ни одного пруфа не дала а когда я отвечал и кидал доказательства как например с дубаем ты свою пасть затыкала 
вот теперь также заткни свою пасть стоматитную и прекращай отвечать мне позорница, ты ещё и на фон вставила кринж своей подруги + ничем не причастного моего друга аххахаха ты его ОПЯТЬ затрагиваешь безаргументная нищая сельчанка
в 18 лет грустишь что тебя в интернете егор не любит я кринжанул нереально с тебя иди ещё парные авы понаставляй в дискорде и кринжовые ники ставь

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

ты мне за 1 день общения в этой теме ни одного пруфа не дала а когда я отвечал и кидал доказательства как например с дубаем ты свою пасть затыкала 
вот теперь также заткни свою пасть стоматитную и прекращай отвечать мне позорница, ты ещё и на фон вставила кринж своей подруги + ничем не причастного моего друга аххахаха ты его ОПЯТЬ затрагиваешь безаргументная нищая сельчанка
в 18 лет грустишь что тебя в интернете егор не любит я кринжанул нереально с тебя иди ещё парные авы понаставляй в дискорде и кринжовые ники ставь

ты мне про инсту когда пруф кинешь я 4 года жду напоминаю кста https://imgur.com/a/LL0R1IC

хахаха я видос кинула где он одно говорит а потом другое и пишет ни одного пруфa не дала втф

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, desire_ сказал:

ты мне про инсту когда пруф кинешь я 4 года жду напоминаю кста https://imgur.com/a/LL0R1IC

ну и че ты мне напоминаешь то что было 3 года назад вот кому щас из всех кто здесь находится НЕ плевать если это на форуме кидали уже раз 500 если не меньше ? у тя нереальный тильт из-за того что тебя в интернете бросили очнись а ты навязчивая ниче не понимаешь в виду своей глупости
вот даже то что я последний раз с алинами пообщался она даже адекватней кажется чем ты да и соня в силу своего возраста куда более понимающая и адекватная чем ты, она фулл осознает поступки и чд и тд а ты жалкая КОПИРКА ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА)) в 18 ниче не понимать это трешняк конечно не думала повзрослеть немного не ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ну и че ты мне напоминаешь то что было 3 года назад вот кому щас из всех кто здесь находится НЕ плевать если это на форуме кидали уже раз 500 если не меньше ? у тя нереальный тильт из-за того что тебя в интернете бросили очнись а ты навязчивая ниче не понимаешь в виду своей глупости
вот даже то что я последний раз с алинами пообщался она даже адекватней кажется чем ты да и соня в силу своего возраста куда более понимающая и адекватная чем ты, она фулл осознает поступки и чд и тд а ты жалкая КОПИРКА ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА)) в 18 ниче не понимать это трешняк конечно не думала повзрослеть немного не ?

так ты за эти 3 года никак не поменялся ты не думал повзрослеть? опять переобуваешься хахахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, desire_ сказал:

так ты за эти 3 года никак не поменялся ты не думал повзрослеть? опять переобуваешься хахахаха

ну тебе уж явно виднее поменялся я или нет когда мне многие пишут что им нравятся мои рассуждения на форуме  в целом когда я пишу конструктивно и четко, а то что ты сельская судишь конкретно по тому, что ты видишь - это не указ на моё поведение в жизни и тд ЧЕТ ты в тупик заходишь уже

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ну тебе уж явно виднее поменялся я или нет когда мне многие пишут что им нравятся мои рассуждения на форуме  в целом когда я пишу конструктивно и четко, а то что ты сельская судишь конкретно по тому, что ты видишь - это не указ на моё поведение в жизни и тд ЧЕТ ты в тупик заходишь уже

я же кинула выше какой ты в общении мне достаточно сделать выводы что ты оболтус

1 минуту назад, Kionix сказал:

чтоо правда?

да 

Ссылка на комментарий
Только что, desire_ сказал:

я же кинула выше какой ты в общении мне достаточно сделать выводы что ты оболтус

 

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

а то что ты сельская судишь конкретно по тому, что ты видишь - это не указ на моё поведение в жизни и тд ЧЕТ ты в тупик заходишь уже

 

тупИЧОК какой-то выходит странно да ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...