Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

без номеров окей я тя услышал справа то есть ну там по приколу висит 
с твоим зрением мне ещё твое мнение слушать ну крИНЖ) https://imgur.com/a/AUQzcLA да и сельчанин прекращай завидовать уже мне и моим имениям, если ты по своей жизни ничего не добилась кроме игры в майнкрафт - тут уж тоже исключительно твоя вина, у тя 24/7 майнкрафт и желание кому-то позавидовать и это наскок надо быть морально убитым человеком чтобы искать кого-то в майнкрафте особенно ставить нейм "с*** марку" ахахаххахахах убило
я ещё завистливей людей в твоем возрасте не видел прокуренная че ещё себе в этот раз придумаешь ? 

и тебе слабовидящей - сзади дубаймолл, ты ж не была там ни разу, вот поясняю

больше тебе нищей ни одну фотку не отправлю если ты даж номера не видишь на фулл открытой фотографии ахахахахха кринжанул нереальнейше с тебя

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

ну и че ? настройки -> дата время -> автоматически OFF

при этом условии что я всегда говорил время ОАЭ и ни в одном контексте я про него не забывал ПОНЯЛ завистник

аа или тепреь что у меня OFF = геленджик ? или = сочи ? единственное упоминание геленджик во всех беседах - данек рофл вкинул когда с сз общался ахахаххахахаххахахахаххахах МУХА точно меня спалил парень

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

опять ты себе в оправдания пошёл нищук ты когда тур в мае оплатишь тогда может с тобой поговорим

какое еще оправдание то?ты не можешь дату с билетов скинуть ты нищий тебе максимум съездить на работу в мак и все паренек 

Ссылка на комментарий

работу родителей в интернете не приписывай сюда я хз откуда ещё такие ассоциации могут идти либо у тебя просто денег не хватало когда ещё мак был и теперь дуешься 
тур в мае оплатишь - поговорим в домодедово встретимся

Ссылка на комментарий

АХАХ какую еще работу родителей зачем ты пытаешься оправдать что ты работник мака я не пойму?ты что до сих пор не понял что тут и так  всем известно что ты работаешь в маке ибо у тебя нет образования ибо тебя отчислили с универа  X D ты ведь всю жизнь будешь работником таких работ как дворник или продавец где то 

в 20 лет не иметь ни нормального компьютера ни образования я хз как ты живешь 

Ссылка на комментарий

хзХАХАХАХ отчислили и нет образования ты это тоже от мухи услышал ? давно ли стали отчислять в начале августа кого-либо ? тут даже по меркам притянуть за уши что за экзамены - то и экзаменов не было потому что я наоборот подавал шёл доки хд 
Лан тебе ж даже 18 нет зачем я с тобой спорю потом подрастёшь поймёшь в пту пойдёшь после 9 кл тогда может осознаешь че ты щас пишешь 

а насчёт работы ты мне хоть одно докво приведи за мак ) ) ) мака нет в рашке да и форму такую не ношу, больше подходит для твоих родителей, у тебя ж андроид древнейший и новый позволить не могут
а ещё за 1 сообщение ты мне дважды поменял работу с мака на дворника с дворника на продавца ты теперь определись кто я

Ссылка на комментарий
Только что, Mellianse сказал:

Оправдывать свой мелкий фпс 100 тем что у тебя баг на фпс и то что ты сидишь не на основном пк уже не оч прокатит поэтому думай новое бедный челик 

норм ты конечно с темы на тему прыгаешь, то про пк, то про работу, то про отдых

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

хзХАХАХАХ отчислили и нет образования ты это тоже от мухи услышал ? давно ли стали отчислять в начале августа кого-либо ? тут даже по меркам притянуть за уши что за экзамены - то и экзаменов не было потому что я наоборот подавал шёл доки хд 
Лан тебе ж даже 18 нет зачем я с тобой спорю потом подрастёшь поймёшь в пту пойдёшь после 9 кл тогда может осознаешь че ты щас пишешь 

а насчёт работы ты мне хоть одно докво приведи за мак ) ) ) мака нет в рашке да и форму такую не ношу, больше подходит для твоих родителей, у тебя ж андроид древнейший и новый позволить не могут
а ещё за 1 сообщение ты мне дважды поменял работу с мака на дворника с дворника на продавца ты теперь определись кто я

ну скидуй доки на образование свое где будет написано какое оно ) 
про работу ? хм мне че найти в беседе как ты скидывал фотку цветов как ты их развозил или что) 
ну рил парень неплохая работа - цветы развозить !)

Ссылка на комментарий

ты ещё раз 400 поменяй тему у меня пк в раз 40 лучше твоего и ты с этим ниче не поделаешь завистник 
найдёшь характеристики моего пк прям щас - поговорим если ты опять из-за носяры своей кинешь чет не то с тобой даж диалог продолжать неинтересно ты неокрепший ум который после 9 класса пойдёт в пту

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaiHavertz сказал:

норм ты конечно с темы на тему прыгаешь, то про пк, то про работу, то про отдых

ну у него ничего нет поэтому и пишу про все сразу еще милион тем про которые я ему могу написать 

Ссылка на комментарий
Только что, KaiHavertz сказал:

норм ты конечно с темы на тему прыгаешь, то про пк, то про работу, то про отдых

он всю жизнь так, даже когда с нами дружил - мы его троллили и он обижался нереально, потому что конструктивно не вывозит в связи своего малого возраста и нежелания взрослеть

Только что, Mellianse сказал:

ну у него ничего нет поэтому и пишу про все сразу еще милион тем про которые я ему могу написать 

ну у тебя нет ни отдыха ни пк ни работы ни денег ничего нет зачем ты мне пишешь ? у меня всё это есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты ещё раз 400 поменяй тему у меня пк в раз 40 лучше твоего и ты с этим ниче не поделаешь завистник 
найдёшь характеристики моего пк прям щас - поговорим если ты опять из-за носяры своей кинешь чет не то с тобой даж диалог продолжать неинтересно ты неокрепший ум который после 9 класса пойдёт в пту

aHR0cHM6Ly9zdW45LTMxLnVzZXJhcGkuY29tL2lt а че за пк то такой? что 59 фпс в майнкрафте хм 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mellianse сказал:

ну скидуй доки на образование свое где будет написано какое оно ) 
про работу ? хм мне че найти в беседе как ты скидывал фотку цветов как ты их развозил или что) 
ну рил парень неплохая работа - цветы развозить !)

ну 11 класс я думаю это очень интересная корочка для показа да ? если ты ни разу не видел то я хз как ты в принципе живешь и учишься
 

фотку цветов развозил а то что это было 8 марта никого не интересует ОК Братан у меня на тот момент девушка была и я её маму тоже порадовал НИЧ Е ГО Х ) АХХАХАХАХХАХА ты настолько деграднул играя в майнкрафт я просто кринжую с вас всех кто там в дискорде дани находится и играет до сих пор в это
ну исключение ток некит наверное и макс - самые адекватные

Только что, Mellianse сказал:

aHR0cHM6Ly9zdW45LTMxLnVzZXJhcGkuY29tL2lt а че за пк то такой? что 59 фпс в майнкрафте хм 

характеристики жду пк 29.04.2023

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

он всю жизнь так, даже когда с нами дружил - мы его троллили и он обижался нереально, потому что конструктивно не вывозит в связи своего малого возраста и нежелания взрослеть

ну у тебя нет ни отдыха ни пк ни работы ни денег ничего нет зачем ты мне пишешь ? у меня всё это есть

нет отдыха? я за лето в сочи побывал и в турции а ты ток в геленджике я хз о чем ты ) 
ааа ну да работы нет она же мне нужна в 15 лет 100% 
зачем мне работать если я и без работы побогаче тебя буду ору 

Ссылка на комментарий

в сочи... родители ток на сочи позволили денег раскошелиться на 5 дней от силы ? понял браток
а насчет работы ну хз чтобы не быть таким оползнем как ты подработка существует чтоб не казаться таким нищим и в 15 лет это НЕ кринжово если ты не понимаешь 
и побогаче это ты щас со своего андроида 2018 года пишешь ?

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ну 11 класс я думаю это очень интересная корочка для показа да ? если ты ни разу не видел то я хз как ты в принципе живешь и учишься
 

фотку цветов развозил а то что это было 8 марта никого не интересует ОК Братан у меня на тот момент девушка была и я её маму тоже порадовал НИЧ Е ГО Х ) АХХАХАХАХХАХА ты настолько деграднул играя в майнкрафт я просто кринжую с вас всех кто там в дискорде дани находится и играет до сих пор в это
ну исключение ток некит наверное и макс - самые адекватные

характеристики жду пк 29.04.2023

ну скидуй фотку доков образования че ты боишься то паренек? подумаешь тебя постебут чутка ну ничо  ты же уже привык !) ррррррррррррррррр выговоришь может не?
неплохо ты снова работу свою оправдал ) да лан паренек тут и так  всем понятно что ты настолько бедный что ты даже цветы развозил в надежде на какое количевство денег  X D
Ну так скидуй свои характеристики ноута бедолага 

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

в сочи... родители ток на сочи позволили денег раскошелиться на 5 дней от силы ? понял браток
а насчет работы ну хз чтобы не быть таким оползнем как ты подработка существует чтоб не казаться таким нищим и в 15 лет это НЕ кринжово если ты не понимаешь 
и побогаче это ты щас со своего андроида 2018 года пишешь ?

я там 10 был без родителей один если че ) а зачем мне подрабатывать то? у меня то денег на все нужды хватает я ж не ты который днями без еды сижу ибо деньжат не хватает =c
 

хз парень с ноутом зачем ты мне вообще пишешь? если у тебя в 20 лет ничего нет)

 

Ссылка на комментарий

ты уже раз 6 меняешь тему тебе не стыдно ? ты обезумел играть в манйкрафт чильни парень не твоя игра ни майн ни дота ты ни во что играть не умеешь и лишь деградируешь с этим всем задумайся
//

там кстати без рофла 1 букет цветов ценой как телефон твой НУ КАК бы ты не обижался но это правда

жду характеристики пк 29 04 2023

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

хм а че в 20 лет модно букву ррр не выговаривать или че я не вшарен походу..
ты насток нищий что ты даже за 20 лет свой нищей жизни не смог накопить на поход в логопеду чтоб хотя бы как выговорить наконец-то эту зловещую букву!!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...